А можно я и вас про спортшколы спрошу? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 01:32   #1
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343
А можно я и вас про спортшколы спрошу?



В какие спортивные школы ходят ваши дети (название, адрес - желательно)Какими видами спорта занимаются дети? (какие виды спорта есть в школе)Сколько платите в месяц (если не коммерческая тайна).Довольны ли внешние видом спортшколы, нет ли выбитых стекол, дырок в полах и т.п. ?Устраивает ли тренерский состав спортшколы?Есть ли какие-то общие пожелания к спортшколам...СПАСИБО)))
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 17:25
ответ для мвБ , на сообщение « А можно я и вас про спортшколы спрошу? »
  #2
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Моя ходит на волейбол уже шесть лет, в этом году выпускной! СДЮШОР Приморского района на Королева. Очень советую, правда, занятия проводятся у каждого тренера в спортзалах обычных школ, кто где договорится. Летом выезжают в лагерь в Вырицу. Второй дом. ПыСы ростика мы не очень большого.
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 17:29
ответ для мвБ , на сообщение « А можно я и вас про спортшколы спрошу? »
  #3
krokomama
Ветеран
 
Аватар для krokomama
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 683


Ходит на легкую атлетику в Пушкине и на лыжные гонки в Никольском. Все бесплатно. Тренеры СУПЕР!!!
krokomama is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 18:09
ответ для мвБ , на сообщение « А можно я и вас про спортшколы спрошу? »
  #4
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Кировский район, спортивная школа, легкая атлетика (занимаются прыжками в длину). Все бесплатно, летом выезжают в свой лагерь под Лугой. В этой же спортшколе есть гандбол и баскетбол. Да, еще раз в неделю для всех бесплатный бассейн.
Василеостровский район, та же легкая атлетика, но бег. Тоже бесплатно, летом тоже едут в лагерь, занятия частично на базе школ, частично на Зимнем стадионе. Осенью сделали свой открытый стадион, так что как просохнет, будут на нем заниматься.

Вообще, насколько мне известно, все детские спортивные школы бесплатны. Что конечно же не исключает затрат на экипировку и на поездки на сборы и в лагеря.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 22:40
ответ для Irina123 , на сообщение « Кировский район, спортивная школа,... »
  #5
Lo*
Элита
 
Аватар для Lo*
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Кировский район, спортивная школа, легкая атлетика (занимаются прыжками в длину). Все бесплатно, летом выезжают в свой лагерь под Лугой. В этой же спортшколе есть гандбол и баскетбол. Да, еще раз в неделю для всех бесплатный бассейн.
Василеостровский район, та же легкая атлетика, но бег. Тоже бесплатно, летом тоже едут в лагерь, занятия частично на базе школ, частично на Зимнем стадионе. Осенью сделали свой открытый стадион, так что как просохнет, будут на нем заниматься.

Вообще, насколько мне известно, все детские спортивные школы бесплатны. Что конечно же не исключает затрат на экипировку и на поездки на сборы и в лагеря.
Мы там тоже занимаемся.Вы не могли бы пару слов про лагерь написать
Lo* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 22:54
ответ для мвБ , на сообщение « А можно я и вас про спортшколы спрошу? »
  #6
Кирдык
Элита
 
Аватар для Кирдык
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 2 560


СДЮШОР Выборгского р-на ( беговые лыжи). - соответственно выбитых стекол в спортшколе не видела - все занятия на улице))). Занятия бесплатные, экипировку тоже предоставляют бесплатно. но только тем. кто показывает хороший результат))).
Кирдык is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 10:15
ответ для Кирдык , на сообщение « СДЮШОР Выборгского р-на ( беговые... »
  #7
аленушка
Активный участник
 
Аватар для аленушка
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Академическая.
Сообщений: 331


Спорт. школа Калининского р-на занимаемся баскетболом уже 4 года. Занятия бесплатные 4 раза в неделю по 1,5 часа. За все 4 года 1 раз только сдавали деньги на форму для соревнований. Летом лагерь Олимпиец (под Лугой). Все хорошо, но лагерь- а он ОБЯЗАТЕЛЕН оОО ужас .
аленушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 12:43
ответ для аленушка , на сообщение « Спорт. школа Калининского р-на... »
  #8
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Цитата:
Сообщение от аленушка Посмотреть сообщение
Спорт. школа Калининского р-на занимаемся баскетболом уже 4 года. Занятия бесплатные 4 раза в неделю по 1,5 часа. За все 4 года 1 раз только сдавали деньги на форму для соревнований. Летом лагерь Олимпиец (под Лугой). Все хорошо, но лагерь- а он ОБЯЗАТЕЛЕН оОО ужас .

Мы тоже Калиниские. Отделение волейбола. В спорт школе сделали супер ремонт.
Занятия все бесплатно! А лагерь, конечно в ужасном состоянии, но мы уже привыкли и любим его Там тоже обещают большой ремонт.
__________________



Спасибо мне, что есть я у тебя.

Неохота is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 14:00
ответ для Кирдык , на сообщение « СДЮШОР Выборгского р-на ( беговые... »
  #9
krokomama
Ветеран
 
Аватар для krokomama
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
СДЮШОР Выборгского р-на ( беговые лыжи). - соответственно выбитых стекол в спортшколе не видела - все занятия на улице))). Занятия бесплатные, экипировку тоже предоставляют бесплатно. но только тем. кто показывает хороший результат))).
Это в Токсово?
krokomama is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 15:20
ответ для krokomama , на сообщение « Это в Токсово? »
  #10
01ga
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 1 315


Фехтование в Аничковом в спортшколе. 300 р. в месяц.+ рапира и прочие принадлежности:-) Всё довольно не плохо организовано. Помимо фехтования играют в футбол:-)
__________________
Морозовки: Ольга+Саша+Евгений Александрович
01ga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena