А девочку в 2 года возьмут куда-нибудь на спорт? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 15:55   #1
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998
А девочку в 2 года возьмут куда-нибудь на спорт?



Сил моих нет больше с этим шилом в заднице... Шведскую стенку дома пришлось убрать - научилась залезать наверх, подтаскивать батут и прыгать. Один раз прыгнула - улетела с помощью отдачи от батута лбом в стену :-))))) Синяк на лбу. Ладно... Убрали батут - она притащила подушки. Хорошо хоть прыгала не с самого верха... Еще один синяк.
Лето я еще как-то переживу - на даче батут с сеткой, озеро и прочие развлекухи. Но с сентября будем в городе, что делать-то???? Обшивать стены и пол в квартире матами?
Куда возьмут это двухлетнее маугли? Куда-нибудь, где прыгают, скачут и сходят с ума.
Может есть секция прыжков на батуте, а?
спасибо!
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:06   #2
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


ОООО! как я Вас понимаю))) хоть моей дочке и не два, но желание привязать к батарее не прошло
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:47   #3
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


с 2-х лет только если детский фитнес.
в некоторых местах с 2,5 берут в фигурное катание
askorbina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:01
ответ для askorbina , на сообщение « с 2-х лет только если детский фитнес.... »
  #4
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от askorbina Посмотреть сообщение
с 2-х лет только если детский фитнес.
в некоторых местах с 2,5 берут в фигурное катание
А где в фигурное катание берут?
Спасибо заранее!
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:17
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « А где в фигурное катание берут? ... »
  #5
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


http://www.iceskating.ru/figure_skating_schools.spb
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:23
ответ для Katerina A , на сообщение « http://www.iceskating.ru/figure_skating_... »
  #6
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Ух ты, как много всего... Пойду читать, спасибо!
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:56   #7
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


бассейн юность
GRanatka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:20   #8
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


я тоже уже в трансе от детя,думаю отвести на гимнастику либо тут две сдюшор под боком,либо буду искать кружки какие-то, если хотя бы мешать не будет,то может присутствовать,но пока дома глядя на старшую она только повторяет все,это надо идти с трнерами разговаривать (отложила пока до осени разговор,там ей уже будет 2,6 может повыдержание станет произведет более хорошее впечатление).или на танцы куда старшая ходит,там тоже много элемнтов гимнастики берут вообще с 3,но вроде возьмут 2,6 опять же если не будет мешать и слушаться будет.все-таки для офп гимнастика самое то.фигруное катание в таком возрасте большая нагруза на позвоночник и вообще ОДА,хотя мелочь сама по себе каталась и на коньках зимой и на лыжах и уже теперь ролики просит одевать,но в плане регулряных зантяий этим я проти все-таки пока.бассейн хорошо,но я рассудила так:для офп гимнастика пока,басик лет с 4.а вообще в большиснтве своем берут повсюду с 4 лет в секции,либо есть еще такие занятия фитбол,или как там в спортклубах для детей и фитнесс для них же,тут главное энергию куда-то вылить.
не по теме:сейчас кстати для вымещения избытка энергии очень ывручает велик,на прогулку только на нем ходим,туда на велике (на велике в смысле сама ездит,а не я вожу за ручку),там на велике,площадки,мяч и так пару часов,домой на велике,на некоторое время разрущительная сила уменьшается,а там глядишь и спать пора или опять на улицу.велик прямо спасением оказался.а кольца у Вас есть?моя тоже ползала в 1,6 года по шведской стенке и сводила меня с ума (у нас потолки 3,40 боялась,что убьется,если сорвется.а она втихоря там висела,упиралась ногами в лесенку,попой в стену и отпускала руки-кошмар,как вспомню,и все это под потолком),а как кольца ей опустили пониже так она на них стала висеть-крутится, подтягивается,качается.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:29
ответ для Jolochka , на сообщение « я тоже уже в трансе от детя,думаю... »
  #9
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
не по теме:сейчас кстати для вымещения избытка энергии очень ывручает велик,на прогулку только на нем ходим,туда на велике (на велике в смысле сама ездит,а не я вожу за ручку),там на велике,площадки,мяч и так пару часов,домой на велике,на некоторое время разрущительная сила уменьшается,а там глядишь и спать пора или опять на улицу.велик прямо спасением оказался.а кольца у Вас есть?моя тоже ползала в 1,6 года по шведской стенке и сводила меня с ума,а как кольца ей опустили пониже так она на них стала висеть-крутится, подтягивается,качается.
Я вчера кучу ссылок перелопатила - нет ничего с двух лет.
Велик не спасает - она не дотягивается до педалей. Кататься любит, но сама пока чисто физически не может.
Дома стенка с кольцами, канатом, турником + батут, мячи и тд и тп. Проблема в том, что простые варианты ее не устраивают. Она не может просто повисеть на колцах. Ей надо залезть на стенку, влезть ногами в кольца и висеть башкой вниз. Или то же самое, но не просто висеть, а руками держаться за канат и качаться. Я уже думаю демонтировать стенку к черту, потому что небезопасно.
Гуляем ОЧЕНЬ много - вел, мячи, беготня и тд и тп. По у нее, похоже, энерджайзер в попе:-))))) И она тащится именно от прыжков. Остальное ее не впечатляет. На улице ей постоянно надо куда-то залезать и оттуда прыгать :-)
За городом нас уличный батут спасает. Она там часами скачет.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:47   #10
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Не знаю,спасет ли Вас пару часов в неделю спорт.Мои после бассейна,фитнеса,занятий,поспав часик,начинают гонять с новой силой.А серьезных нагрузок в таком возрасте никто не даст,да и зачем.Так что нам с Вам остается только радоваться и не отходить ни на шаг
djes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena