о детях, которые поют сольно - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 14:19   #1
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137
о детях, которые поют сольно



многие детки сейчас занимаются вокалом.
вопрос такой - вы учавствуете в каких-нибудь конкурсах? какие успехи?
расскажите, пожалуйста.. очень интересно
navata is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:28
ответ для navata , на сообщение « о детях, которые поют сольно »
  #2
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Мы занимаемся сольно с 4х лет...в конкурсах участвовали несколько раз, каждый год бесплатно "Музыкальный олимп" один раз на чудесном опять же бесплатном конкурсе "Ладожская звездочка", один раз на "Первый шаг" по-моему участие стоило 2500 или 3000тыс. руб...у других деток нашего педагога есть и всероссийские и международные призы...
А вообще ИМХО это очень все дорого...у нас получается 2 раза в неделю мы занимаемся с ансамблем по 1.5 часа этот кружок бесплатно и 500 руб час индивидуально, это не так много, но...костюм и конкурсы обходятся в копеечку,например чтобы съездить на "Восходящую звезду" которая проходит в Хельсинки в этом году нужно 400евро на человека...для меня это очень накладно, я чувствую, что нашего педагогу это не очень нравится, но, что делать..и опять же если бы я понимала, что у меня ребенок обладает уникальным голосом я бы может затянулась и повезла ее по конкурсам, но поет она просто хорошо, и пока ей 8 лет она не особо понимает нужны ли ей большие, тяжелые физически и морально конкурсы или так хорошо выступать на своих праздниках! тем более их так много...
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:33
ответ для navata , на сообщение « о детях, которые поют сольно »
  #3
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


а зачем участвуете- какая цель? Это для удовольствия ребенка - участие в конкурсе ? и как реагирует, если , к примеру, не призер.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:16
ответ для LUMPIK , на сообщение « Мы занимаемся сольно с 4х лет...в... »
  #4
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
Мы занимаемся сольно с 4х лет...в конкурсах участвовали несколько раз, каждый год бесплатно "Музыкальный олимп" один раз на чудесном опять же бесплатном конкурсе "Ладожская звездочка", один раз на "Первый шаг" по-моему участие стоило 2500 или 3000тыс. руб...у других деток нашего педагога есть и всероссийские и международные призы...
А вообще ИМХО это очень все дорого...у нас получается 2 раза в неделю мы занимаемся с ансамблем по 1.5 часа этот кружок бесплатно и 500 руб час индивидуально, это не так много, но...костюм и конкурсы обходятся в копеечку,например чтобы съездить на "Восходящую звезду" которая проходит в Хельсинки в этом году нужно 400евро на человека...для меня это очень накладно, я чувствую, что нашего педагогу это не очень нравится, но, что делать..и опять же если бы я понимала, что у меня ребенок обладает уникальным голосом я бы может затянулась и повезла ее по конкурсам, но поет она просто хорошо, и пока ей 8 лет она не особо понимает нужны ли ей большие, тяжелые физически и морально конкурсы или так хорошо выступать на своих праздниках! тем более их так много...
мы вот только первый раз выступили пока, на конкурсе "Звонкие голоса". Балл набрали очень высокий. Пока я ещё не поняла, что ощущаю. Знаю, что у меня ребенок замечательно поет (ттт), педагог очень хвалит, но стоит или нет идти по этой тропе дальше - незнаю
navata is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:17   #5
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
а зачем участвуете- какая цель? Это для удовольствия ребенка - участие в конкурсе ? и как реагирует, если , к примеру, не призер.
моя пошла участвовать, потому что захотелось ей очень. а сейчас ещё больше хочет
navata is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:25   #6
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
а зачем участвуете- какая цель? Это для удовольствия ребенка - участие в конкурсе ? и как реагирует, если , к примеру, не призер.
Конечно для удовольствия. Just for fun.
Реагирует на неудачу, есесна, кисло. Прошлой зимой на городской "Восходящей звезде" дали "всего лишь" диплом 1-ой степени, а не лауреата - насупилась. Пришлось объяснять, что в 7 лет борзеть еще рано

Сейчас вот в "Звезде удачи" участвуем:
http://kids2011.spb.ru/catalog/13/13/id/2430

Пользуясь случаем, прошу поддержки - нажмите синенькую "Голосовать", будем очччень благодарны!
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:52
ответ для navata , на сообщение « о детях, которые поют сольно »
  #7
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


у меня ребенок все время поет...всегда...каждую свободную минуту...поэтому отдала на вокал, а конкурсы они же практически обязательно, педагогу надо выводить своих детей на конкурсы там свой бизнес! вот сегодня пришла объявили: 3000руб. конкурс Первый шаг...пойдем наверное...
мы тоже на восходящей звезде были в прошлом году ансамблем, 2-е место заняли...
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 11:34
ответ для RunDMC , на сообщение « Конечно для удовольствия. Just for fun.... »
  #8
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
Конечно для удовольствия. Just for fun.
Реагирует на неудачу, есесна, кисло. Прошлой зимой на городской "Восходящей звезде" дали "всего лишь" диплом 1-ой степени, а не лауреата - насупилась. Пришлось объяснять, что в 7 лет борзеть еще рано

Сейчас вот в "Звезде удачи" участвуем:
http://kids2011.spb.ru/catalog/13/13/id/2430

Пользуясь случаем, прошу поддержки - нажмите синенькую "Голосовать", будем очччень благодарны!
слушайте, а где вы все находите эти конкурсы? вот, если б Вы ссылку не прислали, я бы и не узнала никогда, что такой конкурс будет
navata is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:37
ответ для navata , на сообщение « о детях, которые поют сольно »
  #9
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


а репертуар какой?
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:06
ответ для navata , на сообщение « о детях, которые поют сольно »
  #10
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


у меня педагог их находит...и их тааак много....
LUMPIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena