День рождения на природе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 13:23   #1
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614
День рождения на природе



Добрый день. У сына 24 марта д.р. будет 3 года. Раньше отмечали в развивающих центрах, не хочу теперь, дети будут сильно разновозрастные, вот, хочу на природе...
Кто-нибудь в марте проходил это? Или считаете, что март - рано для природы? Может коттедж снять... но это дороговато на 2 суток, да и народу много будет, не каждый коттедж подойдет...
Как вы думаете?
__________________
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:27
ответ для ninysia , на сообщение « День рождения на природе »
  #2
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Мне каж, почему бы и нет

Мы делали ДР на природе, но у нас летние дети. То есть были шашлыки, брали пледы и игры, в которые дети любят играть, мяч, конечно, и пр. летние уличные штуки. Сейчас, мне каж, тоже можно весело придумать. Но сильно долго на улице не пробудешь, все же надо продумать этот момент!
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:33
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Мне каж, почему бы и нет Мы делали... »
  #3
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Мне каж, почему бы и нет

Мы делали ДР на природе, но у нас летние дети. То есть были шашлыки, брали пледы и игры, в которые дети любят играть, мяч, конечно, и пр. летние уличные штуки. Сейчас, мне каж, тоже можно весело придумать. Но сильно долго на улице не пробудешь, все же надо продумать этот момент!
да я, честно говоря, хоть часа на 1.5-2 съездила... так охота уже подышать воздухом, весна пришла
а куда в такое время проехать можно? Мы обычно летом на Коркинские ездим, но прочищена ли там дорога...?
__________________
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:44
ответ для ninysia , на сообщение « День рождения на природе »
  #4
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Я не очень представляю, что делать на природе именно в конце марта - т.к. снег ещё будет, причём ходить по нему нереально - будет мокрый и проваливаться... Т.е.. дети вмиг будут мокрые, как ни одевайся. С горок уже не покатаешься. Только топтаться около мангалов... ИМХО.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:30
ответ для pogranec , на сообщение « Я не очень представляю, что делать на... »
  #5
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я не очень представляю, что делать на природе именно в конце марта - т.к. снег ещё будет, причём ходить по нему нереально - будет мокрый и проваливаться... Т.е.. дети вмиг будут мокрые, как ни одевайся. С горок уже не покатаешься. Только топтаться около мангалов... ИМХО.
может Вы и правы, но гуляете же вы с ребенком в марте на улице... так я и планировала, что погуляем, в снежки поиграем, шашлык пожарим и домой... но надо подумать про мокрых детей....
__________________
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:34
ответ для ninysia , на сообщение « может Вы и правы, но гуляете же вы с... »
  #6
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от ninysia Посмотреть сообщение
может Вы и правы, но гуляете же вы с ребенком в марте на улице... так я и планировала, что погуляем, в снежки поиграем, шашлык пожарим и домой... но надо подумать про мокрых детей....
Мы "гуляем" до кружка и обратно. Иногда даже на площадку нет смысла заходить в это время - снег проваливается, под горкой и качелями лужа... За время жарки шашлыка дети будут уже в "некондиционном" виде
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:09   #7
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Мы "гуляем" до кружка и обратно. Иногда даже на площадку нет смысла заходить в это время - снег проваливается, под горкой и качелями лужа... За время жарки шашлыка дети будут уже в "некондиционном" виде
ну вообще да, мы в конце марта уже велик осваиваем, по дорожкам катаемся, спасибо, буду думать, не знаю тогда, как еще отметить...
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:10
ответ для pogranec , на сообщение « Я не очень представляю, что делать на... »
  #8
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от ninysia Посмотреть сообщение
да я, честно говоря, хоть часа на 1.5-2 съездила... так охота уже подышать воздухом, весна пришла
а куда в такое время проехать можно? Мы обычно летом на Коркинские ездим, но прочищена ли там дорога...?
Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я не очень представляю, что делать на природе именно в конце марта - т.к. снег ещё будет, причём ходить по нему нереально - будет мокрый и проваливаться... Т.е.. дети вмиг будут мокрые, как ни одевайся. С горок уже не покатаешься. Только топтаться около мангалов... ИМХО.
Нам проще, мы в Парголово живем (пригород), знаем свои озера. Там и устраивали пикник.
Вообще можно поехать в любые посещаемые ближние места — Шуваловский парк, Осиновую рощу, Юкковское озеро. Кататься можно на ледянках, ватрушках, крепость построить и в снежки организоваться играть на две команды, да много чего можно. Вероятнее всего, что на такие пикники ездят на машинах так что всегда можно залезть погреться
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:58
ответ для ninysia , на сообщение « День рождения на природе »
  #9
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от ninysia Посмотреть сообщение
Добрый день. У сына 24 марта д.р. будет 3 года. Раньше отмечали в развивающих центрах, не хочу теперь, дети будут сильно разновозрастные, вот, хочу на природе...
Кто-нибудь в марте проходил это? Или считаете, что март - рано для природы? Может коттедж снять... но это дороговато на 2 суток, да и народу много будет, не каждый коттедж подойдет...
Как вы думаете?
В лесу в конце марта снега по колено. Дети валенками этот снег черпать будут. Т.ч. мероприятие можно устраивать только на культурной территории, чтобы по "целине" не пришлось гулять.
Weresk is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:00
ответ для ninysia , на сообщение « День рождения на природе »
  #10
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


езжайте в Райволу. там Вас и накормят и погулять есть где и детский уголок есть,когда родители от детей решат отдохнуть.
по цене доступно,мне кажется.особенно,если всем сказать,что подарки не нужны,а оплачивают свое проживание/питание гости сами.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena