Для желающих приятно провести время - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Проголосуйте за сауну, в которую желаете пойти (описание ниже, в первом посте)
Оздоровительный комплекс "Ани" 4 50.00%
Банный комплекс "Кирочный двор" 1 12.50%
Оздоровительный комплекс "Дворик" 0 0%
Сауна на Курской 0 0%
Сауна Новоизмайловская 0 0%
Сауна "Праздник" 0 0%
Сауна "Терма" 1 12.50%
Сауна "У Василича" 1 12.50%
Wellness Лига 1 12.50%
Пойду в любую, цена не имеет значения )))) 3 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 16:19   #1
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062
Для желающих приятно провести время



Сауна переносится на 15-е мая (воскресенье) с 16.00-20.00 !!!
Девочки!!! Выручайте!!! Нам срочно нужны еще люди для похода в сауну!!!!!! Иначе, все это удовольствие обойдется нам слишком дорого!!! Залог уже внесен и отказаться нельзя!!!!
Так что, записывайся, кто может!!!!
Можно и нужно всем!!! Берем и новеньких, и стареньких! Но без детей и без мужей
У нас все прилично! Будем в купальниках!

список желающих:
Красным выделила тех, кто отписался, что идет точно и удалила тех, кто написал, что не идет.

1.Мама Димки
2.Юрочкина
3.gray day
4.anibas
5.Мамантёнок
6.TO_sya
7.lika&liza + подружка
8. Alexmuss
9. yga
10. vessnadi
11. JoyStick
12.Demidosiki (только 14-го)
Записываемся!!!!
Вот сауна, в которую мы идем
http://www.izzzba.ru/sauna5.htm Там большой бассейн 7 метров в длину и джакузи на 6 чел!
Информация по сауне от Марины, которая вносила залог:
Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
забронировала в "Дворик" Цветочная-16/1 на 15.05 с 15до 20ч
Мне там понравилось, две большие зоны - отдыха и банная, есть бильярд, кальян, предлагали ресторанное обслуживание, но настояла на своей легкой закуске и разовой посуде! Но повара очень рекомендовали
в парной со своим веником нельзя! веники только с банщиком, который отслеживает принятие душа перед бассейном/купелью, но если вениками мы не будем пользоваться банщика рядом не будет. Бассейн большой, по утрам там занимаются дамы аквааэробикой
Общий массаж 1500р, по частям 500р, массажист с Украины с одной школы с массажистами Евпатории
Пилинг 500р, еще солярий и парная бочка, уже забыла с чем, джакузи на 6 мест.

И вот такая реклама: в их интерьере снимают клипы, сюжеты "Городка" и еще что-то...
И теперь только туда ходит Волочкова, когда бывает в Питере и Плющенко бывает часто!!!

от м.Моск.ворота пешком около 20мин, с машиной можно заехать туда во двор и оставить до следующего дня!
Сауны для выбора. Голосуем! Надо побыстрее определиться, чтобы уже бронировать.
Цены пишу из расчета на 15 человек! Если нас будет меньше - цена будет больше!
Итак:
1.Оздоровительный комплекс "Ани" Большой бассейн с водопадом и гейзером + джакузи + купель. улица Пражская, дом 35 (м. Московская, Ломоносовская) Цена 1260 руб с чел. При заказе на 5 часов, 6-ой час идет в подарок, плюс кальян.
2.Банный комплекс "Кирочный двор" Бассейн 6 на 3 метра, глубина два метра с подогревом и четырёх ступенчатой системой очистки, а так же с водопадом и противотоком. ул. Кирочная д. 36, м.Чернышевская. По цене не совсем поняла...

3. Оздоровительный комплекс "Дворик". Бассейн 5х7 метров (с подсветкой и системой очистки), купель. Адрес: ул.Цветочная,д.16 корп.1, м.Электросила. Цена 1000 руб с чел. за 5 часов аренды
4. Сауна на Курской м. Лиговский Проспект, Большой 4х7м теплый бассейн (гейзер, противоток, система очистки). Как я посчитала, получается по 500-600 руб с чел
5.Сауна Новоизмайловская м. Электросила Бассейн 2.5х3м (глубина 1.5м) и купель с холодной водой 1х1м, 500-600 руб с чел
6.Сауна "Праздник" Гагарина, 14 Бассейны4х3м, 3х2м и 4х2м (гейзеры, противотоки, водопады, водные завесы, струи высокого давления), 640 руб с чел за 5 часов аренды
7.Сауна "Терма", м. Московские ворота, ул. Новорыбинская д. 19/21 Бассейн с гейзером, противопотоком и водопадом. 800 руб с чел за 5 часов аренды
8. Сауна "У Василича" м. Технологический ин-т, 2-я Красноармейская улица, дом 21, Бассейн 5х5м с теплой, целебной водой из скважины, очистной установкой, подогревом, противотоком, массажными форсунками, гидропушкой, проектором, подсветкой. Цена 1250 руб с чел, если нас будет человек 12. Там вообще вместимость 8 человек, но, я думаю, и 12 человек спокойно поместятся.
9.Wellness Лига ул. Бумажная д.9, м.Нарвская, по моим подсчетам получается по 400 руб с чел

Лучше выбрать несколько вариантов, чтобы, если одна сауна будет занята, забронировать другую.


Последний раз редактировалось Мама Димки; 15.05.2011 в 11:56.
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:25   #2
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
очень хорошие казачьи бани на пушкинской - посмотрите в инете - рядом с метро и большие залы.и вообще там приятно
http://izzzba.ru/sauna103.htm

Цитата:
Сообщение от Юрочкина Посмотреть сообщение
Марина,очень хочется с гейзером,посмотрела все которые рядом с метро.Может к вечеру народ подтянется,посмотрит,выберет.Надо побыстрей определиться,точно ли в баню и в какую.
Да! Да! Надо побыстрее определиться!

Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Я чего-то в сауну стесняюсс... без педикюру
Ой, да ладно! Я же хожу Можно это....в парео завернуться
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:32   #3
Мамантёнок
Элита
 
Аватар для Мамантёнок
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщений: 2 329


Мариша ,я согласна на любую,но лучше не очень далеко от метро .
Выбор за вами.
__________________
Алёна.
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Ты хочешь быть правой или счастливой


Мамантёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:58   #4
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


А может, все-таки сюда http://sauna.spb.ru/ani.html Большой бассейн с водопадом и гейзером + джакузи + купель.При заказе на 5 часов, 6-ой час идет в подарок, плюс кальян!!!
Организуем доставку от метро. Я думаю, что желающие подзаработать на ЛВ найдутся. Если с каждого за доставку по 50 руб ( в одну сторону), то получится одна ходка 200 руб. А что там ехать-то от Московской? да еще и в выходной день! Если доставить 8 чел, то это уже 400 руб. А потом еще вечером отвезти обратно к метро. Получится, что человек за день может заработать 800 руб, сделав две ходки туда и две обратно.
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:09   #5
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


Марина,я жду ....как народ решит,что выберут.
__________________
Юрочкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:33
ответ для Мама Димки , на сообщение « А может, все-таки сюда... »
  #6
Мамантёнок
Элита
 
Аватар для Мамантёнок
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
А может, все-таки сюда http://sauna.spb.ru/ani.html Большой бассейн с водопадом и гейзером + джакузи + купель.При заказе на 5 часов, 6-ой час идет в подарок, плюс кальян!!!
Организуем доставку от метро. Я думаю, что желающие подзаработать на ЛВ найдутся. Если с каждого за доставку по 50 руб ( в одну сторону), то получится одна ходка 200 руб. А что там ехать-то от Московской? да еще и в выходной день! Если доставить 8 чел, то это уже 400 руб. А потом еще вечером отвезти обратно к метро. Получится, что человек за день может заработать 800 руб, сделав две ходки туда и две обратно.
Сюда я и своим ходом доберусь.Это от меня не очень далеко.
__________________
Алёна.
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Ты хочешь быть правой или счастливой


Мамантёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:47   #7
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


Марина,надо бронировать,а то пойдем туда где свободно будет.
__________________
Юрочкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:51   #8
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Цитата:
Сообщение от Юрочкина Посмотреть сообщение
Марина,надо бронировать,а то пойдем туда где свободно будет.
Ань, ну если что, мы же можем выбрать любой выходной.
В прошлый раз так получилось, потому что нам необходимо было сходить до начала Поста, а те выходные совпали как раз с препраздничными днями. Поэтому все места были заняты. Я думаю, что сейчас мы свободно можем попасть туда, куда захотим
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 18:00   #9
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


Да я просто соскучилась,вот и заторопилась,а действительно мы же все можем организовать спокойно
__________________
Юрочкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:01   #10
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Пойду в любую))) И практически в любые выходные, но до 25 мая , а то со своими школьниками уезжаю)))
olica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena