Опять про ХАМСТВО в ЦЕНТРЕ гомеопатии на Полярников - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 16:43   #1
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390
Опять про ХАМСТВО в ЦЕНТРЕ гомеопатии на Полярников



Девочки из "посоветуйте гомеопата", решила отдельным топом в этот раз.
Много читала про хамство на Полярников, но сами наблюдаемся на Энгельса, поэтому лично никогла не сталкивалась - у нас в филиале все оч вежливые, всегда запишут все и передадут врачу.

Были вчера на приеме на Энгельса. Но сегодня ЕА на Полярников, возник срочный вопрос, без задних мыслей позвонила, как на Энгельса звоню, вежливо попросила передать врачу телефон и фамилию, когда будет возможность, чтоб перезвонила. Дык на меня так наехали, да еще тон, как у доктора Гебельса. Да еще требует по-хамски ответить довела ли до моего сведения врач про какие-то новые правила созвона. Что за правила и Почему я не могу врачу позвонить в ПЛАТНУЮ клинику и попросить связаться (абсурд, согласитесь) мне так и не пояснили.
В итоге после 5 мин перепалки и моих недоуменных вопросов мне тоном, ПОЛНЫМ ОДОЛЖЕНИЯ, предложили назвать фамилию и телефон.
Короче, я в ШОКЕ. Как в вы там вообще наблюдаетесь???

Я написала на мэйл руководству центра гомеопатии, изложив подробно всю ситуацию. Очень похвалила врача, дык ЕСТЬ за ЧТО!! Намекнула, что уйдм в другое место, если что. Про ЛВ написала, сколько тут недовольных обслуживающим персоналом на Полярников.
А теперь вот думаю, не подставила ли я ЕА. Мож у них и впрямь врач должен каждому пациенту правила объяснять (маразм, кншно, но вдруг). На сайте про правила ничо не нашла. В центре вчерсь были - ничо не видела.

Переживаю за ЕА.
Но надо ж как-то с ЭТИМ Г.. бороться. Мож если засыпят письмами, хоть что-то поменяется.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:20
ответ для SOFIT , на сообщение « Опять про ХАМСТВО в ЦЕНТРЕ гомеопатии... »
  #2
Lussiya
Активный участник
 
Аватар для Lussiya
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 436


Правильно, что на руководство центра вышли!
Может наконец-то такого вежливого администратора, также вежливо попросят оттуда))))
Lussiya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:34
ответ для SOFIT , на сообщение « Опять про ХАМСТВО в ЦЕНТРЕ гомеопатии... »
  #3
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Посмотрите в теме про гомеопатов, я несколько дней назад выкладывала письмо - ответ на нашу с девочками коллективную жалобу.
Вот оно - http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5608
Если бы Вы ознакомились с ним, то такой ситуации не возникло.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:35
ответ для SOFIT , на сообщение « Опять про ХАМСТВО в ЦЕНТРЕ гомеопатии... »
  #4
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Мне кажется, не очень нарядно будет, если вся наша ЛВ-переписка станет достоянием сотрудников центра...
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:38
ответ для Lussiya , на сообщение « Правильно, что на руководство центра... »
  #5
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390
Звонок директора центра



Девочки.
Мне отзвонилась директор центра гомеопатии. Очень оперативно. Очень извинялась. И вообще очень адекватная и вежливая женщина. Мне даже немного неудобно стало, что я так на регистратора сразу настучала. Хотя, с другой стороны, а что мне еще оставалось? Молча съесть? Странно для клиента, который не один год оплачивает услуги.

Вобщем, мне сказали, что регистратор в слезах, звонить извиняться отказалась, объяснив, что она просто не могла записать мой номер. Ну и что? Ну скажи ты, что сейчас никак, перезвоните через 10 мин - проблем-то... Все нормальные люди, все всё ппонимают. Мож человек в туалет вышел с трубкой. Я перезвоню, не сложно. Но не хамить же клиенту... Директор сказала, что вплоть до увольнения.

Директор молодец, мне очень понравилась, все восприняла адекватно. Понятно, в любой компании бывают проблемы с персоналом, сама плтора десятка лет в бизнесе, везде бывает, точно знаю.

Главное, чтобы ЕА из-за этого не пострадала. Но я много хорошего про нее сказала, но это и правда врач с большой буквы. И человек хороший. Я директору все это написала и при разговоре объяснила. Надеюсь, у ЕА все норм будет.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 17:52   #6
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Посмотрите в теме про гомеопатов, я несколько дней назад выкладывала письмо - ответ на нашу с девочками коллективную жалобу.
Вот оно - http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=5608
Если бы Вы ознакомились с ним, то такой ситуации не возникло.
Я, к сожалению, не ознакомилась. Просто невозможно всю инфу на ЛВ черпать, ребь же есть.
Ну не дала мне ЕА телефон прямой, мож забыла-замоталась, мы уж в полвосьмого были - человек все таки, устает же, она ж домашний дает. А извините, если некоторые мамки будут во время приема звонить (а будут же! ситуции разные и мамки разные) - тоже не дело. Врачу сосредоточие нужно. А регистратор (администратор, секретарь) как раз за коммуникацию между сотрудниками и клиентами деньги получает. И за здоровье клиентов не отвечает. А врача добьют эти звонки бесконечные.
Как раз ЕА правильную систему построила. И правильней, если регистратор записал и передал врачу. А она уже по ситуации, зная пациента и его проблемы, решает, когда звонить. Или в экстренных случаях связался в врачом по мобильному и попросил срочно перезвонить пациенту.
У меня страховка. Все врачи на мобильных. И толку? То не берут, то я на приеме - презвоню - и забывают, все равно сама звонишь.

В любом случае, у меня выбора не было, я позвонила в центр. И суть проблемы не в коммуникации и претензии не по этому поводу. Проблема в том, что я даже сказать толком ничего не успела, только попросила передать врачу инфу, на меня тут же вылили...

Вот по этому поводу и написала директору.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:07
ответ для SOFIT , на сообщение « Опять про ХАМСТВО в ЦЕНТРЕ гомеопатии... »
  #7
alaska-natasha
Старожил
 
Аватар для alaska-natasha
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: ЮЗ Красносельский р-н
Сообщений: 1 263


Я сына возила к ЕА на Полярников 3 недели назад. Свой телефон она мне не дала, видимо посчитала наш случай легким. Когда через 2 дня сына всего обсыпало, я позвонила в регистратуру, оставила свой телефон (это было в понед), мне обещали, что она перезвонит в среду (хотя мне нужно было раньше, ну да ладно) и мне так никто и не перезвонил. Так что думаю, больше я в этот гомеопатический центр сына не повезу.
alaska-natasha is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 20:02
ответ для SOFIT , на сообщение « Опять про ХАМСТВО в ЦЕНТРЕ гомеопатии... »
  #8
али-баба
Ветеран
 
Аватар для али-баба
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 680


хм, мне даже в голову не приходило, что можно с врачом напрямую связываться
хотя, регистратор на Полярников на первом приеме мне тоже не понравилась - хамовато выглядело общение, но я списала на капризное поведение ребенка
али-баба is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 01:56
ответ для SOFIT , на сообщение « Я, к сожалению, не ознакомилась. Просто... »
  #9
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от sofigo Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, не ознакомилась. Просто невозможно всю инфу на ЛВ черпать, ребь же есть.
Ну не дала мне ЕА телефон прямой, мож забыла-замоталась, мы уж в полвосьмого были - человек все таки, устает же, она ж домашний дает. А извините, если некоторые мамки будут во время приема звонить (а будут же! ситуции разные и мамки разные) - тоже не дело. Врачу сосредоточие нужно. А регистратор (администратор, секретарь) как раз за коммуникацию между сотрудниками и клиентами деньги получает. И за здоровье клиентов не отвечает. А врача добьют эти звонки бесконечные.
Как раз ЕА правильную систему построила. И правильней, если регистратор записал и передал врачу. А она уже по ситуации, зная пациента и его проблемы, решает, когда звонить. Или в экстренных случаях связался в врачом по мобильному и попросил срочно перезвонить пациенту.
У меня страховка. Все врачи на мобильных. И толку? То не берут, то я на приеме - презвоню - и забывают, все равно сама звонишь.

В любом случае, у меня выбора не было, я позвонила в центр. И суть проблемы не в коммуникации и претензии не по этому поводу. Проблема в том, что я даже сказать толком ничего не успела, только попросила передать врачу инфу, на меня тут же вылили...

Вот по этому поводу и написала директору.
Да я поддерживаю на все 100%
Сама недавно с таким хамством там столкнулась, откуда и вытекла наша жалоба. Я то попросила перезвонить мне (мы в этом центре наблюдаемся уже года 3), если кто-то из пациентов ЕА откажется от приема. В ответ было очень грубое - я это делать не должна и бросила трубку. Ну тут уж я перезвонила.... и жалобу накатала с помощью девочек.
Им там(администрации), наверное, икается во всю
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 02:14
ответ для Витали , на сообщение « Да я поддерживаю на все 100% Сама... »
  #10
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Да я поддерживаю на все 100%
Сама недавно с таким хамством там столкнулась, откуда и вытекла наша жалоба. Я то попросила перезвонить мне (мы в этом центре наблюдаемся уже года 3), если кто-то из пациентов ЕА откажется от приема. В ответ было очень грубое - я это делать не должна и бросила трубку. Ну тут уж я перезвонила.... и жалобу накатала с помощью девочек.
Им там(администрации), наверное, икается во всю
Кстати, на электронную почту в рабочее время реагируют очень оперативно, так что если что (ттт, чтоб больше не было) - можно пользоваться. Главное тел свой оставить - сразу звонят.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena