КУПИЛА ТЕЛЕФОНЧИК В "СВЯЗНОМ" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 20:06   #1
drazdraperma
Элита
 
Аватар для drazdraperma
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.энергетиков
Сообщений: 2 970
КУПИЛА ТЕЛЕФОНЧИК В "СВЯЗНОМ"



Позвонила в интернет магазин, (такая модель везде около 3000, там 2650)узнать в каких магазинах можно эту модель купить, культурно ответили,, что только в 2-х есть нужный цвет, назвали адрес. Поинтересовались, почему вы не хотите заказать на дом, это же бесплатно! (А мне надо было мужу на день рожд.)Я сделала заказ, но решила подстраховаться поехала в магазин (там мне сказали, что этого телефона нет около недели)Жду заказ время идет (по телефону сказали с 12 до 17).Ужо муж с работы пришлепал, подарка нет, в 16 45 звоню, говорят курьер в пути, прошу связаться с ним где он? Ответ:У курьера плохая связь. И чего вы беспокоитесь? у вас доставка до 18. На мои вопли о том, что вы же говорили до 17, было сказано, что я ошибаюсь, но курьер уже набирает мой номер.Ждите. Сижу жду, 18 часов верещу в трубку где телефон ответ Курьер в пути и вообще доставят завтра Слов нет........ На мои возмущения сказали, а что вы поднимаете на нас голос, могу сказать в каком магазине есть эта модель. Тут я не выдержела......
ИТОГ доставили сегодня, сказав, что на улице очень жарко

больше на такую халяву не подписываюсь
__________________

drazdraperma is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 22:10
ответ для drazdraperma , на сообщение « КУПИЛА ТЕЛЕФОНЧИК В "СВЯЗНОМ" »
  #2
ЛЮБО?ДОРОГО!
Ветеран
 
Аватар для ЛЮБО?ДОРОГО!
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Все птицы осенью летят на ЮХ!
Сообщений: 610


Веселенькая история... гы-гы говорит о том что к дню рождения ненаглядного нуно готовиться заранее,за месяц ,а то и за два !!!!
__________________
Прынцев поди многа,а коней то мала !!!!!
ЛЮБО?ДОРОГО! is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 22:40
ответ для drazdraperma , на сообщение « КУПИЛА ТЕЛЕФОНЧИК В "СВЯЗНОМ" »
  #3
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Ну тут, видимо , раз на раз не приходится.... Покупала также, как сейчас помню, 7 марта , дочке в подарок, причем и предистория такая же.... Хотела узнать, где именно нужный цвет искать. В результате заказала у них, но попросила доставку не раньше 18 часов, чтоб домой с работы успеть.... С курьером столкнулась у подъезда. В 18-00 ровно!
Стю is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 23:41
ответ для Стю , на сообщение « Ну тут, видимо , раз на раз не... »
  #4
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Ну "ужас". Но не "ужас-ужас-ужас! (с) Произошла накладка с доставкой. С телефоном же все в порядке?
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:33
ответ для drazdraperma , на сообщение « КУПИЛА ТЕЛЕФОНЧИК В "СВЯЗНОМ" »
  #5
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


У меня со "Связным" отношения 50/50. День рождения дочери в прошлом году, тоже интересуемся, где есть определенная модель желаемого цвета. Называют адрес, заказывать доставку не стали, но забронировали, приехали - а там .....модель-то есть, а вот цвет - фигушки....... По качеству техники ( а я в этой сети брала немало) претензий нет, но вот что-то там покупать расхотелось (вышеописанная покупка была последней)
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 14:32
ответ для drazdraperma , на сообщение « КУПИЛА ТЕЛЕФОНЧИК В "СВЯЗНОМ" »
  #6
malkovich76
Участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 110


Да, я тоже прошлой весной купила себе там Нокию 6300 - новую цвет - шоколад, за 5000 или 5200, а везде она в старом цвете стоила по 5500-6500. Мелочь, а приятно.

У меня все прошло нормуль. Правда продавцы тормозные попались и комп у них там висел.
malkovich76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 16:38   #7
drazdraperma
Элита
 
Аватар для drazdraperma
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.энергетиков
Сообщений: 2 970


значит раз на раз не приходится
__________________

drazdraperma is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 17:02
ответ для drazdraperma , на сообщение « КУПИЛА ТЕЛЕФОНЧИК В "СВЯЗНОМ" »
  #8
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Поздравляю, что телефон все же доставили
Главное, чтобы теперь он нормально работал
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 12:59
ответ для drazdraperma , на сообщение « КУПИЛА ТЕЛЕФОНЧИК В "СВЯЗНОМ" »
  #9
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


У меня похожая история со Связным. Заказали телефон за 10 тыс года три назад (новинка). Ждала доставку весь день. Звонила курьеру постоянно (или девушка ему звонила из Связного, не помню). Все говорили, что едет. Приехал какой-то мальчик около 21 часа вечера весь какой-то взмыленный. Купила телефон. Потом смотрю, а зарядки то нет. Он в расстройстве, но сказал, что поедет сейчас на склад и привезет, так как склад недалеко. Ждали его до полуночи не приехал. Приехал на следующий день около обеда. Убить была готова.

А вообще Связной люблю Как-то случился брак в другом купленном у них телефоне. Без проблем поменяли. А брак может случиться всегда, так что к Связному я это не отношу.
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 15:46
ответ для drazdraperma , на сообщение « КУПИЛА ТЕЛЕФОНЧИК В "СВЯЗНОМ" »
  #10
zeborin
Участник
 
Аватар для zeborin
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 114


Да козлы они. Все их спеццены и спецпредложения только для Яндекс.Маркета похоже - чтоб повыше выводиться в поиске. Как не попытаешься заказать, то цвета этого нет, то только продали...
"Позвоните через неделю... А сейчас тоже есть, только по другой цене. А для акции будут еще. Звоните"

Очень не добросовестный продавец.
Нет-магазин Евросети этим же грешит.
zeborin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena