Разум или чувства?... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 15:51   #1
Несчастливая жена
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 117
Разум или чувства?...



Очень долго решалась создать здесь тему, но уже просто едет крыша от мыслей, поэтому очень надеюсь на взгляд со стороны и, может быть, "вправку мозгов". Сразу говорю - я клон, потому что есть родные и знакомые, которые знают мой ник на этом форуме, а я пока не готова выносить свои проблемы на обсуждение родственников.
Очень прошу тех, кто хочет поглумиться, - обойдите мою темку стороной. Потому что мне правда очень нужна помощь, я просто не знаю, к кому еще обратиться, даже к психотерапевту ходила, но стало только хуже...

В общем, ситуация довольно банальная. Прожив 10,5 лет с мужем (4,5 в гражданском браке и 6 в официальном), я завела любовника.
Сразу скажу - муж у меня замечательный, правда очень хороший, никогда меня не обижает, во всем помогает, причем не только мне, но и моим родственникам (если маме или бабушке что-то нужно, например). Порядочный, ответственный, заботливый, нежный и внимательный, до сих пор иногда дарит цветы просто так, подарки выбирает очень тщательно... Мои родственники его очень любят (иногда даже кажется, что больше, чем меня...), я с его родственниками в нормальных, теплых отношениях...
Но есть в этой идиллии две очень больших ложки дегтя. Во-первых, секс. Которого практически нет. Самое частое - раз в месяц, бывают перерывы по полтора-два месяца. Я даже не пытаюсь уже с ним заигрывать, намекать, потому что очень уж это унизительно. Раньше пыталась. Во-вторых, он не особо рвется заводить детей. Вернее, когда разговор об этом заходит, он в общем-то не против, но как их заводить-то, если сексом не заниматься?.. А мне 34 года...

Теперь любовник. Причем это не просто любовник, а бывший МЧ, который был как раз до мужа, 12 лет назад. Но тогда мы с ним очень сильно поссорились и он ушел в армию. А я познакомилась с мужем...
Если честно, я всегда его помнила, часто думала "а что было бы, если бы...", он тоже периодически писал, звонил, иногда виделись в деревне, куда приезжали на лето.. И все время он давал понять, что все еще любит меня, хочет быть со мной, хочет жениться только на мне и детей только от меня.. Никаких серьезных романов после меня у него не было.

Сейчас мы общаемся уже год - больше полугода смсками (он жил тогда в Сургуте), в апреле переехал в Питер, нашел здесь жилье, работу, говорит "Никуда ты теперь от меня не денешься".

И в этих отношениях тоже есть и не одна "ложка дегтя". Расстались мы тогда из-за того, что он пил. А я, прожив 15 лет с отчимом-алкаголиком, не хочу больше такого в своей жизни... Да, я вижу, что он все понял, старается очень, за последние месяцы пил 2 раза всего, даже курить почти бросил, так пару сигарет в неделю... Он может довольно грубо ответить, обидеть чем-то... Он довольно умный по жизни, в каких-то житейских ситуациях, но образования у него нет никакого, школа только. Все мои родственники не могут даже слышать о нем, не выносят...

А на днях он поставил мне ультиматум - выбирай, я или муж, я так больше не могу...

А я не знаю, что мне выбрать, я люблю их обоих, реву, как только начинаю об этом думать...
Несчастливая жена is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:53
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #2
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Несчастливая жена Посмотреть сообщение
Очень долго решалась создать здесь тему, но уже просто едет крыша от мыслей, поэтому очень надеюсь на взгляд со стороны и, может быть, "вправку мозгов". Сразу говорю - я клон, потому что есть родные и знакомые, которые знают мой ник на этом форуме, а я пока не готова выносить свои проблемы на обсуждение родственников.
Очень прошу тех, кто хочет поглумиться, - обойдите мою темку стороной. Потому что мне правда очень нужна помощь, я просто не знаю, к кому еще обратиться, даже к психиатру ходила, но стало только хуже...

В общем, ситуация довольно банальная. Прожив 10,5 лет с мужем (4,5 в гражданском браке и 6 в официальном), я завела любовника.
Сразу скажу - муж у меня замечательный, правда очень хороший, никогда меня не обижает, во всем помогает, причем не только мне, но и моим родственникам (если маме или бабушке что-то нужно, например). Порядочный, ответственный, заботливый, нежный и внимательный, до сих пор иногда дарит цветы просто так, подарки выбирает очень тщательно... Мои родственники его очень любят (иногда даже кажется, что больше, чем меня...), я с его родственниками в нормальных, теплых отношениях...
Но есть в этой идиллии две очень больших ложки дегтя. Во-первых, секс. Которого практически нет. Самое частое - раз в месяц, бывают перерывы по полтора-два месяца. Я даже не пытаюсь уже с ним заигрывать, намекать, потому что очень уж это унизительно. Раньше пыталась. Во-вторых, он не особо рвется заводить детей. Вернее, когда разговор об этом заходит, он в общем-то не против, но как их заводить-то, если сексом не заниматься?.. А мне 34 года...

Теперь любовник. Причем это не просто любовник, а бывший МЧ, который был как раз до мужа, 12 лет назад. Но тогда мы с ним очень сильно поссорились и он ушел в армию. А я познакомилась с мужем...
Если честно, я всегда его помнила, часто думала "а что было бы, если бы...", он тоже периодически писал, звонил, иногда виделись в деревне, куда приезжали на лето.. И все время он давал понять, что все еще любит меня, хочет быть со мной, хочет жениться только на мне и детей только от меня.. Никаких серьезных романов после меня у него не было.

Сейчас мы общаемся уже год - больше полугода смсками (он жил тогда в Сургуте), в апреле переехал в Питер, нашел здесь жилье, работу, говорит "Никуда ты теперь от меня не денешься".

И в этих отношениях тоже есть и не одна "ложка дегтя". Расстались мы тогда из-за того, что он пил. А я, прожив 15 лет с отчимом-алкаголиком, не хочу больше такого в своей жизни... Да, я вижу, что он все понял, старается очень, за последние месяцы пил 2 раза всего, даже курить почти бросил, так пару сигарет в неделю... Он может довольно грубо ответить, обидеть чем-то... Он довольно умный по жизни, в каких-то житейских ситуациях, но образования у него нет никакого, школа только. Все мои родственники не могут даже слышать о нем, не выносят...

А на днях он поставил мне ультиматум - выбирай, я или муж, я так больше не могу...

А я не знаю, что мне выбрать, реву, как только начинаю об этом думать...
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:53
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #3
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


1.персену...
2.бросить обоих
3. знакомиться с третьим
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:55
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #4
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


ГКА!!!!
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:55
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #5
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


ой-ой...
Просто бросьте плакать и любовника (за шантаж).
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:55
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #6
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


если глумится нельзя то мы так не играем!!!)))
совет по жизни.если тебе ставят ультиматум тотебя не любят)вернее так.он может что угодно говорить и что угодно ставить.главное поступки.если свалит значит не твое.
поставь ему тож ультиматум.пускай покупает здесь хату и половину записывает на тебя.если у тебя детей нет то конечно твое положение ващекапец
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:56
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #7
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Автор, почему у Вас такой грустный НИК?
По-моему Вы - счастливая женщина! И решаете чисто бабские проблемы)))
Ничего! что бы Вы не выбрали - все будет правильно!
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:56
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #8
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


успела ) гка обоим, искать свой идеал
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:56
ответ для Zakuraeva , на сообщение « 1.персену... 2.бросить обоих 3.... »
  #9
Несчастливая жена
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
1.персену...
2.бросить обоих
3. знакомиться с третьим
Так и знала, что кто-нибудь посоветует искать третьего
Мне 34 года,хотя выгляжу моложе, но я никогда не "страдала" от избытка мужского внимания... и потом как-то глупо отказываться от двух любящих тебя людей, которые настроены на серьезные отношения, это же не так часто встречается в наше время...
Несчастливая жена is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:59
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #10
Самоша
Элита
 
Аватар для Самоша
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 349


А Вы не боитесь,что любовник вас перетащит,победит,и за стаканом потянеися?
Самоша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena