Купила вчера в Максидоме Итальянскую простынь-грелку за 1390 руб. Проверили - грелка нагрелась очень слабо, около 37 градусов (как t человека). Если грелку просто потрогать, то нагревания вообще не заметно, если свернуть и просунуть руку, но тогда ощущается тепло. Но продавец сказала, что грелка нагреется через 20 минут. Книжка к грелке не от нее, а от грелки для ног. И продавцы сказали, что это во всех коробках грелок.
Гарантию поставили, но не в книжечку, а на отдельной бумажке.
Пришли сегодня ее сдавать. Но деньги сразу не вернули, а собираются отправить эту грелку на экспертизу.
Я так понимаю, деньги и не вернут?... Грелку в помойку?
Ведь экспертиза все равно подтвердит, что грелка работает, ведь намек на тепло есть... Но в книжке не написан температурный режим грелки, т.к. книжка не от нее. Продавцы на этот вопрос тоже ответить не смогли.
Не понимаю, почему кто-то сразу возвращает деньги, а кто-то посылает на экспертизы? Тем более, гарантия не в книжке, а отпечатан Максидомом отдельный листочек.
Этот товар не относится к тем, которые возвращают в течении 2-х недель, если видно, что товар не пользованный?