Центр семейной медицины МАПО - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 13:58   #1
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241
Центр семейной медицины МАПО



интресесуют ваши отзывы о центре семейной медицины МАПО, что на Просвещения 45. Я хочу туда встать на учет по беременности и родам. Кто и что мне может рассказать о специалистах, может кого-то порекомендовать.... может есть инфо о самом центре....

спасибо за всю инфо!
Катюн83 is offline  
Старый 03.12.2011, 09:45
ответ для Катюн83 , на сообщение « Центр семейной медицины МАПО »
  #2
мармелашик
Гость
 
Аватар для мармелашик
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: ЛО пКузьмоловский
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
интресесуют ваши отзывы о центре семейной медицины МАПО, что на Просвещения 45. Я хочу туда встать на учет по беременности и родам. Кто и что мне может рассказать о специалистах, может кого-то порекомендовать.... может есть инфо о самом центре....

спасибо за всю инфо!
вот меня тоже МАПО интересует... что никто не наблюдается там???
__________________
мармелашик is offline  
Старый 03.12.2011, 18:52
ответ для Катюн83 , на сообщение « Центр семейной медицины МАПО »
  #3
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


я наблюдаюсь!
katywkin is offline  
Старый 03.12.2011, 19:32
ответ для katywkin , на сообщение « я наблюдаюсь!:020: »
  #4
мармелашик
Гость
 
Аватар для мармелашик
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: ЛО пКузьмоловский
Сообщений: 27


у какого врача? как впечатление? как отношение? насколько все дорого??
рассказывайте не стесняйтесь)))
__________________
мармелашик is offline  
Старый 03.12.2011, 22:25
ответ для Катюн83 , на сообщение « Центр семейной медицины МАПО »
  #5
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


врач-андрющенко мария сергеевна,мне она нравится,лишнего не назначит,на все вопросы ответит...не грубая,приходила к ней по каждому поводу,когда что то беспокоит,даже без записи принимала..
у них система не как в обычных ЖК,состоишь на учёте у семейного врача,она тебя смотрит,измеряет,всё назначает,к Г и более узким специалистам(кардиолог,эндокринолог...)отправляет, если требуется..
Г,за всю Б обязана осмотреть 3 раза,остальное по мере необходимости
очень понравилось,что этот же семейный врач,смотрит как лор и окулист и терапевт,прошла это за один приём,не брав никаких номерков..
анализы все там сдавала,бесплатно (пока) кроме мазков на инфекции,вот их ещё не сдала,поэтому цену не знаю..потом скажу,если будет интересно..
узи по триместрам они не делают,нужно записываться куда вам хочется..
минусы,бесплатно(если это важно),что положено (витамины,нутрим мама..) не выдают,но как мне сказали,что скоро у них и такое будет(просто мне к этому времени уже не нужно будет),некоторые специалисты платные..точно не скажу кто,но кардиолог точно,с другими не сталкивалась..

что ещё рассказать?спрашивайте..
__________________
katywkin is offline  
Старый 04.12.2011, 12:55
ответ для Катюн83 , на сообщение « Центр семейной медицины МАПО »
  #6
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


туда тоже собираюсь))))) меня очень напрегает именно семейный врач!! мне сказали что можно платить за каждый прием отдельно, можно по триместрам - 30 000... там и все врачи и анализы....и ам еще полностю должны все документы выдавать и для собеса и для роддома...
вот хочу пойти на этой неделе вставать на учет!
Катюн83 is offline  
Старый 04.12.2011, 18:40
ответ для Катюн83 , на сообщение « Центр семейной медицины МАПО »
  #7
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


платить то можно,но в ценах я не очень подсказать могу,я по полису...но думаю,смотря,что входит в услуги и в эти 30т.р.
т.к. первый триместр,у меня был один приём выписали анализы и сказали приходить,после узи(12нед)..если ничего не беспокоит
второй триместр,сдавала кровь на пороки,после узи теперь на приём,что там теперь скажут
насчёт документов тоже пока не в курсе,вот 7 пойду,спрошу..

потом расскажите..как вы сходите..
может вам тоже лучше по полису?(если он есть)и уточните всё же насчёт всех врачей,к эндокринологу я хожу в другое место
katywkin is offline  
Старый 06.12.2011, 18:43
ответ для Катюн83 , на сообщение « Центр семейной медицины МАПО »
  #8
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


вообще они дают все документы и пр.. оплата за первые 20 недель 250000, с 20по 40 неделю 20000.. тебе дают номер телефон, все приемы по записи...
Катюн83 is offline  
Старый 07.12.2011, 20:29
ответ для Катюн83 , на сообщение « Центр семейной медицины МАПО »
  #9
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


сколько??????за первые 20нед.????250 000 ?? простите за что???? в эти первые 20нед. там появляешься раза 3 и пару раз анализы сдаешь..вот после 30 нед.мне сказали чаще видеться будем
что за номер телефона?
что по записи,это да,но если что то случилось,то можно и без записи..
katywkin is offline  
Старый 08.12.2011, 11:10
ответ для Катюн83 , на сообщение « Центр семейной медицины МАПО »
  #10
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


я не правильно написала 25 000... надо появляться у врача каждый месяц, к каждому приходу ты сдаешь мочу... потом при постановке на учет берется на анализы 5 пробирок крови, мазки на скрытые, токсоплазмоз, группа крови анти-резусы, спид-гепатит.... короче анализов там очень много!!! + у меня резус-конфликт может пойти по группе крови, мне надо чаще кровь сдавать.... еще надо пройти кучу специалистов....
после 30 недели надо ходить каждые две недели.. и так же моча и все прочие анализы которые сдавали вначале...

номер телефона врача, в случае чего я могу позвонить, у меня всегда (24 часа в сутки) есть связь с врачом..
к врачу я хожу в строго обозначенное время, и без записи я никого не пропущу))) я плачу денежку чтоб без лишних очередей, без лишних нервов и ненужных контактов ходить к врачу)))

за свое спокойствие я могу заплатить... заплатил один раз и живешь себе спокойно, в данное время спокойствие дороже)))))
Катюн83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena