Выдали чужую дошкольную карту - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 01:16   #1
Triella
Ветеран
 
Аватар для Triella
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Владимирский пр.
Сообщений: 754
Выдали чужую дошкольную карту



Сегодня в МФЦ ездила получать долгожданную карту, на удивление попала в очень нерасторопные часы, хотя раньше никаких нареканий не было, в общем получение заняло больше времени, чем я рассчитывала, торопилась, но все просьбы сверить написанное с моими данными выполняла, получила заветную папочку, убежала. По планам было в том числе посещение детского магазина с целью потратить с соц. карты, перед магазином открываю конверт с пином, еще, блин, не открывается,и какого мое удивление, что на конверте не мои имя-отчество... Я в шоке. С одной стороны сама виновата, знаю же, что нужно каждую бумажку просматривать, но после получения первой карты, знаю, что в папке лежит лист со всеми моими данными и пин с картой, по листу-то все правильно, а тут... Эх. Завтра, конечно, поеду разбираться,вдруг у кого такое было - что предстоит и сколько по времени длится? Как назло сейчас с финансами голяк, ох, как бы карта пригодилась. Как понимаю, они должны будут еще проверить не списывалось ли с той карты, которая у меня руках... Мою-то мне отдадут?! В общем будьте бдительны =/
__________________
Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(с)
Triella is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 01:48
ответ для Triella , на сообщение « Выдали чужую дошкольную карту »
  #2
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Ладно карта. Мы вот с мужем свидетельство о браке посмотрели через пару дней после свадьбы, а там у него отчетсво не то. Вот так. Выходила за одного, вышла не пойми за кого. Поменяли, конечно.
После этого случая внимательно смотрю такие вещи.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 03:17
ответ для Triella , на сообщение « Выдали чужую дошкольную карту »
  #3
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


а мне в пол-ке выдали статталон на чужого ребенка - мы с дочкой сдали кровь из вены по записи на АЛТ с нашим направлением и с чужим статталоном -так потом результат анализа всей по-кой искали- и педиатр, и заведующая, и лаборатория... Получилось - что сдали мы, в журнале - тоже мы записаны, а результат на других записан -нашли все-таки, но нервов потратили много!!
Надо проверять каждую закорючку!!
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 02:06
ответ для Triella , на сообщение « Выдали чужую дошкольную карту »
  #4
Triella
Ветеран
 
Аватар для Triella
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Владимирский пр.
Сообщений: 754


Сегодня благополучно все уладили, так я эту карту раза 3 проверила а девушка, выдающая, когда я уже уходить стала говорит - Проверьте, пожалуйста, еще раз ) Спасибо, кто отписался
Triella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena