Непонятное поведение бывшего мужа=((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Психолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 17:09   #1
Pusya27
Гость
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 11
Непонятное поведение бывшего мужа=(((



Добрый день! Помогите разобраться... В разводе с бывшим мужем уже год...пытались сходиться...5 месяцев назад бывший сказал, что давай остаемся друзьями (о себе в декрете 3 года есть ребенок маленький)!Так вот вопрос -объясните поведение этого человека... бывший в эти последние 5 месяцев гуляет по клубам активно, сальса, девочки наверное...трудно переживаю этот период-ещё остались чувства к этому человеку, развелись из-за моего психоза и его поведения неуважительного...
так вот в тему вопроса-при встречах (при передаче алиментов) всячески пытается зацепить, придерается к тому как я выгляжу, старается понизить мою самооценку...у ребенка спрашивает про дядь, которых якобы я вожу домой...в общем не знаю, что и думать=((( а на ребенка тратит 20 минут максимум и бежит по делам...ребенок постоянно спрашивает про папу, у меня нервоз развился при слове бывший...в общем вот как-то так=((((
Сори за сумбур...
Pusya27 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:28
ответ для Pusya27 , на сообщение « Непонятное поведение бывшего мужа=((( »
  #2
Ольга Енина
Ведущий специалист
 
Аватар для Ольга Енина
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Рядом с Вами
Сообщений: 5 639


Добрый вечер!

При разводе всегда остается много переживаний с той и другой стороны . Причин его такого поведения может быть множество, скажем:
Раз дает алименты, хочет показать, что главный и указывает вам на это .Возможно, не хочет, чтобы появился "новый папа" у сына .
Одно точно, если бы хотел снова все начать, делал шаги и уж по клубам точно так активно не ходил .
__________________
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.

Последний раз редактировалось Ольга Енина; 18.01.2012 в 09:21.
Ольга Енина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:45   #3
Pusya27
Гость
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 11



спасибо)
Теперь у меня отношения с бывшим сугубо по детским вопросам(видимо сказывается наличие женщины судя по сплетням от друзей)... алименты +...2 раза в год поздравляет на ДР и НГ. Опять 20 минут тратится на это мероприятие( лучше бы и не приходил(( ребенка травит только((( и все посещенияя вместе со свекровью=) от только правда последний визит на НГ очень меня скажем так поразил=) пришли домой ко мне с ребенком...(хотя у нас этот процесс исключительно на улице происходит, связано с нежеланием видеть тещю, либо уже меня тут не могу ничего сказать) в общем БМ и свекровь простояли 20 минут на коврике в прихожей...от чая отказались....сказали типа ненадолго=) в общем потом свекровь мне позвонила и сказала, что типа они хотят видеться с ребенком только на своей территории, короче хотят его забирать к себе на квартиру...без меня=) в общем непонятная ситуация(( как понять это? действительно ребенок нужен отцу? или как?
Pusya27 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 09:28
ответ для Pusya27 , на сообщение « Непонятное поведение бывшего мужа=((( »
  #4
Ольга Енина
Ведущий специалист
 
Аватар для Ольга Енина
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Рядом с Вами
Сообщений: 5 639


Добрый день!

Ребенок всегда любит папу и маму, особенно, когда очень мал . Общение с папой ему важно, даже если оно и кратковременно. Возможно, при вас им трудно "расслабиться", да и что это за общение, стоя в коридоре . Если в целом против общения с папой и бабушкой вы не возражаете, обсудите их пожелания. Поговорите с малышом .
Папа может сходить с сыном в детский театр, погулять
__________________
Если сегодня нет солнца на небе – это не значит, что его нет вообще.
Ольга Енина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena