Электронное кресло укачивалка. У кого было? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 02:06   #1
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122
Электронное кресло укачивалка. У кого было?



Подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто нибудь электронными укачивалками? Помогает ли? У меня двойня, если одновременно просыпаются, то не знаю что делать, одну кормлю, вторая орет. Вот думаю может в кресло укладывать пока ее очередь подойдет.
http:/***/www.parovozik-piter.ru/product.php?id_product=8048
Я вот к такому присматриваюсь, но уж очень дорого, поэтому и спрашиваю есть ли от него толк.
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:08   #2
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


без звёзд дайте нормальную ссылку
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:09   #3
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


У нас были электронные качели Аквариум от Фишер Прайс - супер вещь!! Использовали очень часто, реально помогало, можно было ребёнка туда положить - и спокойно что-то сделать по дому, поужинать с мужем при свечах и тп. Сейчас отдали друзьям попользовать. Поищите на д/о, там дешевле намного будет!
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:11
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « без звёзд дайте нормальную ссылку »
  #4
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
без звёзд дайте нормальную ссылку
http://www.parovozik-piter.ru/produc...d_product=8048
Даю без звезд
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:21   #5
owlet
Участник
 
Аватар для owlet
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Василеостровский р--н
Сообщений: 180


у нас такая, использовали с месяца и до сих пор иногда, наша девушка могла посидеть какое-то время, засыпала там пару раз
__________________
owlet is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:28
ответ для Лисицына , на сообщение « http://www.parovozik-piter.ru/product.ph... »
  #6
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это мой БОГ!!!!!!
мне эти качели очень и очень сильно упростили жизнь до 1 года ребёнкиного. (потом из-за огрничения по весу продала)
Лично для меня и моего сына эти качели были супер удобны, сильно выручали.
Правда весь кайф он понял где-то с 1 меяца. Потом было как в сказке. С утра просыпался, я его кормила и сажала-клала в это кресло и включала 1-ю скорость. Это было + ещё 1,5 часа моего безмятежного сна рядом на диванчике.
Периодически днём там качался, тоже выручало на 5,10,15 минут.
Прикорм в частности в нём начинали. Очень удобное кресло, уровни наклонов, легко снимать обивку , что бы постирать.
Когда сын встал на ноги, ему это кресло опять помогало! Он держался за стойку, где все кнопочки, и делал шаги, при этом было в принципе интересно потрогать все кнопки, понажимать, послушать музыку и пр., занимала она его на долго.

Для меня этот девайс очень=очень супер, мегавещь! Честно, ели бы ейчас был второй , купила бы и дороже эту штуку, т.к. палочка-выручалочка просто !!
НО! знаю детей, которые тк и не поняли этого кайфа, было уже за 7 мес., но так и не пристрастился. мне это странно
ну вот ткие дети - все разные

пс: я, как балда, узнала о том, что кресло можно снимать с качелей и использовать отдельно, как качалку, только когда продавать стала, в интрукцию заглянула - это ещё один плюс несомненный. Попробуйте отдельно кресло как качалку на полу использовать, это кк шезлонг.
ну качели мегаудобные и клёвые!!!
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:41
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мой... »
  #7
Лемурка
Участник
 
Аватар для Лемурка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это мой БОГ!!!!!!
мне эти качели очень и очень сильно упростили жизнь до 1 года ребёнкиного. (потом из-за огрничения по весу продала)
Лично для меня и моего сына эти качели были супер удобны, сильно выручали.
Правда весь кайф он понял где-то с 1 меяца. Потом было как в сказке. С утра просыпался, я его кормила и сажала-клала в это кресло и включала 1-ю скорость. Это было + ещё 1,5 часа моего безмятежного сна рядом на диванчике.
Периодически днём там качался, тоже выручало на 5,10,15 минут.
Прикорм в частности в нём начинали. Очень удобное кресло, уровни наклонов, легко снимать обивку , что бы постирать.
Когда сын встал на ноги, ему это кресло опять помогало! Он держался за стойку, где все кнопочки, и делал шаги, при этом было в принципе интересно потрогать все кнопки, понажимать, послушать музыку и пр., занимала она его на долго.

Для меня этот девайс очень=очень супер, мегавещь! Честно, ели бы ейчас был второй , купила бы и дороже эту штуку, т.к. палочка-выручалочка просто !!
НО! знаю детей, которые тк и не поняли этого кайфа, было уже за 7 мес., но так и не пристрастился. мне это странно
ну вот ткие дети - все разные

пс: я, как балда, узнала о том, что кресло можно снимать с качелей и использовать отдельно, как качалку, только когда продавать стала, в интрукцию заглянула - это ещё один плюс несомненный. Попробуйте отдельно кресло как качалку на полу использовать, это кк шезлонг.
ну качели мегаудобные и клёвые!!!
Да уж)) ра родительское спокойствие любые деньги отдашь))) Хорошая штука!!!
__________________
Пусть я ползу, но ползу я только вперед!!!
Лемурка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:15   #8
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Я смотрела в магазине и Свитпис от Грако и вот этот девайс http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=72144.
По принципу укачивания вторая штукенция лучше на мой взгляд - я попробовала и то и это.

Может кто уже пользовался МамаРуу в реальности????
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:20
ответ для Olken , на сообщение « Я смотрела в магазине и Свитпис от... »
  #9
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
Я смотрела в магазине и Свитпис от Грако и вот этот девайс http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=72144.
По принципу укачивания вторая штукенция лучше на мой взгляд - я попробовала и то и это.

Может кто уже пользовался МамаРуу в реальности????
тоже недавно заметила
у нас такого не было, т.к. 2,5 года назад, когда сын родился, этой штуки в принципе не было
вариант укачивания там однозначно зачёт.
но продолжаю настаивать на гениальности Свитписа, у него больше функций, это однозначно и неоспоримо.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:33   #10
Малика
Активный участник
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 435


У нас такие!!! Супер вещь!!! Здорово укачивает ( 6 скоростей), музыка всякая (бодрая и спокойная + свою любую можно MP3), звуки всякие, вибрация. Купили месяца в 2, сейчас 5.5 - очень любим . Засыпает запросто там. Вообщем, замечательная вещь . Только жаль, что ограничение по весу до 9 кг ((.
Буду кормить поменьше, чтоб подольше хватило...
Малика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena