Центр здоровья ТИЕН - верить ли?! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 16:21   #1
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237
Центр здоровья ТИЕН - верить ли?!



Здравствуйте, коллективный дух ЛВ!
Несколько дней назад по квартирам ходил молодой человек и просто просил заполнить анкету, отдавал листочек и говорил что через 10 минут заберет.
В анкете кроме просто имени и телефона были вопросы на тему о здоровье: часто ли жалуюсь на сердечно сосудисту систему, как с почками, печенью, если ли проблемы с головной болью ну и всякое такое общее. Оин из вопросов был не хочу ли пройти консультацию бесплатную по здоровью и питанию. Бумажка на которой все отпечатано имела заголовок "Центр Здоровья ТИЕН". Хотя могу врать с названием и Порядок этих букв не совсем тот, но что-то с такими буквами было.
Ну я заполнила, отдала и забыла. Сегодня был звонок и молодой человек пригласил на консультацию. На мои вопросы какого именно спеца и какого врача мне сказали, что это не традиционная медицина, а восточная и у них не по конкретному органу консультируют, а все в комплексе. Вобщем записалась на завтра, консультация длится 1 час.

Вобще я человек рациональный и во всякую туфту и тем более бесплатный сыр не верю. Внушить мне что я присмерти и если не заплачу поллимона то завтра мне кирдык можно только в случае всеобщего гипноза. Вот и решила у вас спросить - что это за зверь? был ли кто там и насколько это опасно. Находятся они на сенной.

сорри если вдруг не в ту рубрику пишу, если что попрошу перенести модераторов
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:34
ответ для Lagunka , на сообщение « Центр здоровья ТИЕН - верить ли?! »
  #2
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Странно, а Вы что не погуглили, инфы море и отзывов в том числе....

Я так понимаю это Tiens Group
на сайте блэк джоб про них 2 страницы, как людей туда приглашают работать, почитайте, лохотрон....ну а парень кот.к Вам приходил я так понимаю это тот несчастный кот. все таки пошел туда работать и теперь ищет пациентов))))
http://blackjob-spb.org/index.php?ac...highlite=tiens


а вот сам лохотрон:
http://tiensrus.ru/diagnosis.php
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 17:36
ответ для Lagunka , на сообщение « Центр здоровья ТИЕН - верить ли?! »
  #3
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


это бывш. Тянь ши
alba is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 18:22
ответ для Lagunka , на сообщение « Центр здоровья ТИЕН - верить ли?! »
  #4
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


Лохотрон-сначала бесплатная консультация, а потом вам это надо, а без этого Вам совсем не обойтись.
Потратьте свое время на что-нибудь более приятное.
adisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 20:47
ответ для Lagunka , на сообщение « Центр здоровья ТИЕН - верить ли?! »
  #5
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


погуглить я пыталась но на запрос "центр здоровья ТИЕН" мне ничего не давалось толкового причем четко помню, что там было по русски.. посмотрела те страницы что вы дали, адреса который мне назвали там нет... спасский пер 14, оф. 3А. Попозже пойду и поподробнее поковыряюсь.. а то что настоящая восточная медицина естьтолько на востоке я и так знаю... вот только если честно, очень переживаю что пенсионеры которые живут у нас в парадной могут купиться на это дело и поехать... он же во всем подъезде раздавал это дело...
а дел у меня и так куча не поеду туда... только потеря времени...
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 22:10
ответ для Lagunka , на сообщение « Центр здоровья ТИЕН - верить ли?! »
  #6
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! Никогда бы не стала заполнять никакие бумажки, разносимые таким способом по домам. Не ходи туда, а то еще будет сидеть какой-нибудь гипнотизер -сама не поймешь, как отдашь им все деньги!)))
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 10:08
ответ для Lagunka , на сообщение « Центр здоровья ТИЕН - верить ли?! »
  #7
Arcangel
Частый гость
 
Аватар для Arcangel
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Коньково
Сообщений: 83


Лучше записались бы в проверенное заведение типа *НА*РАН* на консультацию, а не заполняли бы какие-то листочки!
Arcangel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena