Когда начинать искать и на какие деньги рассчитывать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 13:40   #1
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002
Когда начинать искать и на какие деньги рассчитывать?



В сентябре мне, возможно, потребуется няня на две недели.

Встречать из школы первоклашку, гулять, кормить, заниматься-развлекаться до прихода папы или бабушки\дедушки. Возможно, придется провожать в школу утром. А так же быть готовой на полный день в случае болезни ребенка.

От школы до дома - примерно 1200 метров.

При положительном опыте будет возможно дальнейшее сотрудничество.

С нянями дела пока не имела, сейчас вот думаю - когда и как начинать искать. И сколько это будет стоить?

Всем заранее спасибо за ответы.
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 14:53   #2
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Очень хорошо что вы подумали об этом сейчас.то есть заранее.Расценки на такую няню по городу от 200 в час.Точнее это не няня,а гувернёр.Она выполняет все действия вами указанные и помогает в выполнении домашних заданий,отводит ребёнка на кружки.
Я тоже няня гувернёр,если у вас будут вопросы можете послать в личку.Я могла бы вам предложить свои услуги.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 15:07   #3
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Подскажите, пожалуйста, а как считаются отработанные часы? Вот утром в школу - это полчаса. Из школы часа в два встретить надо будет, может, чуть позже. Время, пока ребенок в школе, никак не оплачивается? или оплачивается?

Просто загрузка может быть и не очень большая, но необходимо, чтобы человек был готов днем в любой момент заняться моим ребенком.

Я слышала, что бывают разные варианты оплаты - оклад и почасовая. Мне кажется, что в моем случае оклад разумнее. Или нет?
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 15:35   #4
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Няня отводит ребёнка в школу-это считается час.А дальше часы считаются от времени,когда няня забрала ребёнка со школы и до прихода родителей.В вашем варианте няня нужна и на время больничного,т.е. няня будет занята целый день,поэтому врядли тут подойдёт оплата по окладу.Можно договориться,что эти часы будут оплачиваться по более низкой ставке.

Час работы гувернёра стоит достаточно дорого именно из-за маленькой занятости.О стоимости можете справиться на нашей страничке в топе агенств.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 23:34   #5
Хаба
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 43


150р в час стоит такая работа
Хаба is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:34
ответ для Хаба , на сообщение « 150р в час стоит такая работа »
  #6
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Хаба Посмотреть сообщение
150р в час стоит такая работа
Эта работа стоит больше из-за маленькой загруженности.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:46   #7
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Эта работа стоит больше из-за маленькой загруженности.
так загруженность не известна, во всяком случае автором не озвучена, может забирать в 12 со школы и сидеть до 18 часов
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:52
ответ для lisitsa , на сообщение « так загруженность не известна, во... »
  #8
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
так загруженность не известна, во всяком случае автором не озвучена, может забирать в 12 со школы и сидеть до 18 часов
Дело в том, что на сегодня я и сама не знаю, какая будет загруженность. Но при любой загруженности я должна быть уверена, что если возникнет необходимость, то няня будет готова загрузиться настолько, насколько потребует ситуация. Т.е. я предполагаю, что у няни на эти две недели никаких параллельных неотложных дел не будет запланировано. Естественно, в школе сидеть не надо, но если что - звонить из школы будут няне.

Почему я и предполагала, что оклад для человека предпочтительнее, т.к. заранее известна гарантированная зарплата.
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 20:06
ответ для Туся , на сообщение « Дело в том, что на сегодня я и сама не... »
  #9
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Дело в том, что на сегодня я и сама не знаю, какая будет загруженность. Но при любой загруженности я должна быть уверена, что если возникнет необходимость, то няня будет готова загрузиться настолько, насколько потребует ситуация. Т.е. я предполагаю, что у няни на эти две недели никаких параллельных неотложных дел не будет запланировано. Естественно, в школе сидеть не надо, но если что - звонить из школы будут няне.

Почему я и предполагала, что оклад для человека предпочтительнее, т.к. заранее известна гарантированная зарплата.
школа в 1 классе в первые 2 недельки заканчивается около 12 часов, а до скольки нужно няне вечером сидеть с ребенком?
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:19
ответ для lisitsa , на сообщение « школа в 1 классе в первые 2 недельки... »
  #10
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
школа в 1 классе в первые 2 недельки заканчивается около 12 часов, а до скольки нужно няне вечером сидеть с ребенком?
Он будет ходить на продленку на обед + кружки. До скольки - не знаю. А вечером - до прихода папы, примерно до 20-00.
__________________
Наташа

Туся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena