Увоз ребенка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 17:24   #1
suzyy
Ветеран
 
Аватар для suzyy
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 638
Увоз ребенка



Подскажите пожадуйста,у меня такая ситуация дочь с отцом поехали провожать свекровь в Нижний Новгород ,так и она забрала ее с собой,в поезд впустили без свидетельства,и она уже там 2 месяца.Сейчас ситуация такая адреса я не знаю,в милиции сказали что так как она увезла по просьбе отца ,то мы ничего сделать не можем ,либо только лишать род прав,сам он ничего не говорит ,а свекровь сказала что она там и все лето будет,отец сам из органов может поэтому они ничего делать не стали ,короче подскажите что кто может,если он мент ,это же не значит что нельзя ничего сделать
suzyy is offline  
Старый 18.03.2012, 17:36
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #2
SuperMam
Участник
 
Аватар для SuperMam
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 108


Ужас какой-то..... Как же так? Я бы пошла сразу Агапитовой. А вообще в органы опеки. Ваш муж , наверно, не генерал, а (простите) простой сотрудник, поэтому и (в случае чего) на него найдётся управа. Не затягивайте с этим.
SuperMam is offline  
Старый 18.03.2012, 17:36
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #3
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от suzyy Посмотреть сообщение
Подскажите пожадуйста,у меня такая ситуация дочь с отцом поехали провожать свекровь в Нижний Новгород ,так и она забрала ее с собой,в поезд впустили без свидетельства,и она уже там 2 месяца.Сейчас ситуация такая адреса я не знаю,в милиции сказали что так как она увезла по просьбе отца ,то мы ничего сделать не можем ,либо только лишать род прав,сам он ничего не говорит ,а свекровь сказала что она там и все лето будет,отец сам из органов может поэтому они ничего делать не стали ,короче подскажите что кто может,если он мент ,это же не значит что нельзя ничего сделать
Мой совет: пойти к юристу и узнать правовую сторону вопроса, а потом послушать его (юриста), что возможно сделать в данной ситуации. Ну и подыскивать адвоката, наверное, раз из органов - будет свои связи поднимать. Удачи Вам.
Solo is offline  
Старый 18.03.2012, 17:38
ответ для SuperMam , на сообщение « Ужас какой-то..... Как же так? Я бы... »
  #4
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от SuperMam Посмотреть сообщение
Ужас какой-то..... Как же так? Я бы пошла сразу Агапитовой. А вообще в органы опеки. Ваш муж , наверно, не генерал, а (простите) простой сотрудник, поэтому и (в случае чего) на него найдётся управа. Не затягивайте с этим.
К сожалению и простые сотрудники этой структуры хорошо выпирают женщин из ЖИЗНИ
А если она еще и на его площади проживает......
Solo is offline  
Старый 18.03.2012, 17:38
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #5
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


А что первые два месяца Вас не беспоколо, что дочери нет?
Почему отец ребенка ( он Вам муж? Живете вместе?) разрешил забрать девочку? Где были Вы?
Странная какая-то ситуация...
ладошка is offline  
Старый 18.03.2012, 18:01
ответ для ладошка , на сообщение « А что первые два месяца Вас не... »
  #6
-Железная-
Ветеран
 
Аватар для -Железная-
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Мга.
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
А что первые два месяца Вас не беспоколо, что дочери нет?
Почему отец ребенка ( он Вам муж? Живете вместе?) разрешил забрать девочку? Где были Вы?
Странная какая-то ситуация...
Да, действительно, не понятно как-то.
__________________
-Железная- is offline  
Старый 18.03.2012, 18:04
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #7
suzyy
Ветеран
 
Аватар для suzyy
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 638


Меня конечно беспокоило ,но он дал мне обещание что привезет ее,он мне гражданский муж,я не разрешала увозить ребенка ,просто он сказал что они поедут проважать свекровь

Попробую в органы опеки сходить,а подскажите ещ кое-что у меня была после смерти была оччень сильная депрессия и я лежала в псих больнице 1 раз ,и он угрожает мне по этому поводу отнять у меня ребенка ,это возможно?
suzyy is offline  
Старый 18.03.2012, 18:06
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #8
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Интересно, как это не спросили свидетельство??? Я езжу к маме на Нижегородском поезде (Волга) там всегда свидетельство проверяют, что когда без детского билета ездили, что с билетом. Как то дала только билеты и свой паспорт, так свид-во все равно спросили. Может они там предъявили копию свид-ва???
*Натали* is offline  
Старый 18.03.2012, 18:15
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #9
suzyy
Ветеран
 
Аватар для suzyy
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 638


нет у них не было,наверно как-то договорились
suzyy is offline  
Старый 18.03.2012, 18:20
ответ для suzyy , на сообщение « Увоз ребенка »
  #10
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


А ваш гражданский муж в свидетельстве о рождении записан, как отец?

Вообще, очень странно и непонятно мне ваше поведение. 2 месяца сидеть без ребенка, когда он непонятно где болтается, непонятно скем. Ведь ясно, что ситуация вопиющая, у вас нет контактов и вы даже позвонить не можете. Я бы побежала и в полицию и к юристу в первый же день, когда мне отказались бы дать адрес и телефон места, где находится ребенок. Вы бы еще через год опомнились. Ужас просто и безалаберность полнейшая с вашей строны.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena