Юноша. Фотомодель. Модельные агентства. Просто расскажите для общего развития. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 23:19   #1
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580
Юноша. Фотомодель. Модельные агентства. Просто расскажите для общего развития.



Не кидайте помидоры, я совсем не претендую на лавры мамы Бритни Спирс. Так... полюбопытничать и помониторить.

Пишу в этом разделе, так как очень уважаю мнение здесь присутствующих, жизненный опыт и родительскую позицию.

Может быть у кого-то был опыт общения с агентствами фотомоделей, фотобанками, студиями или чем-то подобным.
Мне интересно послушать ваше мнение.

Как фотографы находят своих моделей, а компании - "свое лицо"? Речь ни в коем случае не идет о карьере на данном поприще, я про так... подзаработать. Да и то чисто теоретически.

Сын, конечно, ничего не знает о моем любопытстве в данном направлении и, возможно, просто покрутит у виска.
Поэтому я просто интересуюсь
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 08:47   #2
сапфировая кошка
Элита
 
Аватар для сапфировая кошка
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Аделаида, Австралия
Сообщений: 2 002


у меня есть московский знакомый- бывшая(ий) фотомодель. Так-то он закончил хороший ВУЗ, работает на нормальной работе, а в юности подрабатывал в журналах и на показах. К чему я пишу- такого озабоченного своей внешностью и красотой человека
(причем до сих пор, хотя мальчику далеко за 30) я в жизни не видела! Как в мультике про Шрека- Принц из далекого королевства- один в один!
Когда красивая девушка постоянно вертится у зеркала, по утрам больше часа приводит себя в порядок- это нормально, но когда так ведет себя взрослый мужик- странно.
Не хотела бы я, чтобы мой сын стал таким, несмотря на то, что он весьма интересный юноша.
сапфировая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 09:33   #3
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
у меня есть московский знакомый- бывшая(ий) фотомодель. Так-то он закончил хороший ВУЗ, работает на нормальной работе, а в юности подрабатывал в журналах и на показах. К чему я пишу- такого озабоченного своей внешностью и красотой человека
(причем до сих пор, хотя мальчику далеко за 30) я в жизни не видела! Как в мультике про Шрека- Принц из далекого королевства- один в один!
Когда красивая девушка постоянно вертится у зеркала, по утрам больше часа приводит себя в порядок- это нормально, но когда так ведет себя взрослый мужик- странно.
Не хотела бы я, чтобы мой сын стал таким, несмотря на то, что он весьма интересный юноша.
Полностью поддерживаю Елену. Лучше направьте своего сына в спортзал, заниматься мужскими видами спорта, пусть там добивается результатов или уж пусть в шахматы играет.
У меня дочка занималась бальными танцами, мальчик с которым она танцевала, тоже был очень смазливый, все время с девочками дружил. Причем мама во всем его поощряла, таскала по модельным агентствам и все время акцентировала внимание на его неземной красоте. Сейчас мальчику 20 лет, он танцует в ночных клубах, в том числе для геев, номера у него все в женских платьях, работает иногда на показах мод, живет с мальчиком. Хотя мама его всем говорит, что они просто друзья.
Я не утверждаю, что все модели мужчины нетрадиционной ориентации, но думаю, что среди футболистов, хоккеистов, штангистов натуралов больше. Растите нормального мужика, а не нарцисса.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 10:42
ответ для Аня17 , на сообщение « Полностью поддерживаю Елену. Лучше... »
  #4
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Растите нормального мужика, а не нарцисса.
+1
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:21   #5
Белый пудель
Старожил
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 1 062


У меня бывший одноклассник фотомодель. С 9 до 18 он финансовый аналитик или кто там по финансам, а далее - фотомодель, по подиуму ходит, даже в рекламе очков висит в магазинах.
Всю вою жизнь девушек/женщин боится/не любит/говорит гадости. Всю жизнь помешан на своей внешности Мы шушукались: он гей. А теперь (в 28) у него дама завелась. В смысле - дама с денежкой и возрастом за....
Я своей детке такого не пожелаю. Но у него, кмк, сначала мегаэгоизм, а уж затем стал фотомделью
Белый пудель is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:27   #6
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Белый пудель Посмотреть сообщение
У меня бывший одноклассник фотомодель. С 9 до 18 он финансовый аналитик или кто там по финансам, а далее - фотомодель, по подиуму ходит, даже в рекламе очков висит в магазинах.
Всю вою жизнь девушек/женщин боится/не любит/говорит гадости. Всю жизнь помешан на своей внешности Мы шушукались: он гей. А теперь (в 28) у него дама завелась. В смысле - дама с денежкой и возрастом за....
Я своей детке такого не пожелаю. Но у него, кмк, сначала мегаэгоизм, а уж затем стал фотомделью
Прям Данила Фокс.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:13
ответ для Алена Сероглазая , на сообщение « Прям Данила Фокс. :) »
  #7
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


Обычно дети занимаются в модельных агенствах, потом стоят у них в базе. Единственное надо смотреть отзывы очень много агентств просто разводящих на деньги.
У вас сколько ребенку лет. До 14 если то надо в детское, потом уже взрослое. Мальчики обычно более восстребованнее, чем девочки, их просто меньше и соответственно меньше конкуренция. Чтоб не говорили, хлеб тяжелый. Знаю на личном опыте, ребенок занимается уже 7 год. пока в детском агентстве (ей 10 только), но у нас детское отделение скорее просто приложение , основная деятельность все-таки взрослые. Ну и в Питере востребованность совсем не такая, как скажем в Москве, хотя там и народу больше. конечно
вот как-то так
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Счастье - это когда в аптечке лежат лучшие в мире транквилизаторы, а ты ими не пользуешься (с)

Хотите знать как выглядит мир в 4 часа утра - заведите детей (с)
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:18
ответ для Алена Сероглазая , на сообщение « Прям Данила Фокс. :) »
  #8
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Прям Данила Фокс.
+1
...и где то рядом должен быть обязательно Герман Шереметьев
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:42   #9
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Ну не знаю.
У меня есть пример подружкиного сына, она вполне нормальный парень,вот ВУЗ закончил, курса с 3-го подрабатывал моделью. Как его нашли- не знаю, кажется он сам отнес свои фотографии куда-то или на кастинг пришел.
Пару раз виедла на журнальных разворотах его фотографии.
Да, он следит за своей внешностью, но без фанатизма. ПРосто следит.
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 23:03
ответ для Sheyla , на сообщение « Обычно дети занимаются в модельных... »
  #10
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Чтоб не говорили, хлеб тяжелый.
+1. Моя только один раз поработала моделькой, часа полтора, но за это время она в бешеном темпе переодевалась множество раз, надо было очаровательно улыбаться, даже если ты устал и все надоело. Там была одна малышка, очень устала, капризничала, около нее прыгали и мама, и фотографы, уговаривали, развлекали, отвлекали, попутно одевая наряд за нарядом. Один раз было очень здорово съездить, а работать так часто было бы тяжело.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena