Первый раз такая напасть.Ребенку два года ,а мы так и неможем до конца выздоровить.На свой день рождение начили болеть, а теперь все никак до конца выздроветь неможем.На 9 мая погуляли у ребенка температура 39.Да и скачет.А врач сказал что ангина откуда взялась непонытно.Да и антибиотик Аугментин выписал, а действие через три дня начнется. Как такое может быть.Никогда недумала что ангина может так протекать.Поделитесь опытом очень надо.Спасибо.
Ребенок месяц назад заболел после прогулки , была температура целый день 38, 5, ангина. лежал пластом. тоже выписали Аугментин, дала вечером, на утро температура спала и ребенок пободрее был.Нам еще и биопароксом прыскать сказали.
Выздоравливайте.
дечить - антибиотиком, лихорадит потому, что в организме идет отравление продуктами жизнедеятельности бактерий (ну, как мне объясняли )
Как только появятся бляшки - температура спадет. По крайней мере должна.
Поправляйтесь