Сны во время беременности :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 13:32   #1
kulyoma
Участник
 
Аватар для kulyoma
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 116
Сны во время беременности :)



Всем привет!
Скажите, а отмечает ли кто-то у себя изменения во снах? Может, с беременностью, они стали ярче, или наоборот - исчезли?
У меня сейчас такое по ночам творится - в кино можно не ходить! Настоящие остросюжетные фильмы разворачиваются, причем, с необычными деталями. Например, недавно видела ползущих вокруг меня раков, еще ездила на спорткаре. А сегодня - весело танцевала со скелетами! Причем, ни страха, ни ужаса, ни омерзения - наоборот, сплошное веселье! Может, мне уже к психиатру пора?

PS: поискала в темах - ничего подобного вроде не обсуждалось.
kulyoma is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:41
ответ для kulyoma , на сообщение « Сны во время беременности :) »
  #2
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


ой, а мы соседи))))
у меня тоже сны странные - просто жуть))))) абсолютно не реальные, какие фрагментарные и полный абсурд))))) вот что с нами беременюшковый разум творит!!!! видимо все наши эмоции и переживания таким вот образом дают о себе знать!!!
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:45
ответ для kulyoma , на сообщение « Сны во время беременности :) »
  #3
kulyoma
Участник
 
Аватар для kulyoma
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 116


Дадада))) Абсурд иногда - похлеще Линчевского
Я где-то читала, что у беременных более чуткий сон + просыпаемся чаще за ночь по естественной потребности, отсюда и более лучшее запоминание снов. Так вот я думаю - может, они у нас всегда такие, только мы их не помним?
kulyoma is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:51
ответ для kulyoma , на сообщение « Сны во время беременности :) »
  #4
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


)))))) может быть )))))))
а просыпаюсь и правда часто!!!!! ухххххх... дальше-хуже)))) чем больше срок...
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:52
ответ для kulyoma , на сообщение « Сны во время беременности :) »
  #5
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


а меня всю беременность кошмары мучают, очень плохо сплю - просыпаюсь от ужаса все время
help is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:59
ответ для kulyoma , на сообщение « Дадада))) Абсурд иногда - похлеще... »
  #6
Shocolate_
Участник
 
Аватар для Shocolate_
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 272


Ой, как вовремя вы темку завели!!! У меня тоже что по ночам творится - мрак!!!!
Первый триместр, несмотря на сильные переживания, сны были какие-то спокойные относительно...Единственное, отметила, что практически каждую ночь снились разные птички, рыбки, живность всякая и водоемы самые разные.... Потом прочитала, что практически все это - к беременности Раньше такое не снилось никогда, а тут каждый день почти бывало такое...
А вот начался 2-й триместр, мне бы успокоиться после 1-го хорошего УЗИ....да вроде я внешне спокойна даже....Но вот ужастики преследуют каждую ночь!!! Просыпаюсь в холодном поту почти каждую ночь, потом уснуть не могу! Сегодня так вообще ужас ужасный приснился: приезжаю я в роддом рожать, уже схватки начались....а мне там и говорят, чего ж я приехала на таком маленьком сроке? Не сохраним! А процесс уже пошел!!! Я в ужасе просыпаюсь...уснуть долго не могу.... а под утро мне снится другой сон, где я рожаю маленькую хорошенькую девочку Кстати, девочка наша снилась мне уже не один раз (хотя в женском поле мы еще совсем не уверенны), веселенькая такая...
А по поводу бреда...не знаю как у кого, а мне всю жизнь бредятина снится, так что и рассказывать никому не пытаюсь Только сейчас этот бред вертится вокруг нескольких тем, вот и все...
__________________
Shocolate_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:12
ответ для kulyoma , на сообщение « Сны во время беременности :) »
  #7
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


мда))))) во мы даём-то!!!! но, говорят, это у всех беременюшек так...
меня ещё помимо снов всякие там страхи преследуют... хоть срок уже за 25 неделек...мысли материализуются, но никак не могу справиться с ними, хоть и внушаю себе каждый раз, что всё будет хорошо.
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:15
ответ для kulyoma , на сообщение « Сны во время беременности :) »
  #8
лена*
Старожил
 
Аватар для лена*
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 066


Хорошо вам, а у меня из за кольца, секс исключен. Так что сны только эротические, причем в таких красках.... :-)
лена* is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:16
ответ для kulyoma , на сообщение « Сны во время беременности :) »
  #9
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


))))))))))))))))) кстати да.... тут беременная фантазия во сне прямо таки бьёт ключом!!!
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:18   #10
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от лена* Посмотреть сообщение
Хорошо вам, а у меня из за кольца, секс исключен. Так что сны только эротические, причем в таких красках.... :-)
Лена, вы простите немного от темы отвлекусь, а вам кольцо где ставили? не было лишних сложностей? а то я тут с девочками в больничке лежала, так им там по 2 недели голову морочат... по узи говорят, ждать нельзя, а врачи всё думают, решают...
__________________
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena