Ищу вторую половинку... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 19:55   #1
Arta
Элита
 
Аватар для Arta
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Устала
Сообщений: 2 294
Ищу вторую половинку...



И так, Здравствуйте.
Давно думала создать такую темку, но как-то думала само найдется.
Но последний поход по магазинам меня сразил.
А проблема собсно вот в чем:
То как предлагают одеваться магазины, меня никогда не устраивало. Давно мечтаю носить одежду собственной выдумки, так сказать. Но спосбность к материализации своих идей остсутствует полностью. Руки выросли вообще неизвестно из какого места. Обращаться в ателье совсем не хочу. Меня там точно не поймут. Раньше мне шила мама, но сейчас ей уже тяжело. Да и она тоже не до конца готова была осуществлять мои задумки, потому как они не по технологии.
Вот уже давно мечтаю встретить человека, с которым бы получалось осуществлять задумки.
Ищу, того у кого, в первую очередь руки на нужном месте, есть свобода мышленя, готовность к экспериментам, и стремление к прекрасному. Ну и чувство юмора приветствуется.
Думаю, в начале, союз возможен на коммерческой основе. А далее как пойдет, авось и до DG дорастем
Вкратце о себе: Тунеядка-мечтательница. Образование высшее, непонятное.
Люблю стиль 50-60-хх и baby-doll. Люблю порукоделить, но мало что умею, но оч. хочу научиться.
__________________


«Тот день, когда Вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдания сомнениям, станет днем начала движения к вершине.»

Arta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena