Идеи празднования Дня рождения в 2 года! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 02:42   #1
Catastropha
Частый гость
 
Аватар для Catastropha
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 66
Идеи празднования Дня рождения в 2 года!



Девочки, нам в декабре исполняется 2 года, я уже начинаю задумываться как провести этот день, как его отпраздновать. Конечно в сам день рождения (будний день) приедут родственники и мы будем в семейном кругу отмечать. Но в выходные хочу устроить Детский День рождения! Мои мысли такие: сделать сладкий стол для деток и сладкий стол для их мам, ну и пап, если будут. Т.е это будет своего рода утренник, а не посиделки до позднего вечера. Вот хочется услышать ваших советов, мнений опытных родителей. Как деток можно завлечь, может какие конкурсы или какую-то специальную программу сделать. Не рано ли для таких малышей такие идеи, будут ли сидеть и слушать или будут заниматься каждый своими делами и тот же сладкий стол им будет по боку )))
Catastropha is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:07   #2
Alinapiter
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 127


на 2-х летие мы приглашали девушку аниматора в костюме львенка, было много интересных действий с детьми, в центре всех событий был именинник. все детки-гости (7 человек двухлеток) и их мамы были в восторге.
наверное можно и самим все это провести...но мы доверились профессионалу
было так, все пришли в 11-00,пока поиграли побегали минут 30, потом пришел аниматор занимался с детками час где то.потом все мыть руки и за стол, в 13-00 обед праздничный. я готовила один салат, который можно и детям и взрослым, куриные наггетсы(домашние),цветные макароны ну и нарезки сырные,овощные.потом сразу чай.торт чизкейк сами делали.орешки,сухофрукты... примерно в 14-00 уже все встали из-за стола и потихоньку собрались и ушли. в 15-00 наш именник уже спал счастливый и довольный.
Alinapiter is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:08   #3
Kometa
Активный участник
 
Аватар для Kometa
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 506


Очень суперская идея, я тоже думаю на 2 года сделать детский стол. По поводу конкурсов не посоветую. Но тоже очень хочется послушать, что Вам подскажут.
Kometa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:36   #4
краказяблик
Активный участник
 
Аватар для краказяблик
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 415


Я в частном детском саду арендовала зал и нанимала аниматора, накрыла детский стол и пока аниматор развлекала детей, родители могли отдохнуть посидеть, выпить вина. Всем очень понравилось, правда многое зависит от аниматора и лучше предварительно узнать отзывы ИМХО, чтобы не испортить праздник себе и детям.
краказяблик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:10
ответ для Alinapiter , на сообщение « на 2-х летие мы приглашали девушку... »
  #5
Catastropha
Частый гость
 
Аватар для Catastropha
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Alinapiter Посмотреть сообщение
на 2-х летие мы приглашали девушку аниматора в костюме львенка, было много интересных действий с детьми, в центре всех событий был именинник. все детки-гости (7 человек двухлеток) и их мамы были в восторге.
наверное можно и самим все это провести...но мы доверились профессионалу
было так, все пришли в 11-00,пока поиграли побегали минут 30, потом пришел аниматор занимался с детками час где то.потом все мыть руки и за стол, в 13-00 обед праздничный. я готовила один салат, который можно и детям и взрослым, куриные наггетсы(домашние),цветные макароны ну и нарезки сырные,овощные.потом сразу чай.торт чизкейк сами делали.орешки,сухофрукты... примерно в 14-00 уже все встали из-за стола и потихоньку собрались и ушли. в 15-00 наш именник уже спал счастливый и довольный.
очень хорошая идея!!! а не подскажите сколько аниматор стоил и куда обращались, дайте координаты, пожалуйста!!!
Catastropha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:10   #6
Catastropha
Частый гость
 
Аватар для Catastropha
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
Я в частном детском саду арендовала зал и нанимала аниматора, накрыла детский стол и пока аниматор развлекала детей, родители могли отдохнуть посидеть, выпить вина. Всем очень понравилось, правда многое зависит от аниматора и лучше предварительно узнать отзывы ИМХО, чтобы не испортить праздник себе и детям.
и вас бы попросила дать координаты аниматора ))))))))
Catastropha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:19   #7
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Мы гостей позовем.Стол будет.
Без спешл программы.
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:31   #8
Catastropha
Частый гость
 
Аватар для Catastropha
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 66


а у нас получается, что очень много будет гостей и чтобы не было хаоса - хочу аниматора, очень хорошая идея
Catastropha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 00:01   #9
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Вот здесь посмотритеhttp://www.solnet.ee/holidays/s702.html
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena