А Вы довольны Письменными столами типа Бюрократ, ДЕМИ и т.п. ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 17:40   #1
kseni_ksu
Старожил
 
Аватар для kseni_ksu
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1 290
А Вы довольны Письменными столами типа Бюрократ, ДЕМИ и т.п. ?



Уже первая четверть 1 класса прошла, а мы до сих пор делаем домашнее задание за столом в гостинной, потому что мне никак не выбрать письменный стол .

Мечусь между партами типа Бюрократ и обычными письменными столами "как раньше".
Склоняюсь все-таки к парте. А муж отговаривает, мол это только на младшую школу, места мало, нет полочек-некуда будет учебники составить, а значит будет вечный бардак на столе.

Девочки, развейте мои сомнения. Знаю, что многие купили деткам эти парты.Вы по прошествии времени довольны ими? Хватает ли места?

Куда складываете учебники, альбомы и прочее?

Легко ли к ним в комплект подобрать стеллаж для книг, подходящий по стилю?
И еще, как Вы думаете, до какого возраста ребенок будет за таким столом заниматься? (т.к. не знаю, имеет ли смысл обращать внимание на максимально возможную высоту стола, или она все равно не пригодится, т.к. в 8 классе при росте 1,8 сынок все равно не согласиться за ней сидеть ).
kseni_ksu is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:48   #2
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


А мы тоже еще ищем письменный стол,но скорее всего возьмем обычный письменный стол с надстройками.Считаю,что такой стол долго прослужит.
tatiana980 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:55   #3
kseni_ksu
Старожил
 
Аватар для kseni_ksu
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1 290


уф, хоть ни одна я такая
а то меня жутко комплкс вины мучает
kseni_ksu is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:16   #4
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


У нас вот такой. Сын сам выбирал, очень ему нравится и очень удобный.
До него был как раз обычный письменный с 3мя ящичками, в него ничего не помещалось, все время была куча всего на столе, а сейчас все по полочкам распихано красота
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:51   #5
Лавина
Элита
 
Аватар для Лавина
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: на берегу озера
Сообщений: 1 526


А у нас стол и стул бюрократ, дочка первоклашка. Я довольна. Конечно ящиков в нем нет, у нас стол встроен в детскую стенку, в которой все и хранится . Зато за столом сидеть комфортно, высоту стула и стола уже регулировали , тк дочка растет скачками.
Лавина is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:00
ответ для Лавина , на сообщение « А у нас стол и стул бюрократ, дочка... »
  #6
kseni_ksu
Старожил
 
Аватар для kseni_ksu
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
А у нас стол и стул бюрократ, дочка первоклашка. Я довольна. Конечно ящиков в нем нет, у нас стол встроен в детскую стенку, в которой все и хранится . Зато за столом сидеть комфортно, высоту стула и стола уже регулировали , тк дочка растет скачками.
Как думаете до какого возраста Вы за ним прозанимаетесь ?
А может быть вы фото можете выложить, очень хотелось бы увидеть в интерьере, тем более встроенным в стенку.
kseni_ksu is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:20
ответ для kseni_ksu , на сообщение « Как думаете до какого возраста Вы за... »
  #7
sv3574@mail.ru
Частый гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 47


А у нас прекрасный письменный стол MOLL и стул тоже этой же фирмы. Отличное качество и очень эргономичный! Выбирали между ДЭМИ и китайскими аналогами,но остановились на немецком качестве,хоть и недешево,но это стоит того,да и прослужит лет 10 не меньше.
У них на сайте прямо можно заказать да и в магазинах нормально консультируют www.mollspb.ru
Всем рекомендую,не пожалеете,во всяком случае мой сынулька уже второй год не сидит "крючком".
sv3574@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:47   #8
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


мы купили младшему (4,5) ДЕМИ. ничего такой, нравится.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:59   #9
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


я склоняюсь к Деми. Сейчас куплен новый стол (мы ещё не первоклашки) но высота высокая и нет наклона, зато есть ящики и в цвет (комплект) основной дорогой мебели. Я вся в сомнениях убирать ли его и брать Деми или оставить и приспособить под ноги (опять же наклона стола нет)
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 03:24   #10
Ася_Ася
Частый гость
 
Аватар для Ася_Ася
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Рыбаццкое
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от tatiana980 Посмотреть сообщение
А мы тоже еще ищем письменный стол,но скорее всего возьмем обычный письменный стол с надстройками.Считаю,что такой стол долго прослужит.
ну почитаете себя сами!! ау!! вы про ребенка или где? стол прослужит... а о ребенке думать!
только наклонные с меняющейся высотой (хотя бы на начальную школу хватит). и обязательно стул типа молл. мы такой купили, дорогой, зараза, но есть аналоги. ребенку должно быть удобно!!!
так и до чугунных игрушек дойдем...
Ася_Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena