Просто нужна поддержка... Проблемы со здоровьем и остальное до кучи... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 21:35   #1
Solnethnaya
Элита
 
Аватар для Solnethnaya
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1 532
Просто нужна поддержка... Проблемы со здоровьем и остальное до кучи...



Будет много букв, но мне надо выговориться, просто не могу больше держать всё в себе.
Какая-то черная полоса и чем дальше, тем хуже... Нужна моральная поддержка.

В эту новогоднюю ночь я впервые за много лет не загадывала желание - у меня было всё так хорошо, что просить больше - казалось мне наглостью.
Весной рассталась с гражданским мужем, вымотавшим мне много нервов, дальше - прекрасный летний отдых, потом повышение по работе.
Повышение настолько, что я смогла позволить себе нанять няню - отводить и забирать ребенка из школы.
Это было счастье - ребенок больше не будет сидеть на продленке, питаться пирожками и бутербродами, сможет ходить на кружки.
Осенью встретила молодого человека, внимательного и заботливого.
На новогодние каникулы уехали отдыхать в пансионат.
И там я упала и сломала ногу в трёх местах.
Положили в больницу, сделали операцию - поставили титановую пластину. 6 недель нельзя наступать на ногу.
Выпадение из жизни на полтора месяца, 2 шрама на ноге... С этим смирилась...
Находясь в больнице, подцепила какую-то кишечную инфекцию. Температура за 39, из туалета не вылезала.
Диагноз, конечно, не поставили, назначили антибиотики (Ципрофлоксацин и фурадонин), выписали из больницы.
Дома хождения в туалет продолжались. Закончив принимать назначенные в больнице антибиотики, я съездила на прием к гастроэнтерологу, назначили Эрсефурил, Тримедат и Панзинорм - на 10 дней.
Улучшений практически не было.
Обратилась к другому гастроэнтерологу (т.к. первый ушёл в отпуск), назначено очередное лечение: Смекта, Маалокс, Бактисубтил, Ультоп, Панзинорм.
На 3-й день приема лекарств заболела гриппом+ларинготрахеит. Температура 39, кашель.
Принимала жаропонижающие, лекарства от кашля, с животом становилось всё хуже.

В это же время няня (я её нашла не через агенство, по объявлению) находит себе другую работу и только накануне предупреждает о том, что не сможет больше заниматься моим ребенком.
Это был шок - я со сломанной ногой и температурой не могу отводить ребенка в школу.
На помощь пришел молодой человек, эту неделю он отводил-забирал моего сына.
Но в это воскресенье он уезжает на неделю в командировку.
Мои родители так же в воскресенье уезжают в отпуск, путевка давно оплачена, и конечно, им надо отдохнуть, у меня язык не повернется попросить их отказаться от отдыха.
Есть ещё моя бабушка. Она легла 2 недели назад на плановое обследование в больницу, в пятницу её должны были выписать, но она заболела гриппом, и её не выписывают, будут лечить в больнице.
Всё в кучу.
Получается, что на следующей неделе мы остаемся с ребенком вдвоем...
А мне надо на очередной прием к травматологу и гастроэнтерологу...
У меня месяц проблемы с животом, назначенное лечение не помогает, я похудела на 8 кг, вешу сейчас 46 кг. От слабости кружится голова, на костылях ходить нет сил.
Похоже, я впадаю в депрессию.

Хочется каких-то слов поддержки.

P.S. от 02 апреля:
А черная полоса продолжалась
В день отъезда родителей ребенок неудачно упал дома и сломал палец на руке.
Моя мама повезла его в травму и чуть не опоздала на поезд, на котором она с папой уезжали в отпуск
На следующий же день после их отъезда у ребенка неожиданно и остро заболел зуб (хотя за зубами мы следим, посещаем стоматолога 2 раза в год). Пришлось мне собраться духом и ехать на такси в ближайшую стоматологию. Я - на костылях и ребенок - с загипсованной рукой произвели там фурор)))
Ещё через неделю мелкий заболел гриппом (умудрился не заразиться, когда болела я, а тут на тебе )
Потом у меня прорвало трубу с холодной водой, надо менять стояк
А ещё почти сломался холодильник...
У меня уже просто эмоций нет... Когда-нибудь же это должно закончиться...

Последний раз редактировалось Solnethnaya; 03.04.2011 в 00:46.
Solnethnaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:48   #2
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Все наладится - это во-первых.
Во-вторых, попробуйте попросить (платно или как) сопровождающих одноклассников Вашего ребенка, чтобы отводили/приводили его.
А сами на такси или со знакомыми на машине к врачам: возможно, надо сделать анализы кала и крови (гастроэнтеролог/инфекционист?), потом - травматолог.
Удачи!
CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:55   #3
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Держитесь.
Забейте на школу на недельку. Ничего не случиться. Пусть и ребетенок отдохнет и с вами побудет, не будете скучать.
Это все не самое страшное, что может быть в жизни.
Выздоравливайте.
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:00   #4
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


здоровья...
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:06
ответ для Shuya , на сообщение « Держитесь. Забейте на школу на... »
  #5
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
Забейте на школу на недельку. Ничего не случиться. Пусть и ребетенок отдохнет и с вами побудет, не будете скучать.
Я бы тоже так сделала. Ребенок наверняка в младшей школе? За неделю точно не отстанет очень сильно.
Выздоравливайте, все обязательно наладится. У меня тоже этот год начался как-то не очень.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:08   #6
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Здоровья и удачи!!
Всё наладится!!
Шампурик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:09   #7
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Может подружка есть хорошая, которая смогла бы Вас выручить?
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:11
ответ для Katochka , на сообщение « Я бы тоже так сделала. Ребенок... »
  #8
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Вы в каком районе живете?
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:33
ответ для галЬчонок&никки , на сообщение « Вы в каком районе живете? »
  #9
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
Вы в каком районе живете?
Да. В каком? Может найдется- кто рядом с Вами.
Как вариант- не ходить неделю в школу. В каком классе ребенок? Да в любом.... За неделю не пропустит того, что можно было бы не догнать. Дома позанимаетесь. Мамы одноклассников помочь не могут ( друзья ребенкины?)?
Too-Tikky is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:48   #10
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Вам правильно говорят - забейте на школу, обратитесь за помощью к друзьям и прекратите думать о ерунде! Поправляйтесь скорее!
Почитала о ваших неприятностях - ничего страшного не увидела. Грустно что все уезжают? А вы одна с ребенком остаетесь? Так это ж ненадолго!

Пы Сы. Зато вы похудели!
Держитесь!
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena