Что можно провезти из Украины на машине - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 15:16   #1
Американо
Активный участник
 
Аватар для Американо
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 517
Что можно провезти из Украины на машине



Подскажите кто ездил...Мы поедем на Украину в Запорожье, обратно планируем везти много мёда, варенья, консервации, соков, масла...Как обстоят дела на границах, слышала, что провозить много нельзя, готовы ехать даже в объезд, чтоб не ехать по Белоруссии. Можно договориться как-нибудь на Украинско-российской границе?
Американо is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:05   #2
yurchik
Участник
 
Аватар для yurchik
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 173


Американо
Если мне не изменяет память то, что Вы перечислили можно провозить. По крайней мере, нас без вопросов пропустили на таможне с аналогичным добром=) Точно знаю, что нельзя провозить мясо, картошку, яйца, хотя мы и это провезли)) даже 2-х кроликов провезли в запаске)) На вопрос пограничников везете ли мясо, мы ответили, что грех не привезти с Украины банку сала. Пограничник улыбнулся и пропустил )) Про остальное: мясо, яйца, картошку - мы промолчали. Замаскировали все это дело яблоками и грушами - засыпали все ими )))
yurchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:24   #3
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Яйца в прошлом году везли и через Украину и через Белоруссию. В машину даже не заглядывал никто. В этом году опять собираемся ехать. Думаем картошку везти.
Makh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena