Кто тут на ул.Рубинштейна квартиру продавал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 16:52   #1
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474
Кто тут на ул.Рубинштейна квартиру продавал?



Продали её?...
Не помню в какой теме, про стоимость жилья в центре, кто-то писал, что никак не может избавиться от своей квартиры. Может я помогу, если квартира путЁвая...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:57   #2
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Если она в Толстовском или Хреновом доме по нормальной цене, можно и мне предложить.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:23   #3
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Если она в Толстовском или Хреновом доме по нормальной цене, можно и мне предложить.
Агент, что-ли? Забарыжить хочешь и перепродать? КровопиВец! Из-за таких агентов и метр квадратный в моём любимом центЕре задран неимоверно. Наигидывают, пАнимашь, каждый свой миллиончик, простому человеку и не купить ничего получается...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:28   #4
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Агент, что-ли? Забарыжить хочешь и перепродать? КровопиВец! Из-за таких агентов и метр квадратный в моём любимом центЕре задран неимоверно. Наигидывают, пАнимашь, каждый свой миллиончик, простому человеку и не купить ничего получается...
"Простых человеков" надо сцаными тряпками из Центра гнать, они ни подъезд не в состоянии нормально содержать ни фасад. В центре должны жить состоятельные граждане, а "простые человеки" пусть на экскурсию ездят в центр из спальников.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:29   #5
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Вообще я смотрю мало как-то квартир реально выставляется. Причём на районе Невский-Рубинштейна-Казанская, и даже дальше, до Адмиралтейства, и прочих Итальянских-Мойках, ну нифига не богатый народец проживает, судя по окнам и отсутствию какого бы то ни было ремонта, а квартир в продаже нет.
Чё, коммуналки сплошные? Да нет, вроде. Или не хотят съезжать? Так не богатые явно, я бы реально съехал, если бы денег не было на нормальную жизнь в центре.
Чё скажешь, а, агент?))
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:31
ответ для Roller Coaster , на сообщение « "Простых человеков" надо сцаными... »
  #6
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
"Простых человеков" надо сцаными тряпками из Центра гнать, они ни подъезд не в состоянии нормально содержать ни фасад. В центре должны жить состоятельные граждане, а "простые человеки" пусть на экскурсию ездят в центр из спальников.
Не-е-е-е...не правильный подход...надо агентов прищучить, а вырученный таким образом миллиончик вложить в инфраструктуру дома и подъезда, где купил квартирку...тока так...ибо нефиг...))
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:41   #7
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Если она в Толстовском или Хреновом доме по нормальной цене, можно и мне предложить.
Кстати, а что такое "нормальная цена" для вас в этом районе?
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:46   #8
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Не-е-е-е...не правильный подход...надо агентов прищучить, а вырученный таким образом миллиончик вложить в инфраструктуру дома и подъезда, где купил квартирку...тока так...ибо нефиг...))
На сэкономленный миллиончик, там только дверь в "подЪездЪ" можно поставить приличную. На этом деньги кончатся. Так что всех бедных "с вырученным миллиончиком" в Садъ (Купчино, Рыбацкое, Парнас - по желанию).
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:57   #9
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
На сэкономленный миллиончик, там только дверь в "подЪездЪ" можно поставить приличную. На этом деньги кончатся. Так что всех бедных "с вырученным миллиончиком" в Садъ (Купчино, Рыбацкое, Парнас - по желанию).
Ага...мы, видать, с вами в разных центрах обитаем..он ведь, так сказать, разный, центр наш...Ладно вот вы, судя по всему человек боХатый (не то что я), ну дык вам самое то покупать огромные квартирки, с парадными лесницами, с позолоченными люстрами....а чё с остальными-то квартирками делать будете, а? Ну, с теми, у которых и вход со двора, и лесница нифига не импозантная, и площадь у неё не ахти какая для вас, АлиХархов интересная?
Вам ведь западло будет жить в бывших квартирках, где прислуга обитала.
Во вторых-третьих дворах.
В такие подъезды вбухивать мильЁны на одни двери я бы посчитал верхом неразумности..если чё...
Не-е-е, вы, боХатые, остро нуждаетесь в таких как мы, бедненьких, но чистеньких...которые будут вам помогать создавать уют на районе..а так, прикиньте, перед кем вам пальцы гнуть, если все вокруг крутые будут жить?
Перед маргиналами особо не погнёшь пальцы, они не поймут, или глядишь, и плюнут в след...а средненькие нормально к вашему богатству отнесутся.
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:11   #10
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Агент, что-ли? Забарыжить хочешь и перепродать? КровопиВец! Из-за таких агентов и метр квадратный в моём любимом центЕре задран неимоверно. Наигидывают, пАнимашь, каждый свой миллиончик, простому человеку и не купить ничего получается...
Да, мелкий масштаб. Меня тут за критику агентов банили, кстати. Так что я с другой стороны.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena