SOS! Очень нужны отзывы о городском учебном центре - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:26   #1
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81
SOS! Очень нужны отзывы о городском учебном центре



Столкнулась с необходимостью окончить курсы.
Остановила выбор на Городском учебном центре.
НО! Меня насторожило, что они не говорят адрес центрального офиса. Молчат про программу обучения. Ссылаются только на сайт(а на сайте ничего конкретного нет, просто перечисление общих фраз). И при этом заявляют, что ведут образовательную деятельность с 1992 года.
http://http://kurs-spb.ru/

В интернете нашла отзыв:
"У меня сложилось впечатление что компания вообще никаких курсов не проводит так как прежде чем внести предоплату дата начало занятий была одна, после месяца ожидания дату опять перенесли на непонятный период чтобы забрать деньги нужно оставить 10 процентов".




ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Может кто сталкивался
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:59   #2
Nistelrooy
Гость
 
Аватар для Nistelrooy
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 12


Милая любимая, подскажите, где вы нашли отзывы о курсах? я сейчас тоже выбираю курсы, городской учебный центр тоже рассматриваю, где можно почитать, что люди о курсах пишут?
Nistelrooy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:57   #3
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81


Добрый день) Я просто забила в яндексе))) На сайте, где давалось описание городского учебного цента снизу шли комментарии.
Я решила пойти в в Учебный Центр при Академии Профессионального Управления в Санкт-Петербурге А.Ф. Конто.
Понравилось, что абсолютная прозрачность!!!! В отличие от гос.уч.центра, где мне после нескольких попыток даже не назвали адрес центрального офиса. Я хотела подойти почитать программу, посмотреть документы. Сказала, что всё вышлют со счетом по факсу(((((((((((((((
Решила сходить в А.Ф. Конта и была приятно удивлена. Все документы дали на руки, программу распечатали, даже корочки показали!!!!
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena