Про прививки!!!Очень нужны отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 17:02   #1
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884
Про прививки!!!Очень нужны отзывы



Это пожалуй самая надоевшая тема,но она же и самая главная!!!У кого есть опыт в прививании детей подскажите,хотим привится Имовакс-полио и АДС или АДС-М,как перенесли эти прививки???Инфанрикс не хочу,частенько дает осложнения,а мы аллергики!!!И еще прививка корь,краснуха,паротит можно колоть каждый компонент отдельно или только все вместе???Заранее спасибо за ответы!!!
__________________
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:03
ответ для ksunia , на сообщение « Про прививки!!!Очень нужны отзывы »
  #2
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Конкретно Имовакс полио преносили хорошо, то что успели.
Инфанрикс плохо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:06
ответ для ksunia , на сообщение « Про прививки!!!Очень нужны отзывы »
  #3
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


почему инфантрикс дает осложнения для аллргиков?
Мне вроде наоборот говорили?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:10
ответ для ksunia , на сообщение « Про прививки!!!Очень нужны отзывы »
  #4
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Да все врачи говорят,что Инфанрикс переносится очень хорошо особенно аллергиками,но отзывы показывают что не так уж и хорошо все!Я бы хотела коклюш оставить на школьные годы,а то и вовсе не буду его делать он и дает осложнения!!!А еще по поводу паратита,я своему ребенку хочу сделать только его и в более старшем возрасте,мой муж переболел паратитом в детском саду и кроме распухшей шеи он ничего плохого не рассказывал и дети у нас тоже есть,но мальчика своего я всетаки привью от свинки мало ли что!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:11   #5
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
почему инфантрикс дает осложнения для аллргиков?
Мне вроде наоборот говорили?
Он вообще дает осложнения и для аллергиков и для всех остальных.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:23
ответ для ksunia , на сообщение « Про прививки!!!Очень нужны отзывы »
  #6
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Нам дал осложнение инфанрикс. Предложили ревакцинироваться адс. Мы сделали 2 инфанрикса. В схеме привития адс-всего 2 введения, потом-ревакцинация. До сих пор лечим инфлиьтрат от прививки. Каждый раз она нам провоцировала высыпание на лице-хотя это не признал ни один врач. НО, мы после первой прививки-как нас сыпануло-сели на диету и сидели на ней до 2-ой прививки и после нее-тоже, так вот, как и в первый раз в тоже время после прививки пошла сыпь на личике-в том же месте-может показаться мистикой-но факт. к сожалению.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:25
ответ для ksunia , на сообщение « Про прививки!!!Очень нужны отзывы »
  #7
albea
Старожил
 
Аватар для albea
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 143


Иммовакс полио перенесли отлично. После Инфанрикса были дважды инфильтраты ( рассасывались около 1 мес., но без лечения). АДС по отзывам все переносят нормально. Но решение принимает врач или иммунолог. По желанию родителей не делается. Коклюш в школьном возрасте не ДЕЛАЮТ ! Его не прививают позже 4 ЛЕТНЕГО возраста!!! Не актуально и тяжело переносится. Корь, паротит и краснуху можно делать раздельно, но либо в разные места в один день, либо интервалы между вакцинами не менее 30 дней. Таким образом календарь прививок очень удлиняется!!!
__________________
albea is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:26
ответ для ksunia , на сообщение « Про прививки!!!Очень нужны отзывы »
  #8
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Инфанрикс дает осложнения, как показывает практика. Но по моему АКДС - бОльшее зло в данном случае.
Если выбирать между Инфанриксом и АДС - то тут вам надо посоветоваться с врачом, который вас знает или спец по прививкам. Может вам в ЕВЦ на консультацию съездить?
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:27
ответ для ksunia , на сообщение « Про прививки!!!Очень нужны отзывы »
  #9
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Мы аллеригики. Но не сильные
Инфанрикс, Имовакс и все др прививки - переносили хорошо.
Приорикс - пока не делали.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 17:32
ответ для Mamax , на сообщение « Инфанрикс дает осложнения, как... »
  #10
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Если выбирать между Инфанриксом и АДС - то тут вам надо посоветоваться с врачом, который вас знает или спец по прививкам. Может вам в ЕВЦ на консультацию съездить?
[/QUOTE]

В принципе ничего к евц не имею, была у них, но они отрицают по максимуму возможные осложнения и, я думаю, не будут рекомендовать адс-это и дешевле и отечественное, а импортное-дороже. Не знаю даже куда и пойти, но мы были в поликлинике у иммунолога с последствиями инфанрикса. Многие здесь писали, что такие последствия как у нас-ерунда-пошла к иммунологу-ан не ерунда......Короче, как я уже писала-перевели на адс, НО желание родителей они особо не учитывают, пока петух не клюнет. Вот так. Меня тоже убеждали, что эта прививка легко переноситься. Легче она в плане воздействия на ЦНС, а вот в плане местных реакций-очень даже небезобидная, но вопрос в том, что их не должно быть в первые 2 введения, если есть как у нас до 3 см, значит больше колоть нельзя-это считается показание к отказу от него.
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena