А как быстро у вас разнашиваются туфли? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 15:39   #1
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572
А как быстро у вас разнашиваются туфли?



Не знаю почему так происходит, но обычные туфли разнашиваются буквально за месяц, и начинают "хлябать", при ходьбе соскакивать, я так понимаю они растягиваются где то перед пальцами и нога "уходит " вперед, стараюсь поэтому покупать туфли на ремешке, но у меня размер ноги 34-35 ( та еще история, носила всю сознательную жизнь 36размер и бед не знала, потом почему то 36р стал велик и носила 35р, а в этом году в 35 размере можно еще целый палец между ногой и пяткой запихнуть ("я уменьшаюсь?").
В этом году намучилась, нашла единственные туфли которые подошли по размеру, но без ремешка, теперь переживаю как быстро они разносятся и я начну их терять
А у вас тоже так быстро ращнашиваются туфли? и как с этим боретесь?
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:49   #2
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Тут может быть множество причин,качество обуви,например)если нога уезжает вперед,может каблук высокий слишком)ношу 38 таких проблем нету)а вот тетка моя с 35 всю жизнь мучается,тоже теряет обувь,по причине того,что туфли ей всегда немного велики)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:01   #3
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Не, думаю дело не в размере, даже когда обувь изначально жмет и натирает ноги до мозолей, через месяц я могу ловить её ))))))
каблук выше 8 см не ношу тк плоскостопие и все что выше "не моя колодка", а ниже (((росточек у меня 156, и я становлюсь такой приземистой что ли
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:04   #4
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Не знаю почему так происходит, но обычные туфли разнашиваются буквально за месяц, и начинают "хлябать", при ходьбе соскакивать, я так понимаю они растягиваются где то перед пальцами и нога "уходит " вперед, стараюсь поэтому покупать туфли на ремешке, но у меня размер ноги 34-35 ( та еще история, носила всю сознательную жизнь 36размер и бед не знала, потом почему то 36р стал велик и носила 35р, а в этом году в 35 размере можно еще целый палец между ногой и пяткой запихнуть ("я уменьшаюсь?").
В этом году намучилась, нашла единственные туфли которые подошли по размеру, но без ремешка, теперь переживаю как быстро они разносятся и я начну их терять
А у вас тоже так быстро ращнашиваются туфли? и как с этим боретесь?
такая же фигня с размером))

До недавнего времени была свято уверена, что у меня нога 36 р-ра)) Последние годы 35 - стопроцентный)
А учитывая что с размерами щазз - полный финиш - то проблема на лицо
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:10   #5
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
такая же фигня с размером))

До недавнего времени была свято уверена, что у меня нога 36 р-ра)) Последние годы 35 - стопроцентный)
А учитывая что с размерами щазз - полный финиш - то проблема на лицо
да уж, 35 это еще ничего, как я теперь понимаю, его еще можно встретить в магазинах,но это прямо дискриминация какая то
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:10   #6
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


такое было только с дешевой обувью, сейчас ношу Бали, АТестони, Феррагамо, Эскаду, Тодс - ни мозолей, ни запаха, ни растяжек...
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:18   #7
Missis Kljukva
Ветеран
 
Аватар для Missis Kljukva
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 655


Так ведь сейчас продают гелевые вкладыши, которые убирают примерно полразмера и не дают ступне скользить.
Missis Kljukva is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:18   #8
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
такое было только с дешевой обувью, сейчас ношу Бали, АТестони, Феррагамо, Эскаду, Тодс - ни мозолей, ни запаха, ни растяжек...
пиар зачтЁн, но топ какбЭ не об этом
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:49   #9
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
такое было только с дешевой обувью, сейчас ношу Бали, АТестони, Феррагамо, Эскаду, Тодс - ни мозолей, ни запаха, ни растяжек...
без разницы какая обувь, проблема одна-растягивается, тк с размером полная беда, то средства на обувь особо не жалею, сейчас принцип один, подошло по размеру-беру, но когда растягивается не дорогая обувь не так обидно что ли, растянулись-выкинула
Гелевые вкладыши не пробовала еще, пол размера это хорошо, но тянутся примерно на размер, прилично так.
Амели is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:44   #10
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Я тоже всегда с такой проблемой, вкладыши гелевые хорошо помогают, только они есть разных фирм, нужно выбирать подороже, они дольше держаться не отклеиваются. Я пробовала еще и замшевые вкладыши на задник, но для меня лучше гелевые. И туфли с ремешком это тоже моя тема. Мне все время интересно было почему у меня так, а у подружек нет. Для себя сделала вывод, что пятка у меня очень узкая и чуть обувь поносишь начинает хлябать. Что касается марок обуви - я любой обувью ноги натираю и очень дорогой и качественной и обычный. Все индивидуально.
МаМа Ла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena