Посоветуйте автоюриста, который поможет в возврате прав за "встречку"..... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 14:29   #1
Sach-ka
Активный участник
 
Аватар для Sach-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 390
Посоветуйте автоюриста, который поможет в возврате прав за "встречку".....



Лишение прав на 4 месяца Срочно нужен автоюрист, который может когда-то помог вам или вашим друзьям в подобных вопросах. Желательно в Северных районах. И желательно тот, который дает гарантию.Спасибо!
__________________


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...
Sach-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:47   #2
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


А по встречке не ездить не пробовали?
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:49   #3
KoSTbIL
Элита
 
Аватар для KoSTbIL
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 554


Все гарантии будут в том, что вы через юриста передадите №-ную сумму в ГИБДД или Суд. Вы б хоть поделились как и где выехали на встречку, а то вас общественность сожрёт без подробностей.
KoSTbIL is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 14:59   #4
pory4ik
Наш человек
 
Аватар для pory4ik
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 8 637


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Лишение прав на 4 месяца Срочно нужен автоюрист, который может когда-то помог вам или вашим друзьям в подобных вопросах. Желательно в Северных районах. И желательно тот, который дает гарантию.Спасибо!
здесь можно почитать
все районы.
__________________
я ищу таких, как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных.
а когда я их найду, мю уйдём отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь...
мы уйдем из зоопарка.
егор летов
pory4ik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:27
ответ для pory4ik , на сообщение « здесь можно почитать... »
  #5
Sach-ka
Активный участник
 
Аватар для Sach-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
А по встречке не ездить не пробовали?
Так и хочется нахамить...... А с тупыми советами лезть не пробовали?
__________________


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...
Sach-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:39
ответ для Sach-ka , на сообщение « Так и хочется нахамить...... А с тупыми... »
  #6
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
...... А с тупыми советами лезть не пробовали?
я пробую. идите пешком

Цитата:
Лишение прав на 4 месяца
мало
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:44
ответ для KoSTbIL , на сообщение « Все гарантии будут в том, что вы через... »
  #7
Sach-ka
Активный участник
 
Аватар для Sach-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
Все гарантии будут в том, что вы через юриста передадите №-ную сумму в ГИБДД или Суд. Вы б хоть поделились как и где выехали на встречку, а то вас общественность сожрёт без подробностей.
Ехала по Жуковского на Московский вокзал. Опазывала на поезд - человека провожала. Пробка мин 40. Начинаю делать разворот через двойную сплошную (за это не лишают прав!) Вижу от меня через 2 машины стоят ГАИшники. Они мне по громкой связи - оставаться в своем ряду. Я возвращаюсь в свой ряд - сначала сдаю задом, насколько это было возможно, потом выворачиваю руль и машина делает радиус, в следствии чего одим колесом цепляет сплошную. Останавливают они меня - показывают фото, наиболее для них выгодное и требуют 10 тыч рублей. Вообщем, не договариваемся мы с ними. Протокол. Суд. В суде я естественно, не согласна с выдвиннутыми обвинениями в нарушении. Даже схема без меня составлялась и мной не подписана - соответственно, нарушение. Вызываем инспектора - он не является, присылает какое-то письмо. Вызываем сново и сново. Так 3 раза. Назначают очередное слушание на 11 января. У меня билеты до 22.01 меня в городе не будет. Объясняю это судье - мы решим без вас. Я настаиваю без меня решения не принимать - она нехотя диктует мне форму письма, которую я должна отправить по почте. Результат - приезжаю и узнаю, что меня лишили на 4 месяца. Еду за решением, при этом захватив с собой фотоаппарат. Изучаю дело. Интересные факты - инспектор после первого вызова прислал письмо о том, что он 2 месяца будет в отпуске!! Сразу напрашивается вопрос - а для чего тогда судья так настойчиво его продолжала вызвать?? Мое ходатайство о переносе дела не удовлетворено, так как причина неявки в суд признана неуважительной . После чего в тот же день - лишение на 4 месяца. Вот так то! Да здравствует самый справедливый и гуманный суд на свете!!
__________________


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...
Sach-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:47
ответ для 3лыдень , на сообщение « я пробую. идите пешком:065: мало »
  #8
Sach-ka
Активный участник
 
Аватар для Sach-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от pory4ik Посмотреть сообщение
Спастбо!
Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
я пробую. идите пешком

мало
__________________


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...
Sach-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:32   #9
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
требуют 10 тыч рублей. Вообщем, не договариваемся мы с ними. Протокол. Суд. В суде я естественно, не согласна с выдвиннутыми обвинениями в нарушении. Даже схема без меня составлялась и мной не подписана - соответственно, нарушение. Вызываем инспектора - он не является, присылает какое-то письмо. Вызываем сново и сново. Так 3 раза. Назначают очередное слушание на 11 января. У меня билеты до 22.01 меня в городе не будет. Объясняю это судье - мы решим без вас. Я настаиваю без меня решения не принимать - она нехотя диктует мне форму письма, которую я должна отправить по почте. Результат - приезжаю и узнаю, что меня лишили на 4 месяца. Еду за решением, при этом захватив с собой фотоаппарат. Изучаю дело. Интересные факты - инспектор после первого вызова прислал письмо о том, что он 2 месяца будет в отпуске!! Сразу напрашивается вопрос - а для чего тогда судья так настойчиво его продолжала вызвать?? Мое ходатайство о переносе дела не удовлетворено, так как причина неявки в суд признана неуважительной . После чего в тот же день - лишение на 4 месяца. Вот так то! Да здравствует самый справедливый и гуманный суд на свете!!
типичные нарушители. вчера был в суде. городском, на Фонтанке. забавно. противоположная сторона затягивает процесс, отнимая время. не у нас, нам всё равно. жалко тех, кто в судах очереди стоит и ждет. у людей реально горе может быть

нарушил - отвечай, а не по судам гуляй
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:33
ответ для Sach-ka , на сообщение « Так и хочется нахамить...... А с тупыми... »
  #10
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Так и хочется нахамить...... А с тупыми советами лезть не пробовали?
Хамите на здоровье, если есть в этом смысл.

Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
А с тупыми советами лезть не пробовали?
Я правила не нарушаю, поэтому права до сих пор со мной.
Правила нарушать можно, если у вас в кармане корочка Гаишника, остальным за деньги А если денег нет, выезжайте заранее.
COLT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena