в растерянности - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 18:06   #1
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161
в растерянности



Мы на очереди в сад. Осенью должны пойти.
Сейчас вдруг звонит мне домой зав. сада, в который мы предполагали идти, ну можно и в другой рядом с домом и говорит: у меня мол нет места для вас но есть вот на серебристом 6 и на аэродромной - хотите???? там новые сады. я в растерянности, перепутала все на свете, думала что это на нашей стороне поближе - мы на маршала новикова живем ..... а оказалось это вообще на выселках...


она сказала передаст нашу анкету в тот сад и заведующая с вами созвонится...как быть то? в тот сад не хочу, муж на меня наехал - я вообще в ауте...в РОНо бежать и с ними говорить. почему они мне даже не позвонили.....и почему зав. садом так распоряжается местами в другой сад....


помогите советом..плиз.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:35
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « в растерянности »
  #2
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Звоните в РОНО и говорите что не хотите в тот сад и все. У меня так было, позвонила заведующая сада,который далеко от нас, сказала что ей отдали нашу анкету, мол приходите сад посмотрите и бла-бла-бла. Я позвонила в роно, говорю так и так нас взяла заведующая из очень далекого сада, они хорошо выбирайте другой,который хотите. Выбрала и ходим куда хотели))
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:42
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « в растерянности »
  #3
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Позвонить конечно надо. Но учтите, что вам должны предоставить место в вашем районе, а не в ближайщем детском саду. Поэтому заведующей могли передать ваше заявление и анкету, но на сентябрь места нет. Можно пойти в более далекий детский сад, а потом по возможности перевестись.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 18:46
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « в растерянности »
  #4
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Да странная малина получается. У нас около дома как минимум 6 садов, а отправляют на выселки - это раз. И потом, распределение начинается с апреля месяца на этот год, а мне уже отказали.
Буду конечно звонить в РОНО, но мне кажется лучше ехать, врятли они по телефону будут говорить.
Видимо заведующая своих пристроила. Раз ей из РОНО дали мою анкету, значит места должны быть - разумно?!
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 02:21   #5
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от Здрассте! Посмотреть сообщение
Да странная малина получается. У нас около дома как минимум 6 садов, а отправляют на выселки - это раз. И потом, распределение начинается с апреля месяца на этот год, а мне уже отказали.
Буду конечно звонить в РОНО, но мне кажется лучше ехать, врятли они по телефону будут говорить.
Видимо заведующая своих пристроила. Раз ей из РОНО дали мою анкету, значит места должны быть - разумно?!
В Приморском районе повально пошли звонки по домам заведующими, видимо пошло рапределение, перетасовка предварительная.....Звоните в РОНО и не соглашайтесь, настаивайте на своем....
baggi078 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena