Фсё, силофф моих больше нет!

Весь прошлый год сопля на сопле, отит, аденоидит, фиг_поймёшь_что....
Думала, ну вот второй год в саду, ну хоть как-то поменьше болеть-сопливить будет. Ага, фигушки! Хотя вру, без температуры, слава Богу!. НО!!!
Сопли, сопли... СОПЛИЩИИИИИИИИ


! Уже через 3 недели сада! Летом, блин! (мы в дежурный ходили)...еще пара недель и опять сопли!!!
И не верю я, что они проходят за 7 дней. Ну ни фига у моей не проходит - только добавляются хрюкания и сопли начинают прятаться от моих промываний поглубже в недра.
Никакие волшебные анемоны, масла туи, промывать-закапать-погреть-проветрить-увлажнить-закалить НЕ ПОМОГАЮТ. Девочка, ко всему прочему коварству не умеет сморкаться. Год учу. Год мычит мне в платок как бурёнка.

НЕ-МО-ГУ!
С каждой соплей сидим дома - ибо ходить в сад при заложенном носе она просто не в состоянии: весь день глотает сопли и к вечеру полный букет зелени в носу цветет.
Ну сил нет каждые сопли лечить изофрой в итоге. (к ЛОРу ходим исправно- все назначения её, есичо

). С каждой соплей торчать на больничном - еще чуть-чуть и все мои оплачиваемые больничные придут к концу!
Девы, ну скажите чего-нить, а?
зы: в волшебные заклинания "даешь насморк за 3 дня" не верю!