крик человеческий? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 16:44   #1
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697
крик человеческий?



Да вы тут об лузерстве заикнулись и о счастье. Кто бы мог подумать? Вы счастливы дорогие мои? Да мальчики вы купили кредитную хонду аккорд или какой еще безвкусный сурогатный унитаз и пришли на этот форум, где просираете оплаченное вашим начальством время, потому что остальные дела в вашей жизни еще страшнее, голимее и бесвкуснее.

Вы счастливые мои что вы скажите когда жыдзнь пройдет? Я много достиг и многое сделал. Слетал пять раз на сраный курорт где все включено, купил хонду аккорд, и жалкую коморку в северном бутово, где и прошла четверть моей жыдзни, и еще я ходил в суши-бар и смотрел футбол, а еще три четверте жизни я сидел в пропотевших сменных полуботинках на неудобном кресле за компом в сраном офисе и немножко трындел в нете с прыщавыми телками и такимиже заглотами как я сам, про то же самое, про сраную дебильную хонду аккорд, ипотеку и тур в сраный египет. А в основном я сам не пойму чем занимался. Изображал начальству видимость работы, перекладывал бумажки, ходил пить кофе, тупил за компьютером. На это, именно на это вы и потратили всю жизнь.

Любой тупой сраный египетский бедуин который в тур сизоне кофе вам варил а потом скакал на верблюде по пустыни среди руин зигуратов и куч дерьма во сто раз счастливее вас. Любой колхозник, жыдомассонский пристав, солдат спецназа, горский таксист и китайский гасторбайтор. Любой негр, актер бродячего цырка и орлеанский гомосексуалист счастливее вас в тысячу раз. Потому что у них есть жизнь, а у вас только жалкие обрубки офисного бытия - два часа после работы. Любой индеец чироки, созерцающий из вигвама великий каньен, любой рабочий высотный монтажник забивающий гвозди на вершине москва-сити с богохульным логотипом втб, любой наркоман плывущий в чуждых измерениях тридесятого царства среди потоков космической радиации во сто раз счастливее, богаче и лучше вас.

Вы жалкие жалкие существа. Потому что родились в таких же тесных комнатках в тухлых пятиэтажках, потому что с утра получали пинка под жопу от родителей таких же блеклых клерков и скакали в школу, где усердно впитывали говно системы, потом стали однотипными стандартными элементами системы. Ради чего все это? Что у вас есть? Рабочий день с 10 до 6, бизнес ланч в стейк-хаусе, аккаунт в однокласниках и платиновая карта богомерзкого ситибанка. Все. А ну еще коморка в 90кв метрах в бутово с двумя туалетами и китайским кондиционером. А как же восходы над тайгой? А тяжелые воды гудзона? А гималайский воздух? Бескрайние просторы ростовских степей? картины Монэ? Герои Берроуза и Хеменгуэя? Запах моря и звон воздуха? Ничего этого у вас нет. Вы несчастные убогие лузеры, самозаключившиеся в рудники системы, чтобы отщипнуть жалкий лоскуток от незримых виртуальных финансовых потоков. Вы даже счастье меряете абстрактными цифрами записанными в банковском сервере в графе вашего финансового счета.

Сраный массонский богомолец в палестинской тайге скажет Господи я счастлив, я прошел через бури пустыни и пробовал на вкус воды иордана, я взбирался на голандские высоты и спускался к мертвому морю, я замерз и ослеп но узрел Аллаха и Яхве, я многое в жыдзни видел и понял. А вы скажате - да...а зато я за сорок лет скопил четыре нуля и еще цифры на вот этой пластиковой карточке...

Да а еще вы преступники, тоесть соучастники и заказчики. Ситсема которую вы хаите не просто сыта вашим трудом, а состоит собственно из вас. Вы не качегары адской корпоративной топки а суть сама топка, вы же уголь и дым ее. А почему заказчики и организаторы? Потому что и существует система ради вас самих, и по вашему желанию. Вы сами паласи собственной свободы и собственные тюремщики... Все поняли?

Надеюсь что после прочтения этого ктонть из вас застрелицо или хотябы уволится с работы. Иншалла.
(с)
взял там:
http://wwwboards.auto.ru/politics/1477788.html
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:45
ответ для Тестостерон , на сообщение « крик человеческий? »
  #2
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


говенно конечно, но лично мне не до принципов, у меня дети.
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:54
ответ для Тестостерон , на сообщение « крик человеческий? »
  #3
Контраст
с Марса
 
Аватар для Контраст
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 37 969


Во многом так и есть...
Контраст is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 16:56
ответ для Контраст , на сообщение « Во многом так и есть...:) »
  #4
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Во многом так и есть...
дык я фкурсе
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:00
ответ для Тестостерон , на сообщение « крик человеческий? »
  #5
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


многабукаф
у меня не хонда аккорд, если чо
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:00
ответ для Тестостерон , на сообщение « крик человеческий? »
  #6
Николай Николаев
Активный участник
 
Аватар для Николай Николаев
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Юг СПб
Сообщений: 463


Похоже Тестостерон Мистера Фримана насмотрелся...
Николай Николаев is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:04   #7
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Николай Николаев Посмотреть сообщение
Похоже Тестостерон Мистера Фримана насмотрелся...
я еще и начитался)
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:12
ответ для Тестостерон , на сообщение « крик человеческий? »
  #8
ЧудА!
Наш человек
 
Аватар для ЧудА!
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 7 745


кто не умеет читать и смотреть,может Фримана ещё и послушать
Потом все дружно застреливаются и едут в Сибирь строить дом ,сплавляя собственноручно лес по реке Лене...
__________________
Посторонним В
ЧудА! is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:23
ответ для Тестостерон , на сообщение « крик человеческий? »
  #9
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


хонда-аккорд у него поломалась, штоле...?
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:24
ответ для Малшык , на сообщение « хонда-аккорд у него поломалась,... »
  #10
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
хонда-аккорд у него поломалась, штоле...?
я не знаю
у меня не хонды
Тестостерон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena