что больнее? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: мн будетт больнее если
муж уйдет что бы не быть со мной 262 39.82%
муж уйдет что бы быть с другой 396 60.18%
Голосовавшие: 658. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 20:58   #1
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272
что больнее?



Дамы .. вопрос сугубо теоретическиий коонечно, но поостараайтеесь ввчувствовваться в ситуацию.. ппредставьте себе что любимый Вами муж.. решил от Вас уйти ..
и подумайте в какой ситуации было бы больнее - если уходит от Вас - то есть просто на самом деле хочет жить один- сам по себе - БЕЗ вас.. или если уходит к другой женщине... подумайте прежде чем давить на кнопку.. вопрос на самом деле достаточно серрьезный
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:03
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « что больнее? »
  #2
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


п.1 (((( а) кАзлом не объявить б) любовницу во всех грехах не обвинить в) он не любит больше меня
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:04
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « что больнее? »
  #3
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Дамы .. вопрос сугубо теоретическиий коонечно, но поостараайтеесь ввчувствовваться в ситуацию.. ппредставьте себе что любимый Вами муж.. решил от Вас уйти ..
и подумайте в какой ситуации было бы больнее - если уходит от Вас - то есть просто на самом деле хочет жить один- сам по себе - БЕЗ вас.. или если уходит к другой женщине... подумайте прежде чем давить на кнопку.. вопрос на самом деле достаточно серрьезный
Ясен пень, если сам по себе
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:05
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « что больнее? »
  #4
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Ох и вопрос Вы , СК, непростой задали. Сложно конечно теоретизировать, хотя конечно лучше все-таки на такую тему теоретизировать
Я думаю, что мне больнее было бы, если бы любимый мужчина ушел ОТ меня, не потому что крышеснос, не потому что влюбился в другую женщину, а просто потому что ко мне не осталось НИЧЕГО, что бы могло удержать его рядом со мной.
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:06
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « что больнее? »
  #5
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


мне больнее если уйдет к бабе другой дуре,мымре,козе и далее по списку
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:10
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « что больнее? »
  #6
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


п.1 Самооценка сразу ниже плинтуса, а без этого жизненных сил не хватит. Но это при условии, что я его мнение уважаю
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:11
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « что больнее? »
  #7
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Да пофиг, потому что по силе-то больно одинаково, если сама любишь, только оттенки у той боли будут разные. Ну и в себя приходить по разному будешь, в первом случае быстрее, я полагаю. Потому что в первом случае "умерла, так умерла"(с). А во втором случае мужа самого накроет и он не даст быстро его забыть - его в первую очередь будет терзать то, что он ушел от дорогого человека и рано или поздно, а то и сразу же ему захочется посидеть на двух стульях. Т.е. во втором случае надежда на воссоединение будет долго умирать, в первом умрет быстрее.
Кстати, второй случай это тот самый, когда ушедший мужик может годами ходить к оставленной женщине от своей новой, заботиться о ней, спать с ней, ревновать к новым мужикам и не отпускать до конца.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:11   #8
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ох и вопрос Вы , СК, непростой задали. Сложно конечно теоретизировать, хотя конечно лучше все-таки на такую тему теоретизировать
Я думаю, что мне больнее было бы, если бы любимый мужчина ушел ОТ меня, не потому что крышеснос, не потому что влюбился в другую женщину, а просто потому что ко мне не осталось НИЧЕГО, что бы могло удержать его рядом со мной.
но при этом Алина , если любишь, тебе будет как -то греть душу, что у него никого нет! Т.е. ты себе оставляешь шансы... ( не важно реально или нет). А если у него еще и женщина, да на 5-10 годков ( чтоб уж совсем не утрировать, не на 25 моложе тебя... Нинаю. Умом понимаешь, что п.1. Но в реальности может получится запросто п.2.
Не буду пока ничего отмечать. Посижу/подумаю.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:13
ответ для EvaBalu , на сообщение « Да пофиг, потому что по силе-то больно... »
  #9
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да пофиг, потому что по силе-то больно одинаково, если сама любишь, только оттенки у той боли будут разные. Ну и в себя приходить по разному будешь, в первом случае быстрее, я полагаю. В первом случае "умерла, так умерла"(с). А во втором случае мужа самого накроет и он не даст быстро его забыть - его в первую очередь будет терзать то, что он ушел от дорогого человека и рано или поздно, а то и сразу же ему захочется посидеть на двух стульях. Т.е. во втором случае надежда на воссоединение будет долго умирать, в первом умрет быстрее.
Кстати, второй случай это тот самый, когда ушедший мужик может годами ходить к оставленной женщине от своей новой, заботиться о ней, спать с ней, ревновать к новым мужикам и не отпускать до конца.
а я представила ситуацию с точностью до наоборот.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:13
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « что больнее? »
  #10
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Я вспоминаю фильм.. не помню кто режисер, не помню чей..( но помоему франция)
но там история такая ... деввушка вышла замуж и еще до свадьбы ее жених поставил условие , что на одну неделю в году он будет уезжать и она никогда не будет интереесоваться куда и зачем..
прошли годы - у них замечательная семья, но каждый год он на одну неделю уезжает... и вот когда их браку было уже ну .. непомню но нааверное лет дцать.. она решила ввсе таки узнать.. 9 про себя она думала что наверное у него кто то есть или он просто на неделю " отрываеццо "- ну типа бухать и по бабам"...
И вот когда он в очеередной раз уехал она проследила за ним... а он.. он приехал в небольшой городок.. и там... жил в гостинице , утром гулял, потом пил где-то кофе, потом читал газеты. потом гуулял . ужинал , ложился спать - то есть просто спокойно и рассслабленно проводил время... ни скем не общался...
оОна увидела это всё.. и... подала на развод... потому ччто она увидел что ему может быть ХОРОШО без НЕЕ..........

Она была готова принять посторонних баб.. но вот.то что емуможет быть просто хорошо одному - она принять не смогла.........
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena