Чужая жена хочет моего мужа, что делать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 23:24   #1
mara kis
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: СПб Примоский рн
Сообщений: 525
Чужая жена хочет моего мужа, что делать?



Узнала 1 числа. что моего мужа домогается чужая жена, , он оставил открытую страничку в контакте, а там мольбы о встрече и т. д. а я прочитала из любопытство , не знаю что делать, Летом я с ребенком 2.5 лет была на юге, в это время как я поняла они познакомились, и у у них завивалась переписка, не знаю было ли что-то, теперь не важно, не не знаю что делать как себя вести(( Полезла в телефон(противно, а как)а там ее сообщения что бы он перезвонил, и вообще не забывал ее, Как себя вести, что делать не могу понять первая мысль сообщит ее мужу или ей написать((( Был разговор с мужем сказал_ "Бабы дуры никто ему не нужен, судя по всему ему это льстит, своим бездействием он ее поощряет, как себя вести не знаю, девоньки милые посоветуйте
mara kis is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:37   #2
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от mara kis Посмотреть сообщение
Узнала 1 числа. что моего мужа домогается чужая жена, , он оставил открытую страничку в контакте, а там мольбы о встрече и т. д. а я прочитала из любопытство , не знаю что делать, Летом я с ребенком 2.5 лет была на юге, в это время как я поняла они познакомились, и у у них завивалась переписка, не знаю было ли что-то, теперь не важно, не не знаю что делать как себя вести(( Полезла в телефон(противно, а как)а там ее сообщения что бы он перезвонил, и вообще не забывал ее, Как себя вести, что делать не могу понять первая мысль сообщит ее мужу или ей написать((( Был разговор с мужем сказал_ "Бабы дуры никто ему не нужен, судя по всему ему это льстит, своим бездействием он ее поощряет, как себя вести не знаю, девоньки милые посоветуйте
Не читать чуживе вкантакты и телефоны.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:41   #3
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


В похожей ситуации, давным давно, я скинула переписку мужу "хотелицы" . Результат - дама пошла на улицу и следующие несколько месяцев у неё было занятие - ползать в ногах у мужа и упрашивать взять обратно.
Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:42   #4
mara kis
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: СПб Примоский рн
Сообщений: 525


Мне кажется, что ей особо терять нечего, да и супруг испытывает" наслаждение" в ее домогательстве ему приятна ее лесть о том какой он не неотразимый, сказал мне я ей не могу запретить,она меня хочет,я уже говорил , а она не отстает(( Думаю написать ей в контакте на стен ,но он теперь тщательно закрывает страницу, или отправит ей сообщение в личку? Совсем не владею эпистолярным жанром((
mara kis is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:44
ответ для Коси , на сообщение « Не читать чуживе вкантакты и телефоны. »
  #5
mara kis
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: СПб Примоский рн
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Не читать чуживе вкантакты и телефоны.
Так можно и потерять, а этого не очень хочется, да чревато , но лучше предупредить, чем , исправлять))
mara kis is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:46
ответ для mara kis , на сообщение « Мне кажется, что ей особо терять... »
  #6
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от mara kis Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ей особо терять нечего, да и супруг испытывает" наслаждение" в ее домогательстве ему приятна ее лесть о том какой он не неотразимый, сказал мне я ей не могу запретить,она меня хочет,я уже говорил , а она не отстает(( Думаю написать ей в контакте на стен ,но он теперь тщательно закрывает страницу, или отправит ей сообщение в личку? Совсем не владею эпистолярным жанром((
Заведите виртуальное знакомство. Если не с кем, попросите подружку пообщаться с вами от имени мужика. Оставьте страничку открытой, а потом, с невинным видом скажите мужу, что не можете запретить ему вас домогаться, он же вас хочет! Ничто так не действует на кобелеусов, как наклёвывающиеся собственные рога.
__________________


Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:59
ответ для Белка75 , на сообщение « В похожей ситуации, давным давно, я... »
  #7
mara kis
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: СПб Примоский рн
Сообщений: 525


[QUOTE=Белка75;54326388]В похожей ситуации, давным давно, я скинула переписку мужу "хотелицы" . Результат - дама пошла на улицу и следующие несколько месяцев у неё было занятие - ползать в ногах у мужа и упрашивать взять обратно.[/QU
В тот момент не чего не сохранила была в ступоре, есть нюанс, как мне кажется ему это льстит, типа "сами разбирайтесь", но сохранять хорошее лицо при плохой игре мне сложно, может не надо было рассказывать самой разобраться?
mara kis is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:00   #8
mara kis
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: СПб Примоский рн
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Заведите виртуальное знакомство. Если не с кем, попросите подружку пообщаться с вами от имени мужика. Оставьте страничку открытой, а потом, с невинным видом скажите мужу, что не можете запретить ему вас домогаться, он же вас хочет! Ничто так не действует на кобелеусов, как наклёвывающиеся собственные рога.
Есть вероятность, скажет, а сама то!! какие ко мне претензии((
mara kis is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:01   #9
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Что-то муж плохо видно ее просил отстать.ИМХО
evgeshenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 00:06   #10
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Заведите виртуальное знакомство. Если не с кем, попросите подружку пообщаться с вами от имени мужика. Оставьте страничку открытой, а потом, с невинным видом скажите мужу, что не можете запретить ему вас домогаться, он же вас хочет! Ничто так не действует на кобелеусов, как наклёвывающиеся собственные рога.
фиговый совет
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena