Идеальный вес - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 13:32   #1
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919
Идеальный вес



Кажется мне, что я стала жирной. Ношу 48 размер (пиджаки, верхняя одежда, купальники (грудь большая), брюки-юбки - 46, свитера-футболки - 46. Решила начать худеть. Вчера нашла в инете тесты идеального веса и оказалось, что у меня вес близок к идеальному. Я в шоке. Какой идеальный вес, если размер 48?? и жирок имеется. Вешу я 75 кг, рост 176. Только по одному тесту я должна весить 65, что меня больше устраивает. Может быть подскажите ссылки на нормальные советы по похуданию?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 14:33
ответ для Живая легенда , на сообщение « Идеальный вес »
  #2
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Ууууу! Да при чем здесь счетчики? Они исходят в лучшем случае из соотношения роста и объема запястья... Я как то обследовалась на крутом анализаторе тела (забыла как он называется по научному), так он мне вообще "сказал" потолстеть на 4 кг
Мой рост 177, вес 63-64 и жира еще оооочень много - на талии (точнее там, где она должна быть), на бедрах, на руках... так что я в процессе, что бы там не говорили "счетчики идеального веса"! Чего и вам желаю!
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:37
ответ для Живая легенда , на сообщение « Идеальный вес »
  #3
Танечка К
Ветеран
 
Аватар для Танечка К
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Дачный пр, д.2
Сообщений: 913


А мне так нравится тест- рост минус 110, достаточно верно (для моего среднего возраста- у меня рост 170) - для молодёжи я думаю ,что и этот вес будет большой - во всяком случае лет 10 назад для меня этот вес казался весом бегемота, а сейчас после родов мне он кажется просто недосягаемым идеалом!!!!!!!!!
Танечка К is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 22:01   #4
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
А мне так нравится тест- рост минус 110, !
да, мне тоже кажется это более верным. Поеду ка на дачу, буду сама огороды копать, может лишние 10 кг в такую жару и убегут?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 13:01
ответ для Живая легенда , на сообщение « Идеальный вес »
  #5
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


но ведь вес это еще не все, важен и состав этого веса т.е. тела. А точнее сколько жира, мышц, костей и т.п.
При одинаковом росте и весе, можно выглядеть по разному, т.к. например, в одном варианте жира будет 30%, а во втором 19%. Угадайте, кто будет выглядеть лучше?
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 21:36
ответ для Живая легенда , на сообщение « Идеальный вес »
  #6
dunaia
Участник
 
Аватар для dunaia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 267


это правильно. жир или мышцы: вот в чем секрет и кость бывает широкая и куча всего. как считать будете? -110?
dunaia is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 09:44
ответ для Живая легенда , на сообщение « Идеальный вес »
  #7
JuliaR.
Активный участник
 
Аватар для JuliaR.
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: заневский у Алексанра Невского моста
Сообщений: 563


Конечно все зависит от соотношения мышц и жира,а индекс массы тела вполне достойный показатель,только усредненный. А если он в норме,но вы обнаруживаете у себя складочки,то скорее надо подумать о спорте. Таким образом и мышцы подкачаете и жир уберете. К тому же мышцы сжигают больше калорий ,чем жир.
JuliaR. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena