Первоклассники - школа 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 10:43   #1
TeddyJ
Гость
 
Аватар для TeddyJ
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 20
Первоклассники - школа 555



Всех приветствую! Мой сын идет в этом году в первый класс в 555 школу, читаю форум и настолько противоречивые сообщения.Становиться страшно, может пока не поздно поменять школу.Другой информацией не владею.Ребенок первый и пока единственный, опыта общения с учителями нет.Хотя мой муж заканчивал именно эту школу и вполне ею доволен, правда это было давно. Родители, чьи детки идут туда же, может у Вас есть больше информации.И еще кто нить был на собрании для родителей первоклассников 12 мая? Отпишитесь, пжл.Интересно о чем шла речь
TeddyJ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:24
ответ для TeddyJ , на сообщение « Первоклассники - школа 555 »
  #2
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Здравствуйте, и мы с вами!
На собрании тоже не была, но говорят было очень мало родителей. С учительницей нашей уже виделась, вроде понравилась. Тоже очень страшновасто, т.к. по отзывам . Утешаюсь, что может за 4 года началки что-нибудь изменится (только в лучшую сторону!), ведь пришла новая директор. Собственно пока идем туда только на началку, а там поглядим...
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:53
ответ для Нюркин кот , на сообщение « Здравствуйте, и мы с вами!:078: На... »
  #3
TeddyJ
Гость
 
Аватар для TeddyJ
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Здравствуйте, и мы с вами!
На собрании тоже не была, но говорят было очень мало родителей. С учительницей нашей уже виделась, вроде понравилась. Тоже очень страшновасто, т.к. по отзывам . Утешаюсь, что может за 4 года началки что-нибудь изменится (только в лучшую сторону!), ведь пришла новая директор. Собственно пока идем туда только на началку, а там поглядим...
Ну да, мы в принципе тоже расчитываем на лучшее.
Я звонила в школу, мне дали телефон Зав.уча начальной школы, но мне никак не дозвониться. Так что сижу совсем без инфы.Думаю на этой неделе пойду в школу сама.Как что нить узнаю обязательно отпишусь.
TeddyJ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena