Поездка в РИГУ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 14:11   #1
галевич
Частый гость
 
Аватар для галевич
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Поездка в РИГУ



Вопрос в том сколько дать ребенку ДЕНЕГ И В КАКОЙ ВАЛЮТЕ.Извените если не в том разделе размещаю свой вопрос. Заранее благодарна всем ответившим. У меня ребенек на днях едет в РИГУ на 5 дней. Проживание в отеле, плюс завтрак. Все остальное типа обед, ужин, аквапарк и ледовый каток все за свои деньги. Ребенку 14 лет и все развлечения по полной стоимости. Еще хочет прикупить что нибудь из сувениров. В первый раз ребенок едит один(имеется ввиду без родителей). Хочется дать денег так чтобы на все хватило да и много не хочется давать. Я слышала что Рига не из дешевых городов. СПАСИБО!!!
галевич is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 20:58
ответ для галевич , на сообщение « Поездка в РИГУ »
  #2
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от галевич Посмотреть сообщение
Я слышала что Рига не из дешевых городов.
это смотря с чем сравнивать
по сравнению с СПб точно все дешевле, а по сравнению с Осло-Копенгагеном, так вообще рай на земле , так что подсчитайте, сколько денег примерно ушло бы в СПб, столько и дайте, что не потратит, обратно привезет
вообще в Латвии валюта - латы, но если менять в СПб не хотите, можете дать и евро, и доллары, и рубли, все это на месте поменять возможно.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:05
ответ для Ridzene , на сообщение « это смотря с чем сравнивать :065: по... »
  #3
AlexDran
Мега-элита
 
Аватар для AlexDran
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщений: 4 983


Я бы дала из расчета 50 евро в день. Еще бы поговорила с родителями друзей сына, чтобы узнать по сколько они дают. чтобы примерно так же было.
__________________
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.
AlexDran is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 22:33
ответ для галевич , на сообщение « Поездка в РИГУ »
  #4
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Мы сегодня вернулись из Риги. Дешево, вкусно и много поесть-это в Лидо, сеть бистро по городу. Мы на троих обожрались на 13 лат. В ресторанах дороже, но все равно-намного дешевле, чем у нас. Впятером в Старом городе, с двумя бутылками вина (недорогое, Пино Гриджо)-заплатили 90 лат. Аквапарк на 2 часа на взрослого 12 вроде лат...не помню точно, мы брали семейный билет (на троих-26 лат). Такси- от отеля до аквапарка-20 лат (примерно 25 км ехать).
В общем, по мне-город совсем не дорогой. Плюс один по поводу 50 евро в день. И пусть меняет в банке, а не в обменниках в Старом городе. Нормальный курс- 0,70--,71. В обменниках- о,63.
barbaris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena