без поддержки... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 02:31   #1
Персейка
Участник
 
Аватар для Персейка
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 132
без поддержки...



более чем уверенна что не одна такая и история не нова. просто мне совсем не кому высказаться. друзья знакомые есть, но как показывает практика ни кому чужие проблемы не нужны...хотя я всегда всем стараюсь помочь и сделать все от себя зависящее что бы человек чувствовал поддержку...но у меня нет, как оказалось, ни оного такого человека.....по этому решила вылиться здесь.
с мужем уже 11 лет. хороший мужик. не пьет, не бьет, терпеливый и тд. но с каждым днем понимаю что отношусь к нему как к другу. он спокойный, жизнь идет размеренно тихо и спокойно. я девушка темпераментная. не могу сидеть на месте. мы как + и - абсолютно разные. год назад поделилась своими мыслями, объяснила что и у него уже чувста уже остыли тк к себе чувствую отношение как к подруге и предложила расстаться друзьями но он уговорил попробовать начать сначала. после долгих рассуждений решили попробовать. время шло а я с каждым днем убеждалась все больше и больше в своих мыслях. при разлуке не скучала. физически не тянет. ни к кому не ревную....понимаю что любит меня (своей особенной любовью) но я то уже нет. и понимаю что время идет не на пользу ни мне ни ему. отношения в тупике и выхода оттуда совсем не вижу. и вот завела я опять этот разговор с ним. открытым текстом сказала не люблю, не хочу, ты мне просто друг. а в ответ все то же самое. "что случилось, все было хорошо, я тебя люблю, давай попробуем последний раз" я говорю не хочу. а меня не понимают - почему не хочу. и вроде все объяснила - но в ответ давай попробуем.
если год назад родители были не в курсе нашей размолвки то сейчас уже дошло и до родителей. и это жуть. свекровь предложила меня отвести к специалисту, что бы я голову проверила. не с иронией а всерьез. муж всем твердит что я его отталкиваю. он пытается сохранить семью а я отвергаю.
любовника у меня нет. был человек который был поддержкой. общение на уровне легкого флирта. ни к чему не ведущий. общение с которым была как отдушина. поговорив с ним все проблемы казались ерундой и я заряжалась позитивной энергией. и как говорится с новыми силами в новый бой могла идти. и вот в этом хаосе меня покидает эта "отдушина". уезжает из питера. понимаю что без него могу сломиться во всей кутерме этих проблем и разборок. слезы льются рекой. не плакала уже больше года. держалась. а теперь не знаю как буду дальше, без него совсем как без сил....
Персейка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:32
ответ для Персейка , на сообщение « без поддержки... »
  #2
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Персейка Посмотреть сообщение
более чем уверенна что не одна такая и история не нова. просто мне совсем не кому высказаться. друзья знакомые есть, но как показывает практика ни кому чужие проблемы не нужны...хотя я всегда всем стараюсь помочь и сделать все от себя зависящее что бы человек чувствовал поддержку...но у меня нет, как оказалось, ни оного такого человека.....по этому решила вылиться здесь.
с мужем уже 11 лет. хороший мужик. не пьет, не бьет, терпеливый и тд. но с каждым днем понимаю что отношусь к нему как к другу. он спокойный, жизнь идет размеренно тихо и спокойно. я девушка темпераментная. не могу сидеть на месте. мы как + и - абсолютно разные. год назад поделилась своими мыслями, объяснила что и у него уже чувста уже остыли тк к себе чувствую отношение как к подруге и предложила расстаться друзьями но он уговорил попробовать начать сначала. после долгих рассуждений решили попробовать. время шло а я с каждым днем убеждалась все больше и больше в своих мыслях. при разлуке не скучала. физически не тянет. ни к кому не ревную....понимаю что любит меня (своей особенной любовью) но я то уже нет. и понимаю что время идет не на пользу ни мне ни ему. отношения в тупике и выхода оттуда совсем не вижу. и вот завела я опять этот разговор с ним. открытым текстом сказала не люблю, не хочу, ты мне просто друг. а в ответ все то же самое. "что случилось, все было хорошо, я тебя люблю, давай попробуем последний раз" я говорю не хочу. а меня не понимают - почему не хочу. и вроде все объяснила - но в ответ давай попробуем.
если год назад родители были не в курсе нашей размолвки то сейчас уже дошло и до родителей. и это жуть. свекровь предложила меня отвести к специалисту, что бы я голову проверила. не с иронией а всерьез. муж всем твердит что я его отталкиваю. он пытается сохранить семью а я отвергаю.
любовника у меня нет. был человек который был поддержкой. общение на уровне легкого флирта. ни к чему не ведущий. общение с которым была как отдушина. поговорив с ним все проблемы казались ерундой и я заряжалась позитивной энергией. и как говорится с новыми силами в новый бой могла идти. и вот в этом хаосе меня покидает эта "отдушина". уезжает из питера. понимаю что без него могу сломиться во всей кутерме этих проблем и разборок. слезы льются рекой. не плакала уже больше года. держалась. а теперь не знаю как буду дальше, без него совсем как без сил....
переведите... Вроде кириллица, но не на русском..
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:39
ответ для Персейка , на сообщение « без поддержки... »
  #3
Irinka-Kalinka
Мега-элита
 
Аватар для Irinka-Kalinka
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 4 627


Зачем семью-то рушить раз муж такой хороший? Найдите нового любовника, но ему на этот раз не только на ухо садитесь... И всё будет гуд!
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей
Irinka-Kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:45   #4
Персейка
Участник
 
Аватар для Персейка
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
Зачем семью-то рушить раз муж такой хороший? Найдите нового любовника, но ему на этот раз не только на ухо садитесь... И всё будет гуд!
не могу. честная через чур. не могу обманывать человека.
Персейка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:46
ответ для Персейка , на сообщение « без поддержки... »
  #5
laimes_puke
Старожил
 
Аватар для laimes_puke
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр.Просвещения 33/1
Сообщений: 1 215


А мне кажется, что свекровь права - обратитесь к психотерапевту! или к семейному психологу.
ИМХО любые отношения рано или поздно доходят до дружбы (либо драки), и если все будут опускать руки и разводиться, то... Любовь - это не перманентное чувство, ее нужно поддерживать. Если Вы когда-то уже любили своего мужа, мне кажется, что это можно попытаться вернуть. Да, вы уже "пытались", но может не в ту сторону, раз неэффективно? Может специалист подскажет что-то?
laimes_puke is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:47
ответ для Персейка , на сообщение « без поддержки... »
  #6
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Персейка Посмотреть сообщение
более чем уверенна что не одна такая и история не нова. просто мне совсем не кому высказаться. друзья знакомые есть, но как показывает практика ни кому чужие проблемы не нужны...хотя я всегда всем стараюсь помочь и сделать все от себя зависящее что бы человек чувствовал поддержку...но у меня нет, как оказалось, ни оного такого человека.....по этому решила вылиться здесь.
....
любовника у меня нет. был человек который был поддержкой. общение на уровне легкого флирта. ни к чему не ведущий. общение с которым была как отдушина. поговорив с ним все проблемы казались ерундой и я заряжалась позитивной энергией. и как говорится с новыми силами в новый бой могла идти. и вот в этом хаосе меня покидает эта "отдушина". уезжает из питера. понимаю что без него могу сломиться во всей кутерме этих проблем и разборок. слезы льются рекой. не плакала уже больше года. держалась. а теперь не знаю как буду дальше, без него совсем как без сил....
не плачьте.
все что не делается, все будет вам на благо.
а логика в отношениях не поможет, что чувствуете, что хотите, то и делайте.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:49
ответ для Персейка , на сообщение « без поддержки... »
  #7
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Бред очередной? Или у меня это после "дамы из Барнаула" и "свёкры -враги"?
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:55
ответ для Саона , на сообщение « Бред очередной? Или у меня это после... »
  #8
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Автор, не валяйте дурака, а то потом будете волосы рвать на всех местах, да поздно.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:57
ответ для Персейка , на сообщение « без поддержки... »
  #9
ТаняТ
Активный участник
 
Аватар для ТаняТ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 501


Автор, вы знаете сколько женщин мечтают о таком муже и спокойной жизни!
Страстей захотелось? Так после страстей вы получите в итоге все тоже самое в отношениях или хуже (что скорее), а жизнь мужу и ребенку подпортите основательно.
Уходить нужно только тогда, когда физически не можешь находиться рядом с человеком.
ТаняТ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:59
ответ для Персейка , на сообщение « без поддержки... »
  #10
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Дааааааааааааааааа. Бабы есть бабы.
mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena