МЧ обещает, что теперь все будет по-моему, а будет ли? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 03:57   #1
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770
МЧ обещает, что теперь все будет по-моему, а будет ли?



Это снова я со своими сердечными делами. Встречаемся 3,5 года. было много чего, ссоры, расставания на пару недель, какое-то время жили вместе и т.д. и т.п. В июле сильно поругались, он год назад сделал предложение и оно, видимо, на него давило. Когда пришел срок подавать заявление, на него как нашло что-то, он сказал что не нагулялся и что я на него давлю, хотя с моей стороны не было никаких напрягов. Но после этого отношения дали трещину. Потом я стала чувствовать, как он ко мне наплевательски относится, стал грубым, хамил, ствл очень много времени проводить в компании, в которой я почти никого не знаю. Врал много. В ноябре мы опять сильно поссорились и расстались. Потом помирились, но стало еще хуже. Времени вместе почти не проводили, он все время пил, с кризисом еще на работе проблемы начались, стал жить на оклад 10 тыс.(а у него мысля какая-то, что он меня содержит и что у меня огромные запросы, хотя это не так). В марте я ему отказала в сексе, потому что моя комната проходная и мне очень неуютно, когда там вечно слоняется кто-то туда-сюда, не предугадаешь ведь, тем более сестра в соседней комнате не спит по ночам, а сидит в нете, и она за чаем может пойти в люой момент. В общем понятное дело, стало все у нас совсем плохо.Через месяц у нас было 3,5 года и он мне в аську написал, что все кончено. Я очень сильно расстроилась, взломала ему контакт, узнала о по крайней мере двух изменах! Причем в тот момент, когда мы не были в ссоре (потом он мне сказал, что это было, когда мы ссорились!). И еще он паре людей писал в личку, что он меня больше не любит. Я поняла, что тут уже ловить нечего, что это конец всему и наутро же нашла приключения))) Они произвели на меня настолько сильное впечатление, что я на две недели начисто забыла про МЧ и простила ему все гадости, что он мне делал. Мы стали друзьями. Отношения наладились! У нас не осталось почти никаких секретов (про приключение свое я умолчала). Мы стали чаще гулять (хотя последние полгода вообще никуда вместе не ходили, не считая 1 раз в кино). Он приходил ко мне в гости просто так! Чудеса. но я все думала о своем однодневном приключениии. А через 2 недели я поняла, что все еще люблю его. В понедельник пошла в клуб, а он мне написал, что ревнует. Я ему ответила, что я его все еще люблю, но он очень грубый, а я хочу себя чувствовать любимой. Ну там слово за слово по смс, я рассказала ему о своем приключении. Что тут началось! Он в 6 утра прибежал к метро встречать меня из клуба! Сказал, что все понял, что больше никогда не нагрубит, что пить не будет, что со своим другом, который ему кровать и девочку предоставил больше общаться не будет, что в компании, где он пьет, больше не появится! Раньше он никогда такого не говорил, только смеялся в лицо, что он не подкаблучник.
В общем, вот уже два дня, как мы вместе. Он даже телефон отключил, чтоб ему никто не звонил. Сегодня у него ДР он придет ко мне и праздновать с компанией не будет.
А я не знаю, сможет ли человек так быстро все понять и измениться. Или ждать все по-новой?
Извините, что так много. Жду советов!
Katri is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:23
ответ для Katri , на сообщение « МЧ обещает, что теперь все будет... »
  #2
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Что-то подобное проходили, и про грубость и про вранье, и про измены, и опять вранье и непонимание. Прощала и даже оправдывала своего бывшего МЧ. Терпеть смогла 3 года. В итоге выгнала и зажила новой жизнью. Не сразу, конечно, пришлось себя поломать и бить по рукам, когда хочется ему позвонить и ты ды.
2 дня его ангельского поведения- не показатель, и это пройдет! Не хочу Вас огорчать, но он не изменится, по крайней мере с Вами. Не потому, что Вы какая-то не такая, а потому что он привык с Вами так обращаться.
ГКА
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:26
ответ для Katri , на сообщение « МЧ обещает, что теперь все будет... »
  #3
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Я вам желаю,чтобы ваш МЧ сдержал свое обещание!И все будет хорошо
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:51
ответ для Poliness , на сообщение « Что-то подобное проходили, и про... »
  #4
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
2 дня его ангельского поведения- не показатель, и это пройдет! Не хочу Вас огорчать, но он не изменится, по крайней мере с Вами. Не потому, что Вы какая-то не такая, а потому что он привык с Вами так обращаться.
ГКА
+1. Тут можно жить только в полной ГКА готовности - иначе ток расслабитесь вы, он вам еще за свое "ангельское поведение" , за прогиб свой - отомстит.
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:13   #5
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Радистка-Кэт Посмотреть сообщение
Я вам желаю,чтобы ваш МЧ сдержал свое обещание!И все будет хорошо
Спасибо!
Katri is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:15
ответ для Katri , на сообщение « МЧ обещает, что теперь все будет... »
  #6
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


У него сегодня ДР, он отключил телефон и идет ко мне. Мы с утра поругались из-за его баб, но потом вроде все выяснили. Ночью его дружбаны жарили у него под окном шашлыки, звали его праздновать ДР, он не вышел)))) А вдруг он и правда все понял? Если что, я больше не буду плакать у окошка. Даю ему испытательный срок, если не продержится, то я сразу развернусь и уйду!
Katri is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:23
ответ для Katri , на сообщение « МЧ обещает, что теперь все будет... »
  #7
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


а он вам действительно нужен?...если вы говорите, что любите его, значит вы полюбили его, даже за то, что он был груб?...тогда в принципе вам не особо нужны его изменения....
(подскажите, как контакт вскрыли, тоже хочу у своего полазить, может тоже повод найду)
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:24
ответ для Katri , на сообщение « МЧ обещает, что теперь все будет... »
  #8
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


В принципе у меня в жизни был случай, когда человек действительно радикально поменялся. Правда в итоге я все же от него ушла, уж больно до этих перемен отношения были загажены.
Так что теоретически все возможно, но вероятность ... тем более, что, как я понимаю, МЧ еще совсем молод... Мужчины отказываются от компаний, когда начинается полоса свадеб - рождений детей. Пока большинство друзей свободны и мобильны "семейные" считаются подкаблучниками. (А когда те же друзья обзаведутся семьями холостые перейдут в разряд "неудачников").
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:33
ответ для Katri , на сообщение « МЧ обещает, что теперь все будет... »
  #9
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Вряд ли возможны кардинальные перемены... На месяц-другой его может и хватит. А вы уверены, что любите его? МОжет, это от того, что нового объякта пока не нашлось? Я бы наверное попробовала с ним помириться, но паралельно не отказывалась бы от новых знакомств.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:38
ответ для Katri , на сообщение « МЧ обещает, что теперь все будет... »
  #10
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


У меня прогноз сугубо негативный. Парня классически взяли на "слабо" - т.е. сообщили о своей востребованности. Естественная его реакция - все вернуть. А вот что потом с этим делать?... Стереотипы отношений-то никуда не делись.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena