Аллергия, как ожог от Pampers active girl - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 20:34   #1
Мария@
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 607
Аллергия, как ожог от Pampers active girl - P&G ОБЕЩАЛИ ОБМЕНЯТЬ!!!!!



Дочке 1,3.
Последние полгода пользовались памперсами слип энд плэй, сегодня в Ленте чёрт меня дёрнул купить эти трусики. Одели, прошло около часа, ребёнок играл, потом стала капризничать, минут через десять заплакала в голос. Спать вроде не хочет, кушать тоже, всё перебрала, пока не дошло заглянуть в трусы, а там Половые губы и промежность ярко красного цвета, как от ожога Я в ауте, так растерялась, у нас даже опрелостей, не говоря уже о таких проблемах никогда не было! Смазали маслом Бюбхен, дули с баушкой обе две, еле успокоили. Наплакалась, бедняжка, уснула.
Я вот щас сижу и думаю - что делать? Где можно сделать экспертизу?
Я ещё от жадности две упаковки хапнула. Знаю, что бывает у деток аллергия на памперсы, но мы же этой же фирмой и пользовались!
Девочки, кто знает, куда можно обратиться, подскажите пожалуйста!
Спасибо!



26.01.
Девочки, я упала Думаю, не приснилось ли

Позвонила в службу потребителей Проктер энд Гэмбл, объяснила ситуёвину.
Консультант была предельно вежлива, внимательно выслушала, задавала уточняющие вопросы (скока трусиков в пачке, где куплены, когда), посоветовала обратиться к педиятору........
Подделка исключена.
Про запах - может быть остаточный от упаковки (не наш вариант), или от клея, которым проклеены 8 слоёв трусиков, если пачка большая и лежат трусики очень плотно, запах может присутствовать(от где собака порылась).
Реакция ребёнка - всё ж таки индивидуальная непереносимость
Как итог, мне предложили, поскольку ребёнок маленький, прислать курьера и обменять эти две упаковки трусиков на эквивалент подгузов, которыми мы пользуемся, т.е три пачки Слип энд плэй
Поставка подгузников у них должна быть до конца недели, и либо на этой неделе, либо максимум до среды следующей, приедет курьер и обменяет

Как итог.
Из Ленты меня отфутболили.
На форуме СЗПП ответили, что нужно было засвидетельствовать у педиатра, и подавать претензию (требование) на товар ненадлежащего качества.
В СЗПП Питера позвонить не успела, т.к. справочный телефон у них работает с 15.00.
До Роспотребнадзора как-то не дошло дело...

Ожог у дочи почти прошёл, осталось покраснение.
Вчера засыпали её крахмалом по советам мамочек на форуме. Чудное средство
Потом мазали, привезённым папой, Бепантеном. Надеюсь, через пару дней всё пройдет
Спасибо всем большое за поддержку!

31.01
Обменяли

Последний раз редактировалось Мария@; 31.01.2011 в 16:19.
Мария@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:11
ответ для Мария@ , на сообщение « Аллергия, как ожог от Pampers active... »
  #2
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Ну бывает-хорошо-хорошо-плохо! Я бы сменила нафикппопробуйте либеро или хаггис...Сейчас пока подгузы постарайтесь вообще не надевать по возможности...а вообще эти трусы мерзкие имхо (хотя по началу тупила-юзали пока не прочухали)
А может и подделка...или производство в другой стране. у нас так было с хаггисами - маленькие размеры была Корея, а по-больше Турция...как подросли на либеро перешли...по
поводу куда сдать - не знаю, потому просто поддержу.

Желаю Малышке поскорее забыть об этих неприятностях и больше не вспоминать!
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:44   #3
Мария@
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
Ну бывает-хорошо-хорошо-плохо! Я бы сменила нафикппопробуйте либеро или хаггис...Сейчас пока подгузы постарайтесь вообще не надевать по возможности...а вообще эти трусы мерзкие имхо (хотя по началу тупила-юзали пока не прочухали)
А может и подделка...или производство в другой стране. у нас так было с хаггисами - маленькие размеры была Корея, а по-больше Турция...как подросли на либеро перешли...по
поводу куда сдать - не знаю, потому просто поддержу.

Желаю Малышке поскорее забыть об этих неприятностях и больше не вспоминать!
Точно, ну их на фиг эти памперсы, щас накуплю колготок побольше, и пущай писиит, моя мармаладочка
Только вне дома будем пользоваться те ми же, что и раньше, благо они до 18 кг.
Я вообще с этими трусами ничего не поняла, сели плотно, ну, думаю, так и надо, вес на упаковке указан 9-14 кг, доча стройняшка 9,6 кг, так у неё такие следы от резинок на ножках остались
Спасибо большое за поддержку
А до экспертизы я всё ж таки доберусь!
Мария@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:56   #4
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Ничего себе
Доче скорейшего выздоровления .
Мы долго такими пользовались очень долго покупала в инет магазине сейчас он закрылся к сожалению
никогда не было реакции .Возможно подделка
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:00
ответ для Мария@ , на сообщение « Аллергия, как ожог от Pampers active... »
  #5
малышоныш
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 139


У нас когда были совсем маленькими (3 мес.) была один раз такая реакция на Памперс Премиум Кеа, там такие были специальные отверстия для впитывания детского стула, вот все эти дырочки и отпечатались на нашей попе. Причем памперс был на ребенке 2 часа, ребенок орал жутко не могли понять что с ним, сняли, а там просто мясо. Ужас вот они улучшанные памперсы. Лечили Судокремом.
малышоныш is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:03
ответ для Мария@ , на сообщение « Аллергия, как ожог от Pampers active... »
  #6
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


ого! как неприятно, здоровья Малышке!
про экспертизу не подскажу точно, в ОЗПП может, позвонить завтра? они могут подсказать...
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:08
ответ для Мария@ , на сообщение « Аллергия, как ожог от Pampers active... »
  #7
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


у нас тоже была такая же реакция на эти же трусы! Попа была вся алая! Выкинули, больше не куплю! благо пачка маленькая была, брали в ОКЕЕ ((((( все прошло от крема бюбхен очень быстро! Поддержу вас!!!
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:10
ответ для Мария@ , на сообщение « Аллергия, как ожог от Pampers active... »
  #8
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


выздоравливайте, лента может вернуть деньги если есть чек
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:41
ответ для Мария@ , на сообщение « Аллергия, как ожог от Pampers active... »
  #9
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


мне кажется надо просто выкинуть и все. вряд ли магазин вернет деньги. наверно аллергия на какой-нибудь компонент в пропитке подгуза. вы не первая у кого такая реакция на подгузник. скорей всего просто индивидуальная непереносимость. купите другую фирму.
поправляйтесь.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:15   #10
Мария@
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ого! как неприятно, здоровья Малышке!
про экспертизу не подскажу точно, в ОЗПП может, позвонить завтра? они могут подсказать...
Спасибо! Я так и сделаю
Мария@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena