валентинка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 00:53   #1
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727
валентинка



а кто-нить видел сегодня сюжет про открытие выставки медный всадник в этнографическом?
только мне показалось, что валентинка на бровях?
или ЧТО С НЕЙ?

не могу видео найти
как найду - добавлю



ЗЫ: валька_с т а к а н по-прежнему заменяется на **************
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .

Последний раз редактировалось klunia; 10.11.2010 в 00:55. Причина: валька_с т а к а н за меняется на **************
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:55
ответ для klunia , на сообщение « валентинка »
  #2
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Сюжет видела.
На состояние барыни внимания не обратила.
Но с наслаждением прочитала вчерашний сюжет в интернет-саге про ВМ:

Однажды Валентина Ивановна™ Матвиенко сидела у себя в Смольном и знакомилась с современным искусством: вице-губернатор по культуре Алла Юрьевна Манилова рассказывала ей о творчестве Юрия Леонидовича Купера.
— Короче, этот Купман - реальный пацан, - убежденно говорила Алла Юрьевна, - мне Марина рассказывала, а она в этом деле рубит, на дешевку всякую не ведется. В общем, он "Медного всадника" в 3d сделал.
— Это как? - не поняла Валентина Ивановна™.
— Ну вот типа как "Аватар", только про Пушкина, - пояснила Алла Юрьевна.
— Круто, - обрадовалась Валентина Ивановна™, но тут же засомневалась, - а прилично ли это - Пушкин с хвостом по деревьям прыгает? Все-таки я, как коренная петербургская интеллигентка в пятом поколении, не могу такого допустить.
— Так это ж современное искусство, постмодернизм, - убежденно сказала Алла Юрьевна, - нельзя идти на поводу у костного меньшинства. Народ надо воспитывать: сегодня Пушкин с хвостом, завтра небоскреб в историческом центре. К тому же Куцман - величина, мировая знаменитость.
— Что ж, круче Димы Шагина? - спросила Валентина Ивановна™.
— Да Шагин ваш и рядом не стоял, - с презрением сказала Алла Юрьевна.
В ту же секунду Алле Юрьевна пришлось уворачиваться от тяжелой пепельницы, которую Валентина Ивановна™, схватив со стола, прицельно метнула ей в голову.
— Ах ты тварь, - закричала Валентина Ивановна™, - значит, как со мной на Рождественскую ярмарку идти ежиков рисовать, так никого лучше Шагина не найти, великий художник современности. А теперь выясняется, что он лох полный, да?
— Ну слова "лох" я не говорила, - попыталась оправдаться Алла Юрьевна, выглядывая из-за дивана как из окопа.
Тут на столе Валентины Ивановны™ зазвонил телефон и это спасло Аллу Юрьевну - она вышмыгнула в коридор.
— Алло, - раздраженно сказала Валентина Ивановна™ в трубку.
— Это я, сестренка, - услышала Валентина Ивановна™ в трубке голос Сергея Семеновича Собянина, - все сделал, как ты меня научила: объявил войну коррупции и пробкам, теперь палатки сношу. А дальше чего делать полагается?
— Какие палатки? - не поняла Валентина Ивановна™, - говорила я тебе, брателло: мочить надо несогласных! Вот, гляди, они у тебя уже палатки поставили! Теперь без моего прапора не обойтись - погоди, он оклемается, я его к тебе командирую!
— Да не, это не такие палатки, - сказал Сергей Семенович, - это другие. Ну, в которой шаурмой торгуют.
— Ларьки с шавермой что ли? - догадалась Валентина Ивановна™.
— Ну да, - обрадовался Сергей Семенович, - они самые.
Валентина Ивановна™ демонстративно вздохнула
— Запомни, брателло, - сказала Валентина Ивановна™, - мы в культурной столице это ваше наречие москальское не понимаем. Теперь, как ларьки снесешь, берись за рекламу. А потом надо будет тебе Куцпера завести, это такой художник великий. Без него твоя Москва так деревней и останется. Не знаю, правда, где ты его возьмешь, потому что мой уже занят. Но ты позвони Фокиной - может , у нее есть какой-нибудь в запасе. Только запомни, брателло, именно Фокиной звони, не Маниловой - а то она тебе неликвид подсунет!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena