логопедический детский сад номер 11 Калининского района!очень прошу оставить отзывы! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 19:20   #1
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876
логопедический детский сад номер 11 Калининского района!очень прошу оставить отзывы!



Девочки!Помогите,умоляю!
Очень прошу помогите мне решить переводить ли нам ребенка в детский сад 11 Калининского района!Нам дали направление в этот логосад,на днях были на собрании у заведующей этим садом!я в тихом ужасе до сих пор!
Во первых.нам тут же вручили квитанцию на оплату в 5000 руб,якобы на пластиковые окна!И это сразу же,мы даже не решили еще пойдем ли в него!
Во-вторых,заведующая очень странная и на вопросы об отсутсвии игрушек и т.д(после моей экскурсии по саду) ответила ,что детям ни к чему отвлекаться на яркие вещи они доложны мыслить....что она имела ввиду не знаю

Сейчас ходим в очень хороший сад,все устраивает!Но ведь все хвалят лого-сады ну и немного проблемы у нас с шипящими!Сразу скажу тяжелых нарушений речи нет!
Очень надеюсь на вашу помощь!
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 17:59   #2
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Неужели никто не ходит в этот сад?????????Так нужны отзывы
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 11:17
ответ для Анжелика777 , на сообщение « Неужели никто не ходит в этот... »
  #3
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Я с вами постою-послушаю. Может кто-нибудь ответит про этот садик. У нас с речью проблемы есть, через год, боюсь, нас тоже в логосад отправят..
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 11:52   #4
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Вот только никто ничего не пишет,не пойму неужели такой сад непопулярный?
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:00   #5
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


подниму,в надежде
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 03:04   #6
Моидети
Гость
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 4


У меня дочь заканчивает этот сад. Отходили туда пять лет, в целом, я довольна. Зав. - дама неординарная, но вполне вменяемая. Если у ребенка есть направление в лого сад- лучше идти. Логопед к каждой группе прикреплен свой и занимается с детьми ежедневно в группе и индивидуально.
Платежей за "доп.занятия" сейчас в садике нет, активность родителей всегда приветствуется (купить в группу игрушки, хоз. нужды и т.д.) . Все в разумных пределах.
Единственное, что меня очень огорчало - отсутствие игрового оборудования на площадках. Зато есть бассейн.
Моидети is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:15
ответ для Моидети , на сообщение « У меня дочь заканчивает этот сад.... »
  #7
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Моидети Посмотреть сообщение
У меня дочь заканчивает этот сад. Отходили туда пять лет, в целом, я довольна. Зав. - дама неординарная, но вполне вменяемая. Если у ребенка есть направление в лого сад- лучше идти. Логопед к каждой группе прикреплен свой и занимается с детьми ежедневно в группе и индивидуально.
Платежей за "доп.занятия" сейчас в садике нет, активность родителей всегда приветствуется (купить в группу игрушки, хоз. нужды и т.д.) . Все в разумных пределах.
Единственное, что меня очень огорчало - отсутствие игрового оборудования на площадках. Зато есть бассейн.
Спасибо вам огромное приогромное!Хоть один отзыв,уже как-то легче стало!
Купить что-то в разумных пределах меня не пугает!А площадка конечно навела тоску и депрессию,не могу до сих пор успокоиться!
А скажите,пожалуйста,речь у ребенка стала реально лучше?
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 03:35   #8
Моидети
Гость
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
А скажите,пожалуйста,речь у ребенка стала реально лучше?
Да, с речью стало лучше, я, думаю, без педагогов мы бы не справились.
Логопеды очень добросовестно работают.
Из плюсов - малочисленные группы до 12 человек - на них 3-4 взрослых, часто занятия практически индивидуальные. Еще есть супер-классный музыкальный руководитель (Оксана Маратовна)- попадете к ней - можно считать, что ребенок будет танцами заниматься на очень хорошем уровне.
Моидети is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 23:27   #9
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Подпишусь. Нам возможно тоже светит в будущем этот садик, он же с 4х лет?
Насчет площадки не считаю это минусом - зато безопаснее.
Часто прохожу мимо, во время прогулки вижу как детишки все время чем-то заняты: зимой горка ледяная, летом какие-то цветочки-лепесточки, что-то копошатся все время)) Может и правда отсутствие игровых элементов способствует развитию мышления..
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:51   #10
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
Девочки!Помогите,умоляю!
Очень прошу помогите мне решить переводить ли нам ребенка в детский сад 11 Калининского района!Нам дали направление в этот логосад,на днях были на собрании у заведующей этим садом!я в тихом ужасе до сих пор!
Во первых.нам тут же вручили квитанцию на оплату в 5000 руб,якобы на пластиковые окна!И это сразу же,мы даже не решили еще пойдем ли в него!
Во-вторых,заведующая очень странная и на вопросы об отсутсвии игрушек и т.д(после моей экскурсии по саду) ответила ,что детям ни к чему отвлекаться на яркие вещи они доложны мыслить....что она имела ввиду не знаю

Сейчас ходим в очень хороший сад,все устраивает!Но ведь все хвалят лого-сады ну и немного проблемы у нас с шипящими!Сразу скажу тяжелых нарушений речи нет!
Очень надеюсь на вашу помощь!
мы туда идем с сентября, нам заведующая дала квитанцию, но там суммы не было, просто сказала вы готовы внести на благоустройство сада(а у вас что сумма стоит?)просто я даже незнаю сколько платить надо. у нас во дворе все его хвалят и все говорили, что туда трудно попасть, что зав. очень строгая. а сколько вам лет?
anyta11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena