Поделитесь своим опытом в передаче"Отличная семья" на радио "Теос" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2007, 15:51   #1
EVIK
Активный участник
 
Аватар для EVIK
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 537
Поделитесь своим опытом в передаче"Отличная семья" на радио "Теос"



Радио "Теос" на волнах АМ 1089 кГЦ , http://www.radioteos.ru/
Програма "Отличная семья" проходит по понедельникам с 17-18ч.

Трансляция в Петербурге и Москве.
Программа посвящена вопросам сиротства и усыновления.
Задача программы разрушение страхов и стереотипов в области усыновления.
Приглашаем к сотрудничеству семьи с приемными детьми. Поделитесь своим опытом, помогите тем, кто стоит на пути важнейшего решения в усыновлении ребенка! Будем очень рады, если вы откликнитесь!!

Контактный тел ведущей этой програмы,Татьяны 8 905 220 32 33, Tanyagold.78@********
__________________
Существует только одна раса-раса человечества ,
Существует только один язык-язык сердца ,
Существует только одна религия-религия любви ,
Существует только один Бог,и Он вездесущ.
Марина+Александр=девочкаЕВОЧКА
EVIK is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 16:25
ответ для EVIK , на сообщение « Поделитесь своим опытом в... »
  #2
Александр Ковалёв
Ветеран
 
Аватар для Александр Ковалёв
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 590


Извините, может вопрос не в тему... Но вот что конкретно меня насторожило:

Что такое Радио "Теос"?
СМИ "Ради Теос" образовано "Ассоциацией христианского вещания", которая, в свою очередь, является членом международной благотворительной организации "FEBC". В Ассоциацию христианского вещания на добровольной основе входят юридические и физические лица, посвятившие себя христианскому вещанию. Деятельность Ассоциации христианского вещания в России и на Украине известна под названием "Радио Теос" или "Радиоцерковь". В настоящий момент это 9 точек в России (Хабаровск, Москва, Новосибирск, Казань, Кемерово, Улан-Удэ, Чита, Благовещенск, Уссурийск) и 2 точки в Украине (Черновцы, Славянск). Не во всех городах пока налажено местное радиовещание, хотя на коротких волнах с острова Сайпан программы "Радио Теос" принимаются по всей России и СНГ. Во всех точках Радио Теос работают корпункты. Оттуда христианские новости стекаются на Инфоцентр "Радио Теос" и затем помещаются на этот сайт.
Кто может сотрудничать с Радио Теос"?
Все, кто верит: — что Библия является вдохновенным, безошибочным, авторитетным Словом Божьим; — в единого Бога, вечно существующего в трех личностях: Отец, Сын и Святой Дух; — в Божественность Христа, Его рождение от девы, Его безгрешную жизнь, Его чудеса, Его заступническую искупительную смерть посредством пролитой крови, воскресение Его тела, Его вознесение на престол, где Он находится по правую руку Отца, а также в то, что Он лично вернется в силе и славе; — что для спасения потерянного и грешного человека необходимо его возрождение от Святого Духа; — в современное служение Святого Духа, который посредством пребывания в христианине делает его способным вести угодную Богу жизнь; — в воскресение спасенных и неспасенных; спасенные воскреснут для вечной жизни, неспасенные — для вечной погибели; — в духовное единство верующих во Христа.



Это без всяких придирок... Скажите, какова цель этой программы? Понимаете, многие сейчас пользуются темой детей-сирот для своего пиара, а не для того, чтобы что-то изменить.
Спасибо!
Александр Ковалёв is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2007, 00:45   #3
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Это НеПравославное радио?
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2007, 00:58
ответ для sagenka , на сообщение « Это НеПравославное радио? »
  #4
Александр Ковалёв
Ветеран
 
Аватар для Александр Ковалёв
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Это НеПравославное радио?
Как я понял, то да.
Не думаю, что передачи совместно ведут пастор 3-тысячной "Церкви Апостолов" из г. Атланты и наш батюшка
Александр Ковалёв is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2007, 22:06   #5
EVIK
Активный участник
 
Аватар для EVIK
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Kovalev A. Посмотреть сообщение
Как я понял, то да.
Не думаю, что передачи совместно ведут пастор 3-тысячной "Церкви Апостолов" из г. Атланты и наш батюшка
И очень зря, что не думаете!! Это радио межконфессиональное. И выступают батюшки и пастора! Почему нет?? Это христианская вера ! Разве не обьеденены одним Богом?
__________________
Существует только одна раса-раса человечества ,
Существует только один язык-язык сердца ,
Существует только одна религия-религия любви ,
Существует только один Бог,и Он вездесущ.
Марина+Александр=девочкаЕВОЧКА
EVIK is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2007, 22:15
ответ для EVIK , на сообщение « И очень зря, что не думаете!! Это радио... »
  #6
EVIK
Активный участник
 
Аватар для EVIK
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 537


Да и вообще - что за бред, православное или католическое....
А программа о людях, которые реально делают, а не просто болтают как в форуме...
__________________
Существует только одна раса-раса человечества ,
Существует только один язык-язык сердца ,
Существует только одна религия-религия любви ,
Существует только один Бог,и Он вездесущ.
Марина+Александр=девочкаЕВОЧКА
EVIK is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2007, 22:29
ответ для EVIK , на сообщение « И очень зря, что не думаете!! Это радио... »
  #7
wondermaide
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет друзья !
Вот прочитала ваши коменты
Немного удивилась, вашей реакции
Я вот например христианка отношусь к протестанской конфесии никогда не думала что это может кого то удивить или насторожить...
Протистантизм охватывает огромную часть земли, является доминирующей конфесией в США, Англии, Германии, Дании...и этот список можно продолжать и продолжать...
Протестанты известны своей высокой активностью в различных направлениях благотворительности: реабелитационные центры для нарко и алко зависимых, приюты для бомжей, помощь детям сиротам, волонтерская помощь в разных социальных заведениях нашего города и т.д и т.п
И к стати православные священники на радио Теос проповедуют!
Чему я очень рада!
  Цитировать ·
Старый 27.10.2007, 22:39
ответ для EVIK , на сообщение « И очень зря, что не думаете!! Это радио... »
  #8
Александр Ковалёв
Ветеран
 
Аватар для Александр Ковалёв
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от EVIK Посмотреть сообщение
И очень зря, что не думаете!! Это радио межконфессиональное. И выступают батюшки и пастора! Почему нет?? Это христианская вера ! Разве не обьеденены одним Богом?
А почему тогда конфессий столько? А почему вообще существуют по миру сотни, если не тысячи всевозможных христианских направлений, учений, сект и т.д.? Если было бы так все просто...
Александр Ковалёв is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2007, 22:45
ответ для EVIK , на сообщение « Да и вообще - что за бред, православное... »
  #9
Александр Ковалёв
Ветеран
 
Аватар для Александр Ковалёв
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от EVIK Посмотреть сообщение
Да и вообще - что за бред, православное или католическое....
А программа о людях, которые реально делают, а не просто болтают как в форуме...
Девушка, во всех направлениях разработаны так называемые каноны. Созданы разные системы. Именно системы. Без одной ступеньки Вы не сможете понять другую. Плюс ко всему различные термины, история, святые, совсем различен и сам институт церкви....
А насчет болтовни на форумах, то это Вы зря. Благодаря этому форуму сотни человек получили всевозможную помощь. Если хотите, то и ссылочки могу дать
Александр Ковалёв is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2007, 22:57
ответ для wondermaide , на сообщение « Привет друзья ! Вот прочитала ваши... »
  #10
Александр Ковалёв
Ветеран
 
Аватар для Александр Ковалёв
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от wondermaide Посмотреть сообщение
Привет друзья !
Вот прочитала ваши коменты
Немного удивилась, вашей реакции
Я вот например христианка отношусь к протестанской конфесии никогда не думала что это может кого то удивить или насторожить...
Протистантизм охватывает огромную часть земли, является доминирующей конфесией в США, Англии, Германии, Дании...и этот список можно продолжать и продолжать...
Протестанты известны своей высокой активностью в различных направлениях благотворительности: реабелитационные центры для нарко и алко зависимых, приюты для бомжей, помощь детям сиротам, волонтерская помощь в разных социальных заведениях нашего города и т.д и т.п
И к стати православные священники на радио Теос проповедуют!
Чему я очень рада!
А я и не против. Если это есть, то оно и должно быть. Но мой личный опыт, это мой личный опыт. Я к сожалению сталкивался с такими людьми, которые попадали в подобные передачи. Сценарий был практически одним и тем же, да и итог тот же. Все кончалось тем, что вот видете, какие мы, а какие они, несчастные (счастливые), бог им помог в этом, а бога представляем мы...идите к нам и т.д. Слепливали передачи так, что люди вообще были в фоке от услышанного потом.
А не знаю, какой мотив у этой передачи. Просто я отвечаю, что меня насторожило.
Поверьте, я не противник католиков или протестантов, но сейчас столько всего накопилось, что ужас. А в России так вообще, чего только не встретишь.
Да и вопрос. А не дадите ссылочку на православного проповедника?
Александр Ковалёв is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena