АЛЛЕРГОЛОГ Евлоева из 21 века - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 17:41   #1
Poline
Гость
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 16
АЛЛЕРГОЛОГ Евлоева из 21 века



Девочки, всем привет!
Кто-нибудь был у доктора Евлоевой мз 21 века?
Как она?
И подскажите, пожалуйста, хорошего аллерголога в Приморском районе!!!
Буду ооооочень благодарна!!!
Poline is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:46
ответ для Poline , на сообщение « АЛЛЕРГОЛОГ Евлоева из 21 века »
  #2
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Мы к ней в четверг идем во второй раз. В принципе произвела впечатление грамотного спец-та, тем более у нее самой у дочки АД.
Только вот та диета, которую она прописала мне, чтобы очистить малыша (кабачки, цв. капуста, брокколи, индейка, кролик, зел. яблоко) не помогла вообще. Как только закончили 5-ти дневный курс адвантана, пятна на щеках воспылали с новой силой
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:37   #3
borschevak_88
Участник
 
Аватар для borschevak_88
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 167


А мне, честно говоря, она не понравилась..были у нее два раза....очень навязывает своем мнение..пытается отправить на кучу анализов/обследований, как мне кажется абсолютно не нужных...

У нас было подозрение на аллергический насморк, сначала она назначала анализ на аллергены (мне другой аллерголог сказал, что до года, а то и до полутора лет бесполезно на аллергены сдавать, все равно ничего не покажет). Когда анализы ничего не показали, она нас пыталась в Педиатрическую академию (где она учится) отправить на ларингоскопию, по-моему, это так называется. Очень настаивала, чтоб мы туда пошли, чуть ли ни при нас сама звонила туда какому-то профессору, потом нам пихала телефончики.. Лично мне делали это ларингоскопию под наркозом...правда под местным....я своего ребенка не захотела этому подвергать...Просто чтоб посмотреть строение носа...

Очень рада что мы в своем время ее не послушали, и не подвергли ребятенка обследованиям, которые она рекомендовала.
__________________
borschevak_88 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:55
ответ для Poline , на сообщение « АЛЛЕРГОЛОГ Евлоева из 21 века »
  #4
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Девочки!Такая же проблема-щеки,руки,ноги-все красная корка!Что делать уже не знаю.Прописывают противоалергенные,пьем...толку никакого.Вообще у нас стаф золотистый был,лечили бактериофагом.Пока его пили,вся очистилась.А теперь опять цветет вся.Думаю не вылечили,будем анализов ответа ждать.Хочу к хорошему аллергологу сходить показаться.ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 02:04
ответ для Янамама , на сообщение « Девочки!Такая же... »
  #5
Мэри_
Участник
 
Аватар для Мэри_
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
Такая же проблема-щеки,руки,ноги-все красная корка!!!
Мы долго тоже мучались - оказалась аллергия на коровий белок... Теперь творог из козьего молока, каши тоже на нем

А как у пульманолога был у Евлоевой кто-нибудь?
у нас после ложного крупа остались хрипы
Мэри_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena