Позвонить - не позвонить? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 02:10   #1
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849
Позвонить - не позвонить?



Вот что-то вздумалось мне узнать побольше о своих корнях, ну в основном читаю историю бабушкиной родины, гуглила по фамилии, догуглилась до телефонного справочника Москвы и на всякий случай набрала в нем ФИО деда, который с бабушкой моей развелся, оставив ей 2 детей с алиментами и укатив с новой любовью в прекрасное далеко. "Старых" детей из жизни вычеркнул (не считая алиментов), "новые" о первой семье и не знают ничего.

Упс, и до чего же я догуглилась - до домашнего телефона деда в городе Москва. В том, что это он, у меня сомнений нет - фамилия редкая, полностью ФИО совпадают, возраст подходит, по тому же телефону и адресу - женщина с ФИО его НЖ (впрочем какая она новая, им обоим под 80).

Позвонить - не позвонить????? Блин. Надо же. Есличе - Женя привет теперь кое-какие моменты, над которыми я думала, встали на место кстати
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline  
Старый 05.05.2010, 02:14
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « Позвонить - не позвонить? »
  #2
bel4onok
Участник
 
Аватар для bel4onok
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 218


Честно говоря - я бы позвонила.
bel4onok is offline  
Старый 05.05.2010, 02:18
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « Позвонить - не позвонить? »
  #3
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Написала и решила завтра же позвонить. Очень любопытно, что он мне скажет. То же, что и своей дочери в ответ на приглашение на свадьбу "что тебе от меня нужно, денег нет"???
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline  
Старый 05.05.2010, 02:18
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « Позвонить - не позвонить? »
  #4
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Догуглилась на свою голову, теперь не усну.
Ocean Lounge is offline  
Старый 05.05.2010, 02:23
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « Позвонить - не позвонить? »
  #5
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Вы только напишите о результатах
Vera_Mayer is offline  
Старый 05.05.2010, 02:25   #6
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
Написала и решила завтра же позвонить. Очень любопытно, что он мне скажет. То же, что и своей дочери в ответ на приглашение на свадьбу "что тебе от меня нужно, денег нет"???
Позвоните, а почему нет? Не ждите только многого от этого звонка. Скорее всего разочаруетесь, но Вы, видимо, к этому готовы. Врядли это Вас страшно ранит, а если Вам интересно, то Вы вполне имеете право удовлетворить своё любопытство. К тому же дедушке уже столько лет, что скоро это может перестать быть возможным.
__________________

utopiya is offline  
Старый 05.05.2010, 02:29
ответ для utopiya , на сообщение « Позвоните, а почему нет? Не ждите... »
  #7
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


оспидя! объясните мне...ЗАЧЕМ? ну зачем вам это? что вы хотите от звонка? что вообще хотят люди, когда ищут каких то родственников с которыми пол жизни не общались?

живет себе человек, никого не трогает...и ту БАХ! на тебе приплыли...привет из прекрасного далека
Кошь is offline  
Старый 05.05.2010, 02:29
ответ для utopiya , на сообщение « Позвоните, а почему нет? Не ждите... »
  #8
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Вы только напишите о результатах
Напишу обязательно

Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Позвоните, а почему нет? Не ждите только многого от этого звонка. Скорее всего разочаруетесь, но Вы, видимо, к этому готовы. Врядли это Вас страшно ранит, а если Вам интересно, то Вы вполне имеете право удовлетворить своё любопытство. К тому же дедушке уже столько лет, что скоро это может перестать быть возможным.
У меня те же мысли. Я имею право как минимум знать, откуда он и кто он, то есть - откуда я и мои дети, что им сказать.

Интересно, зачем кое-кто сказал мне, что он до сих пор живет на Украине??? Я его ФИО там гуглила наверное чтобы не помчалась наследство делить Или как?
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline  
Старый 05.05.2010, 02:32   #9
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
оспидя! объясните мне...ЗАЧЕМ? ну зачем вам это? что вы хотите от звонка? что вообще хотят люди, когда ищут каких то родственников с которыми пол жизни не общались?

живет себе человек, никого не трогает...и ту БАХ! на тебе приплыли...привет из прекрасного далека
Вы знаете все о своей родне? Поздравляю. Я не хочу иметь белых пятен в происхождении, я предпочитаю знать о предках. Так мило, живет себе никого не трогает милый, милый человек, наверняка прекраснодушный

А то, что он мою бабку в Казахстане с двумя детьми бросил - так то ж пустяки, нарожала пусть воспитывает, а ему не смейте звонить вот еще беспокоить благородные седины
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline  
Старый 05.05.2010, 02:37   #10
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
оспидя! объясните мне...ЗАЧЕМ? ну зачем вам это? что вы хотите от звонка? что вообще хотят люди, когда ищут каких то родственников с которыми пол жизни не общались?

живет себе человек, никого не трогает...и ту БАХ! на тебе приплыли...привет из прекрасного далека
А что все поступки должны иметь исключительно прагматическое назначение?
Например, чтобы удовлетворить любопытство. Подходит цель? Нас, как правило, интересует всё, что связано с нами лично.
А теперь Вы расскажите - А ПОЧЕМУ НЕТ? Чем это Вас пугает?

Точно! Наследство же ещё бывает! Я и забыла!)))
__________________

utopiya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena