Исправление формы носа (Ринопластика) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 12:53   #1
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84
Исправление формы носа (Ринопластика)



Пластика носа (ринопластика) - это улучшение формы носа, изменение его размеров, исправление врожденных дефектов. Результат ринопластики, выполняемой по эстетическим показаниям - форма носа совпадает с ожиданиями и желанием пациента - восстанавливается душевное равновесие.
Показания к ринопластике
  • Утолщенный кончик носа
  • Седловидная форма носа
  • Нос с горбинкой
  • Деформация носа после травмы
  • Длинный нос
  • Крупные ноздри
  • Нарушение носового дыхания
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 01:04   #2
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


Добрый вечер!
Сколько стоит операция по изменению формы носа? Сколько длится по времени, есть ли после операции ограничения?
У меня нескоько лет назад была травма носа- подозреваю, что трещина на переносице неправильно срослась, теперь очки носить некомфортно и горбинка...
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2009, 16:19   #3
чудо в перьях
Частый гость
 
Аватар для чудо в перьях
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 97


Здравствуйте!
Подскажите, пож-та, через какое время после родов можно делать рино? Спасибо.
чудо в перьях is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 15:18   #4
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Здравствуйте.
Стоимость операции по изменению формы носа зависит от объема пластики и может быть в пределах от 50 000 до 170 000 рублей. Объем пластики можно определить только после очной консультации. Точно так же и длительность операции зависит от объема предстоящей работы, от 2-х до 4-х часов. После операции необходимо ограничение в физической нагрузке в течение 1,5 мес. Так же нельзя носить очки в течение 1,5-2 месяцев. И естественно, стараться не переохлаждаться, во-избежании простудных явлений.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 15:26   #5
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Здравствуйте.
Операцию ринопластика можно делать после того, как Вы закончите кормить ребенка грудью.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 16:30   #6
чудо в перьях
Частый гость
 
Аватар для чудо в перьях
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от чудо в перьях Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, пож-та, через какое время после родов можно делать рино? Спасибо.
Скажите, а по фото нельзя ли хотя бы заочно сказать, стоимость примерную, 50-170 такой большой разброс хотелось бы сделать носик по-меньше, но не затрагивая костную ткань, т.е. убрать кончик (видно в профиль, что он большеват), и сузить в ширину (первая фото) - т.е. только кончик и ноздри - возможно ли это? И я так поняла, что зимой лучше такую операцию не делать? И ещё вопрос, сколько нужно будет в гипсе ходить и за какое время отеки спадают? Спасибо!

чудо в перьях is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 11:55   #7
Александр Шумило
Частый гость
 
Аватар для Александр Шумило
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 84


Здравствуйте.
По фото могу сказать следующее: да, возможно ограничится пластикой только кончика носа: сузить крылья, уменьшить объем и повысить проекцию кончика, улучшив его очерченность. Стоимость такой операции порядка
70 000рублей. Хотя, для более гармоничного результата, может потребоваться работа и со спинкой носа. В идеале рассмотреть разные варианты вместе с Вами на консультации, сделав компьютерное моделирование.
Оперироваться можно в любое время года, а осенью и зимой стараться не простужаться. Как правило, гипс снимается на 10 сутки и обычно к этому времени видимых отеков уже нет.
__________________
С уважением, Александр Васильевич Шумило-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м. Сенная Площадь)
www.grandmed.ru тел.327-5000
Александр Шумило is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 14:52   #8
чудо в перьях
Частый гость
 
Аватар для чудо в перьях
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 97


Спасибо, большое!!!
чудо в перьях is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 18:54   #9
MegMjj
Элита
 
Аватар для MegMjj
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург. Je tiens à Montréal
Сообщений: 1 979


Здраствуйте, Александр! В начале 90ых я сделала операцию на нос. Убрали мне горбинку. Получилось лучше чем было.., но нос стал кривым..( Нос плохо дышит и есть проблемы со слухом правого уха.... ЛОР сказала, что проблема со слухом из за кривого носа... (
Суть вопроса.., на сколько вредно для моего здоровья делать вторую операцию на нос? Спасибо.
MegMjj is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 17:21
ответ для чудо в перьях , на сообщение « Спасибо, большое!!! »
  #10
tunya
Гость
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 8


Здравствуйте, у меня такая проблема! У меня разные ноздри, и мне кажется, что из-за этого кончик носа немного косит влево. Нос сам крупный, но я его уменьшать не хочу, только придать более эстетичный вид. Какой метод ринопластики мне нужен, ну и естественно во что он мне это обойдется, хотя бы приблизительно!
tunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena