Про сестру... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 21:37   #1
Чyчyндрa
Участник
 
Аватар для Чyчyндрa
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 124
Про сестру...



Сестра....Есть у меня сестра, общепризнанная красавица, высокая, стройная, темная блондинка, ведет себя всегда сдержанно, моя подруга ее так и называла "снежная королева", за холодность манер и минимум мимики. В своем классе,в школе в которую мы перевелись, переехав из Латвии, она произвела фурор, на фоне местечковых красавишн мы, откровенно говоря, выделялись. Хотя бы ростом, правда мое святое убеждение, что 173 см - это средний рост для женщины. Продолжаем. Сестра очень трепетное внимание уделяла своей внешности, в частности волосам: сначала химия, потом осветление, ибо быть темной блондинкой ей не нравилось, хотелось быть светлой. Ну, нормальное желание нормальной 16-тилетней девушки, правда? Правда. Но беда подкралась откуда не ждали - Кристина Орбакайте запела! Вы спросите - при чем тут Кристина Орбакайте? Все очень просто. Она выпустила клип, в котором снялась с аааааабсоютно белыми волосами. Надо еще отметить, что у сестры тип лица, как у Кристины: большие глаза, острый нос, похожи, одним словом. Ну и что произошло? Торкнуло сестричку - хочу белые волосы. Не откладывая в долгий ящик купила она перекиси, да и приступила к делу. А следует заметить, что предыдущее осветление было произведено менее двух недель до памятного момента, то есть там корней было миллиметра три всего, ну и вообще, насколько я помню, не рекомендуется осветляться чаще чем раз в месяц. Что бы точно добиться требуемой белизны взяла она не 12 таблеток, как обычно, а 15, гулять так гулять. Намазалась да и надела на голову согревающий колпак. Это предыстория, а вот, что увидела я. Прихожу домой,навстречу выходит хохоча наша соседка:"Теть наташ, что случилось?" - "Ой, Оксанка, не спрашивай!". Ладно. вхожу в кваритиру и вижу странную картину - в коридоре собралась вся семья, даже больная бабуля выбралась из комнаты, перед большим зеркалом на табуретке сидит сестра и смотрит на меня огромными полными слез глазами :"Только не смейся!". Честно, девочки, я знаю, что поступила некрасиво, но когда до меня дошло, что случилось, я не сдержалась и на четвереньках уползла на кухню, что бы не расстраивать сестру, меня подкосило. Абсолютно круглая голова, покрытая трехмиллиметровым пушком осветлившихся до белизны волос, вернее того, что от них осталось, с редкими пучками торчащими то там, то сям.Одним словом спалила она волосы, сняла колпак вместе с ними. На минуточку - выпускной класс, экзамены и все такое. Ну, что делать? Парик? Парик - это вариант, но тогда, в начале девяностых, не было на каждом рынке кучи всевозможных париков на любой вкус, да и парик-то должен быть как свои, это ж школа, сорвут ради веселья, если заподозрят, а ведь и заподозрят. Решили поискать по местным театрам - нашли парик деда Мороза и косу Снегурочки. Не вариант, одним словом. Три месяца дома она сидела, под столом пряталась, если кто-то приходил в гости, массаж с репейным маслом ежедневно делала, гуляла только по ночам с собакой... А потом выросла и стала парикмахером=)
__________________
А теперь надо обязательно дунуть..Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдет (А.Акопян)
Чyчyндрa is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:39
ответ для Чyчyндрa , на сообщение « Про сестру... »
  #2
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


и? теперьона предлагает услуги по осветлению волос на ЛВ?
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:40
ответ для Чyчyндрa , на сообщение « Про сестру... »
  #3
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Хммм, а в школу она эти три месяца так и не ходила?
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:44
ответ для Чyчyндрa , на сообщение « Про сестру... »
  #4
Чyчyндрa
Участник
 
Аватар для Чyчyндрa
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 124


Не, не ходила, папа у директора уроки забирал, до ЛВ пока не добралась, но она считается очччень хорошим мастером, обучает теперь окраске волос других парикмахеров.=)
__________________
А теперь надо обязательно дунуть..Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдет (А.Акопян)
Чyчyндрa is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:48
ответ для Чyчyндрa , на сообщение « Про сестру... »
  #5
Ledi Брюнетка!!!
Элита
 
Аватар для Ledi Брюнетка!!!
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПБ Кировский
Сообщений: 2 932


Ledi Брюнетка!!! is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 21:55
ответ для Чyчyндрa , на сообщение « Про сестру... »
  #6
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


бабушка рассказывала. пошла она в парикмахерскую в городе (редко в город ездила). Ее спрашивают - стричь как. по немецки? ну. она думала, что мода такая и сказала "Да". И уснула в кресле. просыпается - волосы 5 мм длиной. вместо косы.... ну. несколько месяцев в платочке ходила
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 22:45   #7
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Забавная история.


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
бабушка рассказывала. пошла она в парикмахерскую в городе (редко в город ездила). Ее спрашивают - стричь как. по немецки? ну. она думала, что мода такая и сказала "Да". И уснула в кресле. просыпается - волосы 5 мм длиной. вместо косы.... ну. несколько месяцев в платочке ходила
А это что шутка такая была? Как-то непонятно, с чего бабушку решили налысо побрить.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 22:56
ответ для Чyчyндрa , на сообщение « Про сестру... »
  #8
свинья
Ветеран
 
Аватар для свинья
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 753


а я не смогла осветлить окрашенные в черный цвет волосы и просто подстриглась под расческу-3мм,оч прикольно получилось,мне было-17))) потом отрасли и я всетаки их осветлила!!!
свинья is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 23:12   #9
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от Чyчyндрa Посмотреть сообщение
Не, не ходила, папа у директора уроки забирал, до ЛВ пока не добралась, но она считается очччень хорошим мастером, обучает теперь окраске волос других парикмахеров.=)
вот они, стрессы юности
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 23:14
ответ для Чyчyндрa , на сообщение « Про сестру... »
  #10
A.B.P.O.P.A
Элита
 
Аватар для A.B.P.O.P.A
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 518


улыбнуло)))
A.B.P.O.P.A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena