про Китай (свинной грипп) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 07:45   #1
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479
про Китай (свинной грипп)



Летели мы пару дней назад из Сингапура в Гуанджоу (Китай). При прилете в Гуанджоу нас из самолета не выпускали, сказали что сейчас доктора будут всех осматривать. Мы ждали минут 10. Потом появились люди в белом, полностью. На них были белые халаты с капюшонами, маски, очки (как в кино, когда в радиационную зону входишь) и т.д. В руках прибор типа пистолет, которым они каждому пассажиру тыкали в лоб, мерили температуру тела. Вот так. Нам повезло, все были здоровы.

Наш друг вчера летел тем же маршрутом, так у них в самолете нашелся один товарищь с повышенной температурой тела .... так всех пассажиров держали 1,5 часа в самолете, заполняли бумаги всякие. Вобщем будьте бдительны, если плохо себя чувствуете лучше пересидеть дома, а то можно и в карантин залететь . Такая вот борьба со свинным гриппом.

Интересно как в других старнах сейчас?
В Сингапуре тоже мерили температуру всем, только другим способом.
Когда мы проходили паспортный контроль, сидел человек с компьютером и отслеживал на экране у кого какая температура.
ViGli is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 10:40
ответ для ViGli , на сообщение « про Китай (свинной грипп) »
  #2
Valeria-St
Ветеран
 
Аватар для Valeria-St
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 761


Нда, кажется у меня начинается паранойя... Интересно, а если человек наестся жаропонижающих, то может спокойно перемещаться?
Valeria-St is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena