Девочки, помогите, я в отчаянии!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 12:44   #1
CVETA82
Участник
 
Аватар для CVETA82
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: север
Сообщений: 126
)



/

Последний раз редактировалось CVETA82; 26.07.2011 в 18:37.
CVETA82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 12:51
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #2
G_S
Старожил
 
Аватар для G_S
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 449


какая-то невероятная история...
смысл терпеть побои? тем более Вы работаете и зарабатываете.
нужно разводиться и заняться восстановлением нервов.
суд, как правило, на стороне женщины. так что прекратите истерику
G_S is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 12:51
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #3
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Подруга давай поменьше истерики? ты ведь сама все понимаешь раз так хорошо написала.Отсюда вывод поменьше соплей и эмоций а побольше разума.Твой муж хочет увезти ребенка?Ну так флаг ему в руки.Не впадай в истерику то!!!Ну даже если он и возмет его.Ну пускай ребенок поживет у бабушки.Ты что думаешь твоему мужу ребенок нужен?Он просто через него манипулирует тобой.А ты ведешь себя как лохушка уж прости за грубость.Ты растешь становишся сильнее а твой муж как был казлом так им и остался.Он по этому и нервы то треплет тебе потому что тебе завидует что ты кем то становишся а он так гавном и остается.Работаешь до поздна сто пудов в сексе у тебя проблемы конечно нервяк будет.Успокойся попей успокоительного может тебе даже врач что нибудь выпишет а то сейчас на нервяке и с работы уволят вот тогда точно проблемы будут.С мужем поговори по хорошему не понимает?Отвези ребенка матери а сама сними другйю хату.Такая как ты одна не останешся поверь
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 12:55
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #4
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Если Вы хоть раз зафиксируете то, что муж Вас избил (у врача и в милиции), отсудить у Вас ребенка ему будет ОЧЕНЬ трудно.
Насчет того, что он сам с Вами разведется - не верьте. Кого он доводить тогда будет?
Ищите, куда можно уехать так, чтобы муж не знал Вашего адреса. И сразу как переедете идите к психологу, иначе скорее всего сами скажете мужу где находитесь.
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 12:56
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #5
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от мама Димульки Посмотреть сообщение
Так сегодня с утра перед работой разругались вообще по полной из-за того, что вчера не постирала его шапку и носки(!!!) и он мне заявил - завтра едем подавать на развод, а вечером он забирает сына и съезжает к его маме (где они прописаны) и он будет настаивать на экспертизе, что они признают меня истеричкой, и лишит родительских прав... Вот сижу на рботе, а слезы сами из глаз капают - приду домой, а он сынулю увез..(((
Я его реально боюсь и все что он говорит, он сделает, в нем веса в 2 раза больше , чем во мне, в Чечне служил - с головой плохо, и ребенка реально может спрятать и все.. а если буду сильно возникать я думаю, он что-нибудь со мной сделает...он может...
ЗЫ Девочки, поддержите, я В ОТЧАЯНИИ, себя уже не вижу в этой жизни, вижу только бессловесную, забитую тень, в которую превратилась благодаря мужу...вместо будущего - бесконечный ад, из которого нет выхода.
Вот после этих слов я бы вместо работы схватила ребенка в охапку и прямо из садика без вещей сбежала бы к маме! Лучше в другом городе с сыном жить, чем здесь - но без сына. Отсудить он его может реально.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:00
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #6
katucha
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 247


Сочувствую, но чего вы ждете? Сработайте на опережение - ушел на работу - сына подруге(маме, если сможет приехать подстраховать) и быстро собираем вещи. Можно втихаря озаботиться съемом квартиры заранее, или перекантоваться несколько дней у знакомых, а потом снять жилье... Вещи не пакуем, а быстро в мешки закидываем, потом разберете. Просите знакомых с машиной помочь все вывезти, либо нанимаете машину.Главное сразу отправить ребенка из квартиры - вдруг соседи вломят... А потом уже разберетесь с разводом. Если вы работаете, зарабатываете, можете обеспечить сыну достойный уход - никто у вас ребенка не заберет, в конце концов никто не отменял адвокатов, да и мужу вашему экспертизу можно пригрозить сделать на вменяемость... Наверняка контузия в анамнезе имеется?
Кстати, а нельзя побои снять, пока он на работе?
Я бы бежала, роняя тапки. Причем давно - сразу после первого раза рукоприкладства.
katucha is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:00
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #7
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Вот и отлично что предлажил развод! Соглашайтесь!
Сын ему не нужен - отдаст его Вам через какое-то время с превеликим удовольствием. Или вообще только угрозами ограничится.
Что с беременностью делать - только Вам решать.

Разводись и начинаете новую жизнь. и всё будет ХО-РО-ШО!
Laps is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:00
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #8
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Слово со звездочками уберите - забанят.
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:00   #9
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вот после этих слов я бы вместо работы схватила ребенка в охапку и прямо из садика без вещей сбежала бы к маме! Лучше в другом городе с сыном жить, чем здесь - но без сына. Отсудить он его может реально.
если верить, что все написанное ТС правда, то я бы тоже рекомендовал разводится и уехать.
Мужской солидарностью тут и не пахнет.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 13:04
ответ для CVETA82 , на сообщение « ) »
  #10
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Забирать ребенка и идти к родителям. Угрозы его - скорее всего фикция, не нужен ему ребенок, это только способ вас запугать. Фуфел он, короче.Урод. Запугивает и видит, что это действует.
ПУМБА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena