НГ в Таллинне в отелях - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 16:32   #1
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279
НГ в Таллинне в отелях



Продолжаю тему по НГ в Таллинне Опытным путем мы выяснили, что купить пакет у турфирмы на порядок дешевле, чем бронировать самим (возможно, поздно спохватились). В т.ч. есть предложения по отмечанию НГ в отелях (в частности, в Sokos Viru и др.). Для нас это удобно, т.к. едем с дитем, которая, вероятно, сразу после встречи захочет спать: кладем её в номер и продолжаем веселиться дальше в том же отеле, опять же никуда не надо вести сонного ребенка.

На "бумаге" программа выглядит довольно привлекательно. Может быть, кто-нибудь праздновал таким образом в прошлом году - ООООЧЕНЬ интересуют отзывы и мнения? Действительно интересно или как?
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:38
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « НГ в Таллинне в отелях »
  #2
Холмс
Активный участник
 
Аватар для Холмс
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 455


Меня тоже очень интесует, и еще куда можно потом с детем сходить, 1 и 2 января?
Холмс is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:18
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « НГ в Таллинне в отелях »
  #3
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


У нас друзья в прошлом году брали тур,праздновали НГ в Сокосе-не понравилась ни программа, ни меню. Говорят, было скучно. Мы ездили сами, без тура, НГ встречали в БирХаусе, нам очень понравилось. Там были и семьи с детьми.
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 02:48   #4
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
У нас друзья в прошлом году брали тур,праздновали НГ в Сокосе-не понравилась ни программа, ни меню. Говорят, было скучно. Мы ездили сами, без тура, НГ встречали в БирХаусе, нам очень понравилось. Там были и семьи с детьми.
Спасибо... Хорошо, что я пока не стала бронировать Сокос. Бир Хаус - верю, что хорошо Но нам бы хотелось всё-таки отель по описанным выше причинам. Может, в Меритоне кто-то встречал (тоже предлагается). Люди, отклинитесь, пожалуйста!
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:15
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « НГ в Таллинне в отелях »
  #5
oychka
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 64


Здравствуйте меня тоже интересует эта тема. Я хочу найти отель в Таллине с новогодней программой, ориентированной в том числе и на детей. И хочется, чтобы какие-то экскурсии, мероприятия детские были. И как все-таки будет дешевле: самим все бронировать или через турфирму?
oychka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 02:43   #6
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от oychka Посмотреть сообщение
Здравствуйте меня тоже интересует эта тема. Я хочу найти отель в Таллине с новогодней программой, ориентированной в том числе и на детей. И хочется, чтобы какие-то экскурсии, мероприятия детские были. И как все-таки будет дешевле: самим все бронировать или через турфирму?
Давайте помогать друг другу Меня удивляет - ну неужели ни у кого, либо у знакомых нет такого опыта??? Через турфирму на данный момент получается дешевле, чем на букинге, причем в разы. Мы пока забронировали Меритон Гранд Конференс - получается 155 евро на 3 дня со взрослового, доплата за ребенка 15 евро. Там есть программа, но мы пока думаем. Я уже весь мозг взорвала - по идее, пишут, что там есть детская комната, клоуны для детей и т.д. Но почему-то у меня небольшая настороженность по поводу НГ в отеле с точки зрения программы. Очень хочется живых отзывов, может быть, всё неплохо. А так там в этом пакете посещение бань продлено до 22 часов (обычно с 7 до 11).
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 11:14
ответ для GabbyS_Iortikka , на сообщение « НГ в Таллинне в отелях »
  #7
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


Ну, я бы не сказала, что большая разница. Я через букиг забронировала отель (правда СПА-отель), нас трое взрослых + ребенок получилось в приделах 500 евро на 5 дней. Правда придется за программу где-то по 40 евро доплатить, но описалка программы мне понравилась. Кроме того, в эту же сумму входит и праздничный ужин.

Тоже хочется услышать отзывы о НГ в отеле, потому как еще до конца не опредилились.
clari is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 11:26
ответ для clari , на сообщение « Ну, я бы не сказала, что большая... »
  #8
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
Ну, я бы не сказала, что большая разница. Я через букиг забронировала отель (правда СПА-отель), нас трое взрослых + ребенок получилось в приделах 500 евро на 5 дней. Правда придется за программу где-то по 40 евро доплатить, но описалка программы мне понравилась. Кроме того, в эту же сумму входит и праздничный ужин.

Тоже хочется услышать отзывы о НГ в отеле, потому как еще до конца не опредилились.
Ну да, по ценам нормально, мне просто дороже попадались предложения на букинге. Описалка программы мне тоже понравилась, только шампанского мало Интересно, как оно на практике. Сначала хотели в Пепперсаке забронировать, но потом решили, что деть всё-равно спечется в 11-12, придется идти по морозу до отеля. А так - положим его спать в номер и дальше...
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:38   #9
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от GabbyS_Iortikka Посмотреть сообщение
Давайте помогать друг другу Меня удивляет - ну неужели ни у кого, либо у знакомых нет такого опыта??? Через турфирму на данный момент получается дешевле, чем на букинге, причем в разы. Мы пока забронировали Меритон Гранд Конференс - получается 155 евро на 3 дня со взрослового, доплата за ребенка 15 евро. Там есть программа, но мы пока думаем. Я уже весь мозг взорвала - по идее, пишут, что там есть детская комната, клоуны для детей и т.д. Но почему-то у меня небольшая настороженность по поводу НГ в отеле с точки зрения программы. Очень хочется живых отзывов, может быть, всё неплохо. А так там в этом пакете посещение бань продлено до 22 часов (обычно с 7 до 11).
а добираться до Таллина как планируете?
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 18:21   #10
GabbyS_Iortikka
Участник
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
а добираться до Таллина как планируете?
На автобусе (Люкс Экспресс вроде)
GabbyS_Iortikka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena